almida - almidainvest.com - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
1234fff, поздравляю! реинвест собирашся делать )
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ну вот и мне пришла моя небольшая выплата��
Выплата в срок
Работаем дальше;)

Received Payment 4568.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment.

Не верующим могу прикрепить скрин


Супер! :_106:
 

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
1234fff, поздравляю! реинвест собирашся делать )

Подожду недельку до следующей приличной выплаты, и тогда посмотрим;)

Кстати по поводу сроков (почему 7 дней рабочих в ожидании)
Причина в том, что раньше был вывод на окпей, перфект, кэшфоэм и т д
Сейчас идут все выплаты на перфект
Из за этого такое длительное время ожидание

Поэтому все ждите 7 рабочих дней и всем профита:_4:
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
всем тут все платиться ,регламент не регламент главное что бы платили ,хайп не хайп ,главное выплаты,ноют те у кого либо последние деньги либо граши,нормальные инвесторы молчи получают !
Модераторы УБИРАЙТЕ ТЕМУ ИЗ ПРОБЛЕМНЫХ ,я думаю еще сделать депозит не большой!
то что из за верификации напали на компании не верно народу много они бы не смогли все равно быстро все сделать всех со временем проверят и все получат,проект платит это главное,значит он не должен находиться в проблемных!
 
Последнее редактирование:

Angorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть! Я бы столько в пирамиду в жизнь не вложил бы. :eek::eek::eek::eek::eek:

:biggrin2: Все относительно!!! Мой реф так поверил в Алмиду, что 2 мес. назад вложил 43000$. :_378:
На прошлой неделе верефицирован. Получил первую (после обновления) свою выплату 4624$.
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Выплата инвестору:
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U67*****. Memo: API Payment.. Date: 11:43 03.06.14. Batch: 59256806.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Мой реф так поверил в Алмиду, что 2 мес. назад вложил 43000$.
Красиво жить не запретишь!!!
А мы "по копеечке", но регулярно!!!
The amount of 21 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U160****. Memo: API Payment.. Date: 11:26 03.06.14. Batch: 59254952
 

Angorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
всем тут все платиться ,регламент не регламент главное что бы платили ,хайп не хайп ,главное выплаты,ноют те у кого либо последние деньги либо граши,нормальные инвесторы молчи получают !
Модераторы УБИРАЙТЕ ТЕМУ ИЗ ПРОБЛЕМНЫХ ,я думаю еще сделать депозит не большой!
то что из за верификации напали на компании не верно народу много они бы не смогли все равно быстро все сделать всех со временем проверят и все получат,проект платит это главное,значит он не должен находиться в проблемных!

Не могу не согласиться, нам в прошлом году на работе потребовалось добавить на сайт 1500 фото с описанием изделия. мы предоставили все каталоги и материалы. Вы не поверите, но работы по наполнению велись более 6 месяцев, а тут говорят более 40.000 вкладчиков. конечно не исключены задержки или какие то сбои.
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Спасибо всем, коллеги, за поддержку!

На один из постов отвечу: да, я агент! ГРУ, ЦРУ, и ишо немножечко на Моссад подрабатываю!

А в Алмиде я - "инвестор", 0 приглашенных.

добавлено через 5 минут
Да, и вот ещё:
Сегодня отправил письмо в техподдержку, на 2-й саппорт, насчет нарушения сроков выплат, - на тот момент было почти 8 суток с момента заказа выплаты (правда, как только нажал "отправить", пришло письмо с Перфекта о поступлении средств на счет)))) Так вот, через пару часов пришел ответ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ОТ ТЕХПОДДЕРЖКИ):

"Выплата средств до 7 рабочих дней."
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Как по мне, то вся эта ситуация с ребрендингом, переходом на новый сайт и введением верификаций, сыграла для владельцев как положительную, так и отрицательную роль.
Положительную - потому что они могут верифицировать людей определенными "пачками" по 100-500-1000 человек в день, к примеру, и тем самым как-то влиять на запросы на вывод (поскольку большинство до сих пор не верифицирована, то запросов на вывод на порядок меньше стало, что естественно и закономерно), а также убрав инстанты и введя правило оплаты втечение 7-ми рабочих дней, дало к этому дополнительный бонус. Поэтому, даже если компания и ведет какую-то деятельность, аля на бирже или где там, во что мне мало верится, то, к примеру, за месяц можно еще раз "прокрутить" деньги неверифицированным и тем самым "пополнить" свои заначки/балансы, чтобы вновь войти в нужное привычное стабильное русло.
Из отрицательного - тут тоже все понятно, имидж компании пошатнулся и сейчас люди стали меньше делать вкладов (если делают вообще).

Видимо, если одмины достаточно разумные (в чем я почему-то не сомневаюсь), то это они предвидели еще до апгрейта, и сочли, что игра стОит свеч.

Так что посмотрим, что из этого всего выйдет! :)
 

Darya77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
то что из за верификации напали на компании не верно народу много они бы не смогли все равно быстро все сделать всех со временем проверят и все получат,проект платит это главное,значит он не должен находиться в проблемных!
Мне было бы очень интересно почитать вас,если бы вы были неверифицированы до сих пор.И то,что проект находится в проблемных-правильно.(имхо) Потому что ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ.Вот когда всех верифицируют,начнут платить строго по регламенту-тогда и можно вытаскивать проект отсюда.
 

Angorka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, если одмины достаточно разумные (в чем я почему-то не сомневаюсь), то это они предвидели еще до апгрейта, и сочли, что игра стОит свеч.

Я тоже об этом думала, но если бы решили закрыться тогда, можно было объявить переход на новый сайт. заблокировать кабинеты и потеряться. Зачем продолжать делать выплаты? Значит плывем дальше. надеюсь....... все будет :_106:
 

Shiny

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Верифицировали!
Даже отдельным письмом об этом проинформировали на мыло. Вроде мелочь, а приятно)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Мне было бы очень интересно почитать вас,если бы вы были неверифицированы до сих пор.И то,что проект находится в проблемных-правильно.(имхо) Потому что ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ.Вот когда всех верифицируют,начнут платить строго по регламенту-тогда и можно вытаскивать проект отсюда.

всем все платят я считаю главный показатель выплаты,ждал и не писал здесь и не ныл и ждал больше дух недель , и остальных верифицируют и не куда деньги не денутся!
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, только что заметил, что аватарка в правом верхнем углу стала снова корректно отображаться (с фоткой), до этого даже если в личном кабинете залил фото - там отображался просто дефаултный образ.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вот когда всех верифицируют
Вчера написал 11 своим рефералам, которые числятся активными, то есть с депозитами, но не удосужились даже загрузить фотографию, про документы знать не могу, так как это не показывает кабинет. Так вот ответили только четверо, причем из них только один пытался загрузить фото документа с расширением, которое даже не поддерживается, остальные даже ничего не делали...
Так вот как компания верифицирует всех, если есть такое отношение?
 

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
Кстати, только что заметил, что аватарка в правом верхнем углу стала снова корректно отображаться (с фоткой), до этого даже если в личном кабинете залил фото - там отображался просто дефаултный образ.

да у меня тоже появилась, жаль только что это на скорость выплат не влияет)
 

Darya77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
всем все платят я считаю главный показатель выплаты,ждал и не писал здесь и не ныл и ждал больше дух недель , и остальных верифицируют и не куда деньги не денутся!
Я высказываю свое мнение,а не ною. На то он и форум,чтобы каждый мог высказаться.Вам заплатили? Я рада за вас. А то,что деньги никуда не денутся-это верно. В мире ничего не пропадает. Если где-то Убыло,то в другом месте прибыло.)))
 

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
Я высказываю свое мнение,а не ною. На то он и форум,чтобы каждый мог высказаться.Вам заплатили? Я рада за вас. А то,что деньги никуда не денутся-это верно. В мире ничего не пропадает. Если где-то Убыло,то в другом месте прибыло.)))
это вы хорошо сказанули, в любом случае кому то будет хорошо, а когда то и моя очередь придёт)))
ведь в мире всё закономерно зло или добро излучённое тобой к тебе вернется непременно)
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
это вы хорошо сказанули, в любом случае кому то будет хорошо, а когда то и моя очередь придёт)))
ведь в мире всё закономерно зло или добро излучённое тобой к тебе вернется непременно)

...ага, и добавлю окончательные "5 копеек". Как говорят мудрые евреи, когда теряют деньги: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу