almida - almidainvest.com - Страница 408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EliteCoreRzn

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сумма за 03.06 стоит В ожидании и как выплаченная. У кого так было?
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
EliteCoreRzn,
будучи в ожидании, выплаченной она не может быть.

Либо ты неправильно изъясняешься.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
в списках транзаций сумма пишется что выплаченна. А в меню "вывести" сумма в ожидании. Это так теперь стандартно информируют.
 

EliteCoreRzn

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
в списках транзаций сумма пишется что выплаченна. А в меню "вывести" сумма в ожидании. Это так теперь стандартно информируют.
Т.е. пока остается ждать? (В графе Выплачено появилась только сегодня. Думаю в обработке, т.к. пошли выплаты за 3 число)
 
Последнее редактирование:

valentina59

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. пока остается ждать? (В графе Выплачено появилась только сегодня. Думаю в обработке, т.к. пошли выплаты за 3 число)

А есть другие варианты? Кроме как ждать мы больше ничего не можем:k-unsure:

Ну разве еще здесь писать:wink2:
 

Afrodita

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот что любопытно:
Когда кто-то собирается кого-то обмануть, то логичным ходом было бы навешать побольше лапши, что бы потом эффектно смыться... В более конкретных случаях, когда Хайпы на пределе своих возможностях и собираются закрываться, они наоборот улучшают условия по реферальным (чтобы мотивировать агентов), и по самим вкладам (чтобы мотивировать самих инвесторов), для привлечения еще больше денег в короткий срок... Это было бы логично мне кажется...
В данном случае мы имеем все наоборот. Рефералку сократили до нельзя, не знаю как у вас, но в нашем офисе грубо говоря "поувольняли" кучу народа, т.е. другими словами сами себе сократили источники для привлечения новых средств, причем, компания так или иначе каждодневно несет какие то расходы с этим сайтом (верификация идет, значит кто-то работает и соответсвенно это оплачивается, так же выплаты и т.д)...
В моей, хоть и женской, логике не укладываются эти факты... Если компания закрывается, тогда ЗАЧЕМ терпеть такие расходы ИЛИ если копания не закрывается, то РЕПУТАЦИЯ уже ПОДПОРЧЕНА и как компания собирается восстанавливать свое имя???
 

EliteCoreRzn

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от EliteCoreRzn
Подскажите пожалуйста, сумма за 03.06 стоит В ожидании и как выплаченная. У кого так было?
У меня так же было.
А чем в итоге дело закончилось?
 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что пришла выплата от 3.06.



добавлено через 4 минуты
Поставил на выплату следующую порцию. Написано, что 7 дней, но пришло инстантом! Шутка :)



 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Выплата за 3 июня!
The amount of 84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U284$$$$ Memo: API Payment.. Date: 07:32 20.06.14. Batch: 60884363.

добавлено через 1 минуту
Теперь выплата и в ожидание становится и в выплачено, а потом приходит на перфект!
 
Последнее редактирование:

EliteCoreRzn

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата за 3 июня!
The amount of 84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U284$$$$ Memo: API Payment.. Date: 07:32 20.06.14. Batch: 60884363.

добавлено через 1 минуту
Теперь выплата и в ожидание становится и в выплачено, а потом приходит на перфект!
У меня щас стоит еще и в графе Выплачено, т.е. теперь ждать на Перфект?
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Наверное трейдеры сегодня рубанули капусты!!!:olympic:
 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня так с 3.06 и стаяло. Там все глючит, поэтому не ищите знаков там, где их нет.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Может, кто не видел подобного объявления. Скопировала с одного сайта:

Сегодня за 3 июня выплаты приходят.
Из скайп-чата несколько дней назад:
Директор по маркетингу Алексей Руденко: ВНИМАНИЕ !!! Автомата не будет больше. Напомню что в основном компания работает на земле, поэтому вынужденны принимать меры по защите и проверке платежей, очень много мошенничества и у людей воруют крупные суммы, основная доля клиентов оффлайн, а для них лучше подождать чем потерять. Прошу адекватно отнестись к данным вещам в связи с выплатами. Сейчас были задержки в связи с проверкой аккаунтов!
Уважаемые партнеры и клиенты компании Алмида просим сохранять спокойствие и позитив. Задержка с выплатой средств была связана с техническими моментами. Сейчас проблема устранена и вывод средств будет производиться в порядке создавшейся очереди. Выплатят всем!!! Компания не сбежала... не спряталась ... А РАБОТАЕТ !!! Мы намерены двигаться вперед !!! Надеемся на понимание и конструктивное сотрудничество.
-----------------
Уважаемые Инвестора и Партнеры! После перехода на новый сайт появились неполадки:
1. Это Верификация
2. Это Вывод средств по времени

Компания решила первую задачу и это была Верификация. Теперь она работает на 95%
Следующим этапом компания возьмется с выводами средств, чтобы это функция работала как раньше моментально. Партнеры и Инвестора временно получают все свои выплаты 2 раза в месяц, пока Техническая служба не исправить это функцию как раньше!

С вашей стороны убедительная большая просьба:
1. Не паниковать
2. Не выкладывать в общественный чат свои негативные отзывы о Компании и вообще о всем. Держите себя на позитиве)))
3. Как ждали свою верификацию так и ждите свою выплаты.
4. Накопитесь терпением и все будет хорошо.
-----------------
Сегодня:
Господа Верификация закончена, в случае если есть не верифицированные клиенты, проверяйте правильность загрузки документов и аватара. А также проверяйте почту, там может быть ответ поддержки о причинах отказа в верификации.
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
А сегодня за 04.06 выплаты должны быть или нет?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Писец. Я заказал 18. Выплатят под новый год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу