almida - almidainvest.com - Страница 430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
дык вроде вебинары всегда ведут обычные инвесторы( консультанты и агенты) , разве было подругому?

такие прогнозы и предположения в большой аудитории должен делать, как минимум уполномоченный представитель компании, а такие ,как он просто сеют панику, в первую очередь, мой консультант, зайдя по этой ссылке на вебинар, вышел оттуда практически сразу, сказав, что этот человек не имеет никаких прав так говорить и рассуждать...p.s. мой консультант - "особа, приближённая к императору"))))
 

terkinvasja

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может ваш консультант проведет вебинар? и рассеет все сомнения.

мой консультант всегда говорит мне не сомневаться в компании, а тем кто сомневаются он предлагает забрать свои деньги и больше никогда не приходить)))
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
так с удовольствием бы, но даже на вывод поставить не можем, не то что бы забрать

ну согласитесь, ещё ни один человек не остался без денег, никогда я лично не слышала, что нет вывода, да - есть задержки, но все получают)))
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
ну согласитесь, ещё ни один человек не остался без денег, никогда я лично не слышала, что нет вывода, да - есть задержки, но все получают)))

Я, к сожалению уже, вложился сюда более месяца назад, только 2 недели назад верифицировали "в порядке очереди", выплат 0... Серьёзные компании такого себе не позволяют. Если всё налажено, то как правило идёт быстрый инстант! А здесь похоже разведена сеть консультантов, которые работают над успокоением своей группы инвесторов и даря надежду, оттягивают крах. История не нова. Жалобы на атаки, перевооружение, расширение и т. д., вот вот подождите!... Жаль, не изучил более детально... Теперь мысленно прощаюсь с депом... Думаю, у Альмиды нос уже по ветру...Как насмешка - вчерашняя рассылка о запуске более мощной обновлённой версии:_111: Мы молока не видали пока, а виртуальные начисления растут:_378:...
 
Последнее редактирование:

NATALI27

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, к сожалению уже, зашёл сюда 2 недели назад, выплат 0... Серьёзные компании такого себе не позволяют. Если всё налажено, то как правило идёт быстрый инстант! А здесь похоже разведена сеть консультантов, которые работают над успокоением своей группы инвесторов и даря надежду, оттягивая крах. История не нова. Жалобы на атаки, перевооружение, расширение и т. д., вот вот подождите!... Жаль, не изучил более детально... Теперь мысленно прощаюсь с депом... Думаю, у Альмиды нос уже по ветру...

а я думаю, что вы получите свои проценты, ещё и заработаете, и тело депозита выведете, подождите немного! всё будет хорошо! только потом нам сюда напишите о том, что у вас всё хорошо)) ведь выплаты идут, да, надо подождать, да - раньше такого не было, я в компании уже больше 8 мес, всё было стабильно и отлажено, я уверена, что и сейчас всё будет ок, всё урегулируют, у компании нет планов закрываться!
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят,но выплаты же идут,не вешайте нос))) как кто-то сказал до этого,и на нашей улице проедут инкассаторы, все будет нормально давайте думать о хорошем
ДА никто не сомневается что выплаты будут!!!!Вопрос только в том когда наладится норм работа компании и когда они уже действительно начнут обрабатывать заявки по очереди,а не через одно место вот и все!!!!))))))))))))
 

ingrig11

Любитель
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
173
Реакции
179
Поинты
0.000
ну согласитесь, ещё ни один человек не остался без денег, никогда я лично не слышала, что нет вывода, да - есть задержки, но все получают)))
100 % :_378:

добавлено через 1 минуту
Ребят,но выплаты же идут,не вешайте нос))) как кто-то сказал до этого,и на нашей улице проедут инкассаторы, все будет нормально:thumbsup: давайте думать о хорошем:wink2:

100%:_378:
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Да уж, что бы ликвидировать очередь и сделать выплаты хотя бы , как и было обещано 7 дней- нужно платить круглосуточно, А так один день растягивают на неделю. Сложно будет справиться. Ведь очередь продолжает расти. Те, у кого предположим, заказывал числа 10 получат числа 20 июля.. У меня тоже выплата от 14- ориентировочно ждала числа 3-4 июля. теперь думаю, что зря жду , надо пересмотреть дату и выключить комп вообще, чтобы не расстраиваться, а спокойно поработать за зарплату.:i-yes:
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Расслабься на недельки 2-3!!!!:rest:
Да я об этом и пишу, что заказал 14.06 и спокоен, те же, кто вот-вот должен получить на нервах, хотя все должно быть наоборот :biggrin2: Видимо чем ближе выплата, а её все нет и нет, тем сильнее мысль что вообще не получишь :biggrin2:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
ДА никто не сомневается что выплаты будут!!!!Вопрос только в том когда наладится норм работа компании и когда они уже действительно начнут обрабатывать заявки по очереди,а не через одно место вот и все!!!!))))))))))))
на конфе по крайней мере прозвучали сроки что через месяц все нормализуется. так что разъезжаемся кто куда на месяцок: на Мальдивы на Канары:rest: и пьем ром Баккарди до тех пор пока не забудем про то что надо ставить деньги на вывод:bayan:. А уж когда в России протрезвеем то можно уже и комп включать.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу