almida - almidainvest.com - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илый

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Действительно важный вопрос по приглашению людей, у меня человечек хочет сделать депо в 3000$!!!!!
КАК???
вы почему такие нетерпеливые? ждем все нормализации работы сайта и официальных новостей, а пока дружно верифицируемся
 

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000
Инфа из чата:
Регистрация сейчас происходит следующим образом: Пример - Я пригласил Васю, он хочет зарегестрироваться. Мы заходим на сайт www.almidainvest.com затем нажимаем кнопку ВОЙТИ, следующее его почту вписываю в email,система автоматически обнаруживает,что данной почты в базе нет и открываются дополнительные окна,где человек вносит как свои первоначальные данные,так и email человека,который его пригласил
Давайте без паники,спокойно сделаем переход,чаты ломятся,люди в поте лица старались для нас,всех назначат на должности! Че переживать,когда торопимся ни чего не получается,поэтому спокойно назначайте людей на должности
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне бы ваши проблемы. У меня ссылка на почту не приходит ни как, ни в спам вообще ни куда. Почта на рамблере, походу в этом проблема. Как террь почту поменять то, в кабинет не зайти потому что рамблер почта, а что почту поменять надо в кабинет попасть. Замкнутый круг однако . :_23:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

Илый

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
на яндекс почту приходит в спам, но дальше при переходе по ссылке, которая пришла на почту, вход в личный кабинет не происходит - выбрасывает снова на стартовую страницу с предложением ввести e-mail и капчу. и так по кругу. вот такая вот хрень. Явно программеры что то не доработали. С гугловской почтой проблем нет.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Мне бы ваши проблемы. У меня ссылка на почту не приходит ни как, ни в спам вообще ни куда. Почта на рамблере, походу в этом проблема. Как террь почту поменять то, в кабинет не зайти потому что рамблер почта, а что почту поменять надо в кабинет попасть. Замкнутый круг однако . :_23:

У меня почта на Яндексе , ждал ссылку минут 5 , появилась в СПАМе, потом по ней удачно зашёл.
Перед обновлением сайта советовали перейти на gmail.com или в крайнем случае на Яндекс. Удачи ! :i-yes:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Я думаю, не очень обидится человек, в чей я структуре, но вот его предупреждение своим рефам:
Компания сообщает, что когда будет пеерезд осуществлён, необходимо будет верифицировать свои аккаунты, без этого доступа к заказу выплат не будет. Дабы не усложнять и себе работу и работу техподдержки, огромная просьба:
1. В личных данных пропишите ФИО и адрес прописки, точно так, как написано у вас в паспорте. Когда вы будете верифицировать аккаунт, будет сверка. Проверьте правильность каждой буквы!
2. Если у вас до сих пор почта mai.ru, быстро подавайте заявки на смену почты мне лично. Допускается сервис gmail, yahoo, yandex. Иначе у вас не будет связи с техподдержкой! Это уже оглашалось сто раз, но по факту есть те, кто игнорируют данное требование и недоумевают, почему к ним не доходят письма.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Официально от представителя: ВНИМАНИЕ!!! Для верификации необходимо заполнить все данные, загрузить скан паспорта ( страницы с личными данными) и загрузить свое фото ( любое, где вас можно узнать) для аватара. сообщение "Ожидает верификацию" не появляется, но документы для верификации приняты.
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь за глупый вопрос , а как зарегистриррваться в алмиде ?, впервые хочу попробовать )
Только через реферальную ссылку. Если нужна, пишите в личку - кину.
 

Мурад Ахмедбеков

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
А как зарегистрироваться?

добавлено через 1 минуту
Отправилось случайно

добавлено через 3 минуты
Просто у старого сайта была кнопка с регистрацией)

НУ сейчас то все уже по-новому.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь за глупый вопрос , а как зарегистриррваться в алмиде ?, впервые хочу попробовать )

Информация из чата:


Регистрация сейчас происходит следующим образом: Пример - Я пригласил Васю, он хочет зарегистрироваться. Мы заходим на сайт www.almidainvest.com затем нажимаем кнопку ВОЙТИ, следующее - его почту вписываю в email, система автоматически обнаруживает, что данной почты в базе нет и открываются дополнительные окна, где человек вносит как свои первоначальные данные, так и email человека, который его пригласил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу