almida - almidainvest.com - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Информация из чата:


Регистрация сейчас происходит следующим образом: Пример - Я пригласил Васю, он хочет зарегистрироваться. Мы заходим на сайт www.almidainvest.com затем нажимаем кнопку ВОЙТИ, следующее - его почту вписываю в email, система автоматически обнаруживает, что данной почты в базе нет и открываются дополнительные окна, где человек вносит как свои первоначальные данные, так и email человека, который его пригласил

кто пробовал уже по такой схеме?

Еще раз уточнить хочу по пунктам:
1-Приглашающий - идет www.almidainvest.com -нажимаем кнопку ВОЙТИ
2-Приглашающий вписывает почту приглашаемого
3-вот тут что дальше, нужно кому действовать? какое участие в этой операции от приглашаемого ?
 
Последнее редактирование:

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Зашел в новый кабинет с 1 раза, депы все на месте, дни считаются, все ок, верификацию сделаю позже, ибо сейчас пусть доработают все и исправят все баги, непойму почему такая паника, и столько непоняток, вроде все просто, кабинет проще чем был, но прежний мне нравился больше...
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Начисления за время тех работ пройдут в ближайшее время

Спасибо, а я было уже смирился. Уверен , всё скоро на сайте наладится :d-thumbup: , нужно чуточку всем набраться терпения.:i-yes:
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
я был зарегестрирован в Алмиде уже как 2 месяца.. у меня был депозит 200 уе. с еженедельными выплатами. В свое время регистрировался через почту mail.ru
Сегодня вошел в новый кабинет. Но при входе у меня запросил мой е-мейл (я ввел свой mail.ru, на которій в свое время регистрировался), далее у меня сайт запросил имя, фамилию и почту пригласившего меня аплайнера.
Все данные я ввел. Попал в личный кабинет. Но не обнаружил своего депозита. Вместо 200 уе. - цифра 0.
Вот теперь меня терзают сомнения, в свой ли я кабинет попал, либо система меня заноа зарегистрировала ?
И если это была новая моя регистрация, то как мне теперь попасть в свой кабинет с моим работающим депозитом ?
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
дружище ты ввел неправильный mail
попробуй вспомнить правильный

я ввел e-mail, который біл у меня указан в старом личном кабинете.
У меня таже скрин имеется старого личного кабинета с этим е-мейлом.
Другую почту я в Алмиде не использовал..
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я ввел e-mail, который біл у меня указан в старом личном кабинете.
когда вводишь е-майл система проверяет его на наличие в базе данных и если его нет. то предлагает страницу регистрации, на которой вводится уже и фамилия и е-мейл пригласителя. Как то так :rolleyes:
 

Олег Кушмунс

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификацию прошел успешно! НО, у меня во вкладке организация появились три человека подчиненных:eek:

скажите, при подтверждении верификации на почту приходит письмо?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я ввел e-mail, который біл у меня указан в старом личном кабинете.
У меня таже скрин имеется старого личного кабинета с этим е-мейлом.
Другую почту я в Алмиде не использовал..

Либо вспоминайте почту до последней запятой, либо обращайтесь к аплайнеру. е него в новом кабинете есть все контакты.

Верификацию прошел успешно! НО, у меня во вкладке организация появились три человека подчиненных:eek:

Сейчас идет разпределение по должностям. поэтому могут быть изменения в структурах
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
достаточно ошибки хотя бы одной буквы, или Точка Не в том месте. поэтому посмотри внимательно.

да все правильно ввел. знак в знак... грешу что у меня в старом кабинете была почта на mail.ru...
как теперь попасть в кабинет с моими старыми данными ?

добавлено через 4 минуты
Либо вспоминайте почту до последней запятой, либо обращайтесь к аплайнеру. е него в новом кабинете есть все контакты.



Сейчас идет разпределение по должностям. поэтому могут быть изменения в структурах


почту пишу четко как в своем старом кабинете, у меня даже скрин есть со старого кабинете где указаны все мои личные данные... почта была на mail.ru
а что касается аплайнера - он у меня не отвечает. Я пытался с ним связаться уже несколько раз на протяжении 2-х месяцев... не отвечаает.
Написал 2 недели назад запрос в Алмиду на смнеу аплайнера , в ответ пришло письмо "Пишите со своей электронной почты"

как теперь быть ?
 
Последнее редактирование:

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
когда вводишь е-майл система проверяет его на наличие в базе данных и если его нет. то предлагает страницу регистрации, на которой вводится уже и фамилия и е-мейл пригласителя. Как то так :rolleyes:

То есть Кто приглашет полностью в одно лицо может зарегистрировать своего реферала зная его EMAIL ?
Какие действия должен совершить реферал?
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Скажите, при подтверждении верификации на почту приходит письмо?
Нет, письма не было.

добавлено через 1 минуту
У вас что уже статус стоит ВЕРИФИЦИРОВАН?
Да, уже верифицирован
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Сейчас идет разпределение по должностям. поэтому могут быть изменения в структурах
И что, могут забрать у кого-то реферала, и передать его другому без всякой причины?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу