almida - almidainvest.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
А как понять, что отправленные на верификацию сканы документов приняты?

Отправлены - значит приняты. Остается только ждать.
"подтверждение личных данных" нажимаешь, там видно загруженную картинку. Значит ждем, чтоб проверили.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Вроде как в правом углу под Аватаркой пишется СОХРАНЕНО , нет другого подтверждения .
НЕТ. Вот так должно быть:

Отправлены - значит приняты. Остается только ждать.
"подтверждение личных данных" нажимаешь, там видно загруженную картинку. Значит ждем, чтоб проверили.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Информация из чата:


Регистрация сейчас происходит следующим образом: Пример - Я пригласил Васю, он хочет зарегистрироваться. Мы заходим на сайт www.almidainvest.com затем нажимаем кнопку ВОЙТИ, следующее - его почту вписываю в email, система автоматически обнаруживает, что данной почты в базе нет и открываются дополнительные окна, где человек вносит как свои первоначальные данные, так и email человека, который его пригласил
Из какого чата?
На сайте вообще нет никаких контактов, да?
Все через тех, кто пригласил решать что-ли?
 

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Кто подскажет? У меня депозит закончился 3 дня назад,а в личном каб.выводить нечего,предпоследнее начисление было за несколько дней до обновы.Это баг,или что-то новое?

Сейчас видно придется пройти верификацию, чтоб вывести бабки.

можно скрин где видно эту картинку?

Эта картинка - это Ваш документ, который Вы отправили для верификации.
 

Илый

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас видно придется пройти верификацию, чтоб вывести бабки.



Эта картинка - это Ваш документ, который Вы отправили для верификации.

Это я понимаю, порядка десяти раз загружал но никаких картинок там не появилось
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня деп кончился 9 мая, пишут что до конца депозита осталось минус 4 дня

Логочно)

Давайте просто перестанем паниковать и все ломиться в кабинеты (этим самым мы просто делаем на сервак лишнюю нагрузку и мешаем фиксить все баги). Подождем до завтра-послезавтра, а там будет видно.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Загрузил,но картинок НЕТ никаких просто написано ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СОХРАНЕН.

Да, конечно, неинформативно. И даю зуб, что многие по два-три-пять раз поотправляли свои сканы из-за этого :_4:

Аналогичная ситуация по-моем была (и есть) e PerfectMoney при верификации аккаунта. Так что не паникуйте. А вот у OkPay после загрузки фото тикет пометился как "удачно загружена".
 
Последнее редактирование:

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
День добрый всем. Захожу в тему раз в две недели - отписать о выплате. Прошу тапками кидаться не сильно)) Прочла сейчас тему с конца страницы до 575-й, и своей проблемы не нашла... Хелп ми, как гриццо))
Что вводить на стартовом экране?


Почту пригласившего я не знаю... В любом случае, после ввода всего (на месте почты пригласившего писала свою) и нажатия кнопки "войти"- ничего не происходит... С разных браузеров пробовала. Что не так?
 

Вложения

  • ффф.GIF
    ффф.GIF
    20.6 KB · Просмотры: 328

Bolek

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо за ответы на предыдущий вопрос. Возник ещё один. Верификация аккаунта возможна по скану паспорта (прав) . Или ещё фото на аккаунт нужно? А через неделю снилс, а потом инн)). Где выложены правила игры?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Почту пригласившего я не знаю... В любом случае, после ввода всего (на месте почты пригласившего писала свою) и нажатия кнопки "войти"- ничего не происходит... С разных браузеров пробовала. Что не так?
Она Вам и не нужна. Её нужно вводить только тем, кто впервые регистрируется в компании.

добавлено через 1 минуту
Она Вам и не нужна. Её нужно вводить только тем, кто впервые регистрируется в компании.

Спасибо за ответы на предыдущий вопрос. Возник ещё один. Верификация аккаунта возможна по скану паспорта (прав) . Или ещё фото на аккаунт нужно? А через неделю снилс, а потом инн)). Где выложены правила игры?
Написано или паспорт или водительское удостоверение.
Я на фотку поставил картинку, незнаю можно так или нет )
Если нет, то поставлю фотку.
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, и еще, мое небольшое ИМХО насет сложившейся ситуации.

Если честно, как-то не очень профессионально было со стороны Компании выкладывать в продакшн настолько незаконченную версию продукта и пытаться изменять способ входа, верицикацию и фиксить баги "на лету", в этом же самом продакшине. Такого не видел никогда. Лучше бы до сих пор красовалась надписть с поздравлениями с 9 Мая и каким-то фитбеком о ситуации и о сроках, когда планируется наладить нормальную работу сайта. Как-то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу