Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня вообще какая-то ерунда с проектом - пробую залогиниться - вроде все ок - появляется приветственная надпись и снова сбрасывает на главную страницу, у меня одного такая проблема?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня вообще какая-то ерунда с проектом - пробую залогиниться - вроде все ок - появляется приветственная надпись и снова сбрасывает на главную страницу, у меня одного такая проблема?

попробуйте очистить куки, бывает именно из-за этого такая проблемка.
 

lilovi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня пока все начисляется без проблем
Да у всех нормально ) всем % идёт но тока все в основном смотрят на них как лиса на кувшин из басни Крылова :biggrin2: :wallbash:
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Прям какая-та сказка по поводу начала выплат. Потом после начала выплат еще 1,5 месяца жать, пока до тебя "очередь" дойдет. Раньше они хоть в асе были. Последние 3 недели на них не попадал.

Если бы ты действительно хотел пообщаться с администрацией проекта, то не заморачивался бы на одной асе. А так, не попал на них в асе, и гундишь на весь интернет, какие они плохие. Если мне нужно что-нибудь выяснить, я без труда дозваниваюсь Антону на мобильный, и ни разу еще не было, чтобы он мне не ответил или не был на связи.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

не забываем 250к делить на 2...так как проценты у нас делятся....:biggrin2: да и во вторых у нас заявлен форекс а не просто пирамида...так что ждем:zzz-hugs: :m1503000:

а если был заявлен Хренорекс, шо тогда? Ну конечно не пирамида - ответили бы вы. На этом форуме пирамид днем с огнем не сыщешь - все админы честные и порядошные люди. :lol:

Вот как то надоели эти пустые дискуссии, давайте уж подождем середины месяца, а там посмотрим будут выплаты или же нет, А то из пустого в порожнего-надоело

середины какого месяца? :lol:
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

а если был заявлен Хренорекс, шо тогда? Ну конечно не пирамида - ответили бы вы. На этом форуме пирамид днем с огнем не сыщешь - все админы честные и порядошные люди. :lol:



середины какого месяца? :lol:
Ну если верить админу то с середины мая.
Ну конечно так и есть прям одни только честные проекты:rolleyes: , не одной пирамиды, а как же иначе если админ сразу напишит что его проект пирамида и лохотрон кто же вкладывать то будет.:i-yes:
А вобще я думаю если в июне нормальной работы не начнется смело можно закрывать этот пост, потому что так и будем по пустому разговаривать...
 

Лука

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Самое интересное получил Админ -Антон, два договора про которые он говорил и "сдал их в налоговую" ?!
а то получится, что 12 числа мы узнаем что эти договора не пришли, и все их ждут :)
 

blackjin

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

если 12 мая выплат не будет иду с другом в прокуратуру и завожу на них дело.надо это делать по горячим следам потому что потом не накого будет заводить.мне нужен весь список обманутых людей.:q-nono:
 

sozondo

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

если 12 мая выплат не будет иду с другом в прокуратуру и завожу на них дело.надо это делать по горячим следам потому что потом не накого будет заводить.мне нужен весь список обманутых людей.:q-nono:
еще один нашелся
 

blackjin

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

http://www.yad2.co.il/MyYad2/MyOrder/Yad2.php

добавлено через 1 минуту
если 12 мая выплат не будет иду с другом в прокуратуру и завожу на них дело.надо это делать по горячим следам потому что потом не накого будет заводить.мне нужен весь список обманутых людей.:mad: :mad:
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

что вам ваша прокуратура сделает и ч ем поможет, а?
Все знали куда вкладывали, нечего щас гнать, никто денег не вернет ,даже если и зацепят админов, всё равно все деньги государству уйдут.
не надо строить из себя борцов за справедливость раньше времени...
это такая страна, где сделают не в пользу униженных и оскорблённых.
ничего вы не решите, это 100 %
 

blackjin

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Лука

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ну с 12 числом Вы это погарячились... пускай даст весточку, что и как...

от себя могу добавить... админ ещё "пока" в питере, мои люди ( знакомые) встречались с ним...
могу сказать одно у меня с ними вклады идут 4-5-ти значными цифрами... дрюкать будем по полной.

а прокуратура нам и не нужна... из Вас кто нибудь ( кто в прокуратуру собрался) паспорт его видел ??? А где живёт и чем дышит, знает???
У меня уже имеется копии всех доков и весь расклад по нему... Пацан там...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ну с 12 числом Вы это погарячились... пускай даст весточку, что и как...

от себя могу добавить... админ ещё "пока" в питере, мои люди ( знакомые) встречались с ним...
могу сказать одно у меня с ними вклады идут 4-5-ти значными цифрами... дрюкать будем по полной.

а прокуратура нам и не нужна... из Вас кто нибудь ( кто в прокуратуру собрался) паспорт его видел ??? А где живёт и чем дышит, знает???
У меня уже имеется копии всех доков и весь расклад по нему... Пацан там...

что-то вы как-то сами себе противоречите в своём посте.
зачем писать?
пускай даст весточку, что и как...
если тут же потом пишите, что
админ ещё "пока" в питере, мои люди ( знакомые) встречались с ним...
У меня уже имеется копии всех доков и весь расклад по нему... Пацан там

тогда зачем вам то какие-то ещё весточки от него??? действуйте, а то потом поздно будет:i-yes:

и ещё хочу спросить...
...мои люди ( знакомые) встречались с ним...
это ваши знакомые по жизни в реале вживую вы с ними знакомы, живёте рядом встречаетесь?
или это всё знакомые по общению в интернете, но видеться не виделись никогда?
 
Последнее редактирование:

Лука

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я ничем не противоречу в своих постах ... а лишь донес до народа информацию.
и указал на то, что админу,людей надо информировать - а не так, - надо звоните

Это мои хорошие знакомые из реальной жизни, с которыми мы по жизни идём вместе.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

У меня вообще какая-то ерунда с проектом - пробую залогиниться - вроде все ок - появляется приветственная надпись и снова сбрасывает на главную страницу, у меня одного такая проблема?

та забей , какая разница, проект то не платит уже
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

если 12 мая выплат не будет иду с другом в прокуратуру и завожу на них дело.надо это делать по горячим следам потому что потом не накого будет заводить.мне нужен весь список обманутых людей.:q-nono:

Прям чето в один в один.
Как-то после краха одного фонда c честным и порядошным админом (не помню названия) тоже появился такой чувак и сказал, что типа фсе чуваки завтра иду в ментовку, а вы мне пока скидывайте все доки которые у вас есть, кто сколько потерял. Потом еще некоторое время общался он на форуме, но я апосля спросил в личку как дело и что с ментовкой – ответа не последовало. Второй случай аналогичный был, тоже один засобирался в ментовку… После тоже пропал. Замечу, что в обоих случаях деньги они не клянчили на поиск.
Я еще тогда подумал, что это не спроста они появились. Скорее всего это был сам админ под такой вот маской. Выступить так сказать на опережение, заодно узнать есть ли какие доки на него самого. А то вдруг чего нарыли ))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

я ничем не противоречу в своих постах ... а лишь донес до народа информацию.
и указал на то, что админу,людей надо информировать - а не так, - надо звоните

Это мои хорошие знакомые из реальной жизни, с которыми мы по жизни идём вместе.

ясно, я просто спросил уточнил.
 

blackjin

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Прям чето в один в один.
Как-то после краха одного фонда c честным и порядошным админом (не помню названия) тоже появился такой чувак и сказал, что типа фсе чуваки завтра иду в ментовку, а вы мне пока скидывайте все доки которые у вас есть, кто сколько потерял. Потом еще некоторое время общался он на форуме, но я апосля спросил в личку как дело и что с ментовкой – ответа не последовало. Второй случай аналогичный был, тоже один засобирался в ментовку… После тоже пропал. Замечу, что в обоих случаях деньги они не клянчили на поиск.
Я еще тогда подумал, что это не спроста они появились. Скорее всего это был сам админ под такой вот маской. Выступить так сказать на опережение, заодно узнать есть ли какие доки на него самого. А то вдруг чего нарыли ))))
я никакой не админ а обычный парень как сотни обманутых людей.в ментовку идти не собираюсь также как и пропадать никуда.этим будет заниматься прокуратура.но если никому это не нужно то и результат будет соответствующий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу