almida - almidainvest.com - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

Duty

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Поинты
0.000
Кому вообще будет интересно вкладывать в два новых пакета "Инвестиционные портфели Lamiona Group LTD" с под 5% и 3% ? Когда на той же самой страничке есть предложение профи3 и.т.п.
Логично было бы ожидать закрытия депозитов Стандарт и Профи 123 , Как давно закрыли Стандарт 1
 

valentina59

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Процитируйте ответ,пжл.

Support <[email protected]>
14:49 (2 ч. назад)
Добрый день.

Благодарим за обращения в службу поддержки!

Приносим свои извинения. Ваш запрос направлен в технический отдел

Александра Морская
Ассистент по техническим вопросам


Вопрос был по выплате, жду с 4.06
 
Последнее редактирование:

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Кому вообще будет интересно вкладывать в два новых пакета "Инвестиционные портфели Lamiona Group LTD" с под 5% и 3% ? Когда на той же самой страничке есть предложение профи3 и.т.п.
Если будет по всем правилам ГК составленный договор, да еще и со страховочкой и/или залогом, минимальными рисками невозврата, то желающие будут, я один из них. 3-5% в месяц (а если будет компаундинг = 42%-80% годовых) - это много в реальности.
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Я тоже об этом подумываю!

Хотя, если начали платить за 6.06, то пока повременю с этим :i-yes:

Выплата Алмиды. Заказывала 6 июня. Спасибо.
The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U242**. Memo: API Payment.. Date: 11:55 28.06.14. Batch: 61634909.
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
Всех приветствую! Долго меня небыло, но сегодня получил пинок от начальства в сторону форума и теперь буду появляться чаще. В следующем посте изложу информацию по новостям компании! Всем доброго вечера!
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Долго меня небыло, но сегодня получил пинок от начальства в сторону форума и теперь буду появляться чаще. В следующем посте изложу информацию по новостям компании! Всем доброго вечера!

У меня выплата с 4.06 не выведена. Пишут что за 5 и 6 июня пошли... Куда писать???
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Всех приветствую! Долго меня небыло, но сегодня получил пинок от начальства в сторону форума и теперь буду появляться чаще. В следующем посте изложу информацию по новостям компании! Всем доброго вечера!

О, пропавший товарищ снова с нами! :thumbsup: Привецтвую! Хотелось бы знать когда ситуация с выплатами наладится? А то безобразие развели, не дай Бог...
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Всех приветствую! Долго меня небыло, но сегодня получил пинок от начальства в сторону форума и теперь буду появляться чаще. В следующем посте изложу информацию по новостям компании! Всем доброго вечера!


Добрый вечер!

Вопросов у народа накопилось очень много.
Надеюсь вы донесете до нас последнюю информацию и новости.

Вот например выплаты идут вяленько - но КОПЕЙКИ!!! - ни одной выплаты от 500 долларов и выше, сплошь 10-50 долларов...

начинают мысли дурные снова появляться....
 

Trixxx13

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Продолжаем серию про алмиду. Сегодня зашел на перфект и обнаружил бабло от алмиды. О великие боги спасибо. Всем кланяюсь. Заказывал 4.06.2014 время 22.31. Не прошло и 24 дней. Мнение о Алмида не поменял. Она фуфло. Все новые и новые басни идут по поводу задержек. И недалекие кто тут пишет Алмида рулит и платит. Хватит писать. Я свое бабло ждал 24 дня. Наша пирамида нарушила условия. И поэтому не надо радоваться. Трем копейкам. Ком нарос уже грандиозного размера. И полный крах алмиды это вопрос 2 недель.
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
:biggrin2:этот крах нашей Алмиде со времён её появления обещают, обещают..., а её, вон уже, за год перевалило)))
Тогда это было смешно, ну а сейчас есть проблемы с выплатами, поэтому все так громко подымают это.
 

Katrinka77

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, что мне сегодня ответила поддержка на вопрос о невыплате от 04.06.14:
Здравствуйте, Екатерина .
Добрый день.
Благодарим за обращения в службу поддержки!
В ближайшее время выплата будет произведена.
Александра Морская
Техническая поддержка IPDC-SECURE.com
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда это было смешно, ну а сейчас есть проблемы с выплатами, поэтому все так громко подымают это.
проблемы обещают устранить и всё будет отлично! мой муж, как агент, поедет на конференцию 3-4 июля, будем послушать, что про всё это скажут)))
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
проблемы обещают устранить и всё будет отлично! мой муж, как агент, поедет на конференцию 3-4 июля, будем послушать, что про всё это скажут)))

Для меня важнее, чтобы заплатили и все, а эту обещания, то уже как месяц идет, ну а толку?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
приход денег в компанию значительно снизился из
Вот оно и объявление скама:rolleyes: Все народ это конец, какие нафиг трейдеры...у любого брокера, вывод даже на банк занимает не более 5 дней...а тут они эпс принимают, основная часть влашивалась через перфект, а перфект брокеры выводят в течение суток!!!! Очнитесь, тут уже полный скам, посмотрите на рефоводов у кого есть маленькая капля совести, у всех алмида в проблемных теперь!!!!
Так что теперь можно петь песни про заявы и поиски админов:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Всем привет. Продолжаем серию про алмиду. Сегодня зашел на перфект и обнаружил бабло от алмиды. О великие боги спасибо. Всем кланяюсь. Заказывал 4.06.2014 время 22.31. Не прошло и 24 дней. Мнение о Алмида не поменял. Она фуфло. Все новые и новые басни идут по поводу задержек. И недалекие кто тут пишет Алмида рулит и платит. Хватит писать. Я свое бабло ждал 24 дня. Наша пирамида нарушила условия. И поэтому не надо радоваться. Трем копейкам. Ком нарос уже грандиозного размера. И полный крах алмиды это вопрос 2 недель.
Молодец:d-thumbup: Отличный пост...все правильно написал...ну а стадо деффачек сетевичек и бабушек, будет верить до последнего, пока админы отмывают бабло:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу