Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Бред какой-то - посмотрите на стату.
Фонд уже не платит больше месяца, а кто-то еще вкладывает. Недели за 2 тысяч 250 вложили....
мда...
Это самый хитрый ход AIF.
Раскрутить проект, а затем поддерживать сайт и не платить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Бред какой-то - посмотрите на стату.
Фонд уже не платит больше месяца, а кто-то еще вкладывает. Недели за 2 тысяч 250 вложили....
мда...

это реинвест стату увеличивает, он всегда плюсуется как новый депозит...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Это самый хитрый ход AIF.
Раскрутить проект, а затем поддерживать сайт и не платить.

да думаю заработат проект...если бы хотели нас кинуть уже бы давно в тень ушли и не отвечали бы на звонки и на смс...надо подождать до числа 12-15 мая...
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да думаю заработат проект...если бы хотели нас кинуть уже бы давно в тень ушли и не отвечали бы на звонки и на смс...надо подождать до числа 12-15 мая...

поддерживаю вашу точку мнения.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Бред какой-то - посмотрите на стату.
Фонд уже не платит больше месяца, а кто-то еще вкладывает. Недели за 2 тысяч 250 вложили....
мда...

Это все, кто в ожидании выплат, реинвест по включали, вот сумма вкладов и ростет !
А теперь посудите сами, если за 2 недели у людей процентами накапало 250К и они были вынуждены их реинвестировать, то при нормальной работе фонда они все эти деньги захотели-бы вывести !!! Какой фонд устоит, если из него за 2 недели четверть лимона вытащить !!!???
А теперь представьте ситуацию: Фонд восстанавливается, начинает работать, и эти самые вкладчики начинают выводить свои %, а то и полностью вклады ! Фонд в три дня утонет. Думаю админ прекрасно понимает эту патовую ситуацию, поэтому или вообще откажется от идеи восстанавливать работу фонда или при открытии введет жесткие ограничения, типа как у WOIP-а - 5 баксов в одни руки в день. Но тогда этот фонд перестанет быть интересным для новых инвесторов, не станет притока новых средств и фон снова таки загнется.
В общем, куда ни кинь, везде клин.
:wallbash:
Надо не над трупом вздыхать, а новое место для вкладов искать.

Кто может посоветовать, чем Алмаз можно заменить ???
Мое мнение у меня в подписи. :thumbsup:
Кто еще что скажет ?
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да думаю заработат проект...если бы хотели нас кинуть уже бы давно в тень ушли и не отвечали бы на звонки и на смс...надо подождать до числа 12-15 мая...

Согласен полностью. Сегодня разговаривал с Антоном. Как только будут готовы 2 бумаги, налоговая разблокирует счета, и пойдут выплаты..
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Это все, кто в ожидании выплат, реинвест по включали, вот сумма вкладов и ростет !
А теперь посудите сами, если за 2 недели у людей процентами накапало 250К и они были вынуждены их реинвестировать, то при нормальной работе фонда они все эти деньги захотели-бы вывести !!! Какой фонд устоит, если из него за 2 недели четверть лимона вытащить !!!???
А теперь представьте ситуацию: Фонд восстанавливается, начинает работать, и эти самые вкладчики начинают выводить свои %, а то и полностью вклады ! Фонд в три дня утонет. Думаю админ прекрасно понимает эту патовую ситуацию, поэтому или вообще откажется от идеи восстанавливать работу фонда или при открытии введет жесткие ограничения, типа как у WOIP-а - 5 баксов в одни руки в день. Но тогда этот фонд перестанет быть интересным для новых инвесторов, не станет притока новых средств и фон снова таки загнется.
В общем, куда ни кинь, везде клин.
:wallbash:
Надо не над трупом вздыхать, а новое место для вкладов искать.

Кто может посоветовать, чем Алмаз можно заменить ???
Мое мнение у меня в подписи. :thumbsup:
Кто еще что скажет ?

не забываем 250к делить на 2...так как проценты у нас делятся....:biggrin2: да и во вторых у нас заявлен форекс а не просто пирамида...так что ждем:zzz-hugs: :m1503000:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

не забываем 250к делить на 2...так как проценты у нас делятся....:biggrin2: да и во вторых у нас заявлен форекс а не просто пирамида...так что ждем:zzz-hugs: :m1503000:

Дажи если на 2 делить, все равно 125к сумма не подъемная. Не забывайте, что счета были заблокированны и на форексе ни кто не работал (если там вообще кто-то работал), а процентики все это время капали.
На месте админа, случись такая беда, как они писали, я тут-же прекратил начисление процентов, а не накапливал долги !!!
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дажи если на 2 делить, все равно 125к сумма не подъемная. Не забывайте, что счета были заблокированны и на форексе ни кто не работал (если там вообще кто-то работал), а процентики все это время капали.
На месте админа, случись такая беда, как они писали, я тут-же прекратил начисление процентов, а не накапливал долги !!!
Так может свою контору откроешь :t-1doh:
Все бы мы на чьём-то месте были ого-го, но это пока до дела не дойдёт:q-nono:
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дажи если на 2 делить, все равно 125к сумма не подъемная. Не забывайте, что счета были заблокированны и на форексе ни кто не работал (если там вообще кто-то работал), а процентики все это время капали.
Вполне возможно, что на Форексе работали и работают.
Только вот вывести нельзя, т.к. банковский счет заблокирован.
С другой стороны, можно, наверное, на Форексе указать другой счет для вывода...
 

Drejk

Любитель
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Согласен полностью. Сегодня разговаривал с Антоном. Как только будут готовы 2 бумаги, налоговая разблокирует счета, и пойдут выплаты..
Прям какая-та сказка по поводу начала выплат. Потом после начала выплат еще 1,5 месяца жать, пока до тебя "очередь" дойдет. Раньше они хоть в асе были. Последние 3 недели на них не попадал.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Type Amount Date
Deposit $ 0.00 May-7-2009 11:15:32 PM
Compounding deposit
Earning $ 0.00 May-7-2009 11:15:32 PM
Earning from deposit $50.25 - 0 %
Deposit $ 0.00 May-7-2009 11:15:01 PM
Compounding deposit
Earning $ 0.00 May-7-2009 11:15:01 PM

вообще перестало что либо начисляться

Вероятно, депозит на 7 дней. Ограничение на депозит - 50$, из-за реинвеста сумма превысила ограничение. Следите за тем, чтобы такого не было, иначе ничего начисляться не будет.
 

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня пока все начисляется без проблем
да начисления идти будут даже еси админы забьют на проэкт..не они же его делают..хоть лимон в день...вывести б...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Так может свою контору откроешь :t-1doh:
Все бы мы на чьём-то месте были ого-го, но это пока до дела не дойдёт:q-nono:

Спасибо за предложение, но я не скамер ! :i-yes:
И я не умничаю, а ТРЕЗВО оцениваю ситуацию, чего некоторым вкладчикам не хватает. Верят до последнего, а потом наступает разочарование, как в проекте так и во всей HYIP индустрии. А ведь тут можно зарабатывать и не мало, если оценивать ситуацию ТРЕЗВО !!! :q-nono:
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня пока все начисляется без проблем

У меня уже нет начислений на депозите недели две
Пожалуй,как сообшалось выше, депозит превысил верхнюю планку:eek:
И теперь так и будет до окончания 30 дневного срока депозита:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Согласен полностью. Сегодня разговаривал с Антоном. Как только будут готовы 2 бумаги, налоговая разблокирует счета, и пойдут выплаты..

Это смешно, ребята.
Реально смешно...

Можете сказать своим денежкам :gay:
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу