Almaz-invest - almaz-invest.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karal79

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Чуствую завтра кранты мне придут от рефералов моих :m1517000: :s-sport_bo: :s-sport_bo: :s-sport_bo:

добавлено через 3 минуты
Советую почитать. Мифы о закрытиях хайпов.

http://earninguide.biz/closedhyip.php

Знать бы где упаду, соломки бы постелил.
 
Последнее редактирование:

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Евгений (02:19:17 14/05/2009)
мм вот значит как дела делаются, еще 25 марта вы мне обещали выплатить в течении 10 дней, потом 2 апреля (сегодня-завтро), а теперь после того как прошло почти 50 дней, пишите что фонду писец... прикольно... и самое важное, что 23 средств вложеных, это кредит

Admin (02:19:56 14/05/2009)
:-(

Евгений (02:21:57 14/05/2009)
не понятно зачем вообще сидеть в аське, и писать грустные смайлы, я так пологаю плана по решению проблем нету, и деньги никто не получит, а вы думаете как бы сделать так, чтобы либо свалить, либо не сесть

Евгений (02:27:19 14/05/2009)
что и требовалось доказать


вообщем ребят, идите в милицию, хватайте Ирину, Антона кого можете, потому что если это не сделать сегодня-завтро то это конец. Пусть лучше деньги пойдут каким нибудь детям, бедным, ну или вконце концов Кудрину в карман, чем им, а они пусть отвечатют за то что натворили, по статье мошенничество, это все лучше, чем оставить все как есть...


вот еще написал админам в аську, в ответ тишина...

Евгений (02:31:22 14/05/2009)
стесняюсь спрасить, администрация АИФ еще в России?:)
 
Последнее редактирование:

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Знать бы где упаду, соломки бы постелил.

когда вы осознаете, что в разделе "ХАЙПЫ от... " все проекты без исключения падают (можно даже поставить знак равенство = кидают), то тогда и соломку не надо будет стелить.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Здравствуйте уважаемые инвесторы- буду краток ибо новости крайне негативные- проект упал, деньги окончательно заморожены - на данный момент существует 2 варианта-
1.для поднятия проекта необходимо 100.000$
2.опустить руки.

Горячая линия связи по телефону будет работать завтра с 19.00-21.00 по москве все желающие смогут позвонить. Сегодня просто морально не готов обсуждать произошедшее ибо просто нахожусь на грани нервного срыва ибо потеря произошла не просто активов инвесторов,но и в частоности наших личных денег,я понимаю, конечно, что это не многим интересно,но сумма личных потерь составила треть от всех денег.

Это страшная потеря, которая ставит крест на всех наших планах и надеждах.

для админов АИФ
чтобы собрать необходимую сумму возьмите кредит в банке или продайте свою квартиру.
думаю этих средств хватит на выплаты вкладчикам )
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Чуствую завтра кранты мне придут от рефералов моих :m1517000: :s-sport_bo: :s-sport_bo: :s-sport_bo:


Предлогаю вариант выхода из кризиса

Вариант №4
№1 Создаётся комиссию из вкладчиков и адмиов форума (которые могут приехать или находятся в Санкт-Питербурге)
№2 Комиссия идёт проведать Антона и Ирину.
№3 Комиссия проверяет документы заморозки и деятельность Almaza
№4 Алмаз рассикречивет некоторые счета в forex брокерах
и forex админы смотрят : можно ли доверить таким людям деньги или нет
Если да то
№5 youmax.ru или ктото другой собирает пул на 100,000$ и отправляет на несколько pamm счетов в alpari
Алмаз обязуется отдать вкладчикам 1-5 % через 1-2 месяц а остальную прибыль забирает себе на востановление
№6 Алмаз погашает долги вкладчикам и работает счасливо и долго

Получится нечто вроде ДУ



я искрене хочу помочь ....

Коментируем :
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ЗА, но учитыва то что сейчас твориться в черепе Администрации - будит тяжеловато..... за всю историю никогда не слышал такого голоса... нужно время для того что бы привести мозги в порядок. + то что сча твориться на форексе - это дурдом... но я обееми руками ЗА ! - это действительно выход...
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Предлагаю если админ алмаза не предоставить документального подтверждения своего положения как тут просили уже, на представителю алмаза повесит ярлык МОШЕННИК, и заблокировать доступ к форуму. Так все страсти улягутся. А то еще не один месяц они будут водит за нос всех тут, и не хватает наглости у них просит еще 100к.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

ther

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вам полегчает что у них будет статус мошенник?мне было бы грубо говоря накакать если у меня в кармане 300к уе..черт мя дернул поменять LR на WMZ через алмаз...хотел процент обмена отбить...а хер тебе по всех роже называется...так что знайте...жадность это плохо
 

TIMEPAY

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

вам полегчает что у них будет статус мошенник?

А мне без разницы. Просто константирую факт - все это можно классифицировать как мошенничество. И на форуме предусмотрены такие статусы именно для таких стучаев. Не в том дело кому легче или плохо от этого.
А то видиш от горя люди готовы небось еще сделать им подарок на 100к.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ЗА, но учитыва то что сейчас твориться в черепе Администрации...

что творится в черепе хайпера?
вы с ним встречались вчера-сегодня лично? смотрели ему в глаза, разговаривая с ним? если нет, то ничего у него там не творится, в черепе всё спокойно...сидит спокойно и кофе с коньяком попивает...строя новые планы собирания денег.

добавлено через 33 минуты
Не знаете куда заморожениые деньги :money: уходят :wallbash: ?

в недвижимость, яхты, машины, острова...

добавлено через 39 минут
когда вы осознаете, что в разделе "ХАЙПЫ от... " все проекты без исключения падают (можно даже поставить знак равенство = кидают), то тогда и соломку не надо будет стелить.

очень полезный пост для всех, кто случайно или нет приходит в хайпы, для новичков т.е. а также для одержимо наивных по поводу честности хайпера.
тогда, и в минусах особо не будете, чтоб трагедию разводить, а некоторые и плюсах будут стабильно.
 
Последнее редактирование:

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Самый дельный совет в этой теме - идти в милицию, так конечно денег не вернёте, но шанс посадить этих проклятых мошенников остаётся ....
 

Alexeifox

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну прямо распирает любопытство что вкладчиков с Питера нет ?
Кто б встретился с организаторами ? И пофоткал их ? Да повыкладывал на форуме ?!
Все таки интересно посмотреть на данных людей.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Самый дельный совет в этой теме - идти в милицию, так конечно денег не вернёте, но шанс посадить этих проклятых мошенников остаётся ....
Если у тебя там есть не малый вклад, то тогда ты другие советы советовал бы...:dirol:
Ну вообще-то они где-то живут, так что лучше пусть продают , что могут и собирают 100кб :t-1doh:
 

Alexeifox

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

1. на вывод процентов стоит коммисия 50%, и проценты не очень большие около 16-20% в месяц, что для форекса очень нормально..2. У Алмаз инвест имеется свое представительство в санкт-петербурге, тем с кем они заключают договоры в реальности, за тех и платятся налоги в реале!!. …

30.03.2009 03:05 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

3. Мне Ирина скидывала стеймы торгов их сотрудников, так же если и вы стукните и пообщаетесь с Ириной вам предоставят стейты торгов на форексе. …

30.03.2009 03:05 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Здраствуйте Антон Шибаков!Проект алмаз-инвест занимается инвестициями в форекс, и до начала кризиса вкладывали деньги в недвижимость!Так же если стукнуть в ICQ Ирины она скинет стеймы торгов своих сотрудников! . …

30.03.2009 03:04 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Наталья Бурвина, я знаю о чем я говорю!!! проценты 15-20% на форексе делается легко!!! и смотря какие риски у вас при выборе стратегии! можно и 500% за день сделать...все зависит от рынка и от рисков на которые идешь при торгах!. …

27.03.2009 14:05 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

ICQ 328-190-475 И ТЕЛЕФОН +7-911-961-78-04 попробуйте позвонить или написать в аську антону или ваш брат пускай позвонит и проверит его по форексу, на что я уверен вы получите четкие ответы!. …

19.03.2009 05:37 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Наталья Бурвин, в реальности подписываются договоры, вы можете приехать со своим Юристом и будете решать все лично, и оговорить риски и остальные факторы! Так же у меня есть на компьютерном носители договор, там помоему вообще не оговариваются риски..только прибыль!Я сам как крупный инвестор не считаю что Алмаз-инвест пирамида!Я знаю что такое форекс и какие там риски, но Антон там торгует очень долго и процент 15-20% в месяц делается легко ещё раз вам повторяю, если вы ссылаетесь на своего брата, а откуда нам знать какой у него опыт и какой опыт торгов у Антона?!. …

19.03.2009 05:33 / ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ Almaz-invest Fund НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Переписка с одного из форумов.
Я конечно не утверждаю что Фамилия настоящая.
Или номер мобильника зарегестрирован на конкретного человека но проверить и пробить по базам данных Питера можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу