almida - almidainvest.com - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shivardin

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
А что сложно сделать скрин? И мы все порадуемся за вас и за ситуацию..
Никто вас и не называет лгуном, но сделать и показать срин о выплате это как бы хороший тон здесь....:_108:

А вообще конечно смешно...
в остальных компаниях данной ветки никто не просит подтвеждения выплаты какой то единичной из миллиона вкладчиков...
Просто всем все платят и все... каждый день... каждый час... каждую минуту...
А здесь... все понятно...
Альмида... мы будем тебя помнить :rip3:
 

twt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 285

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
А зачем? я честный человек если сказал что получил значит так и есть!
Это не прикол, я вообще здесь поводов для прикола не вижу.:i-yes

честным людям скрывать нечего!!! посему если коллеги просят, то надо сделать и показать!!! От Вас веть не убудет если Вы честный ;)
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000


Ок. Спасибо.
Больше мучить вас не буду, особенно говоря что не такого плана скрин хотелось увидеть, но это неважно.

Важно чтобы платили...вроде выплаты пошли снова..
 

twt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
честным людям скрывать нечего!!! посему если коллеги просят, то надо сделать и показать!!! От Вас веть не убудет если Вы честный ;)

Ну загнули коллеги! Коллеги у меня на работе, а здесь сомневающиеся инвесторы:rolleyes:
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
честным людям скрывать нечего!!! посему если коллеги просят, то надо сделать и показать
Да и правил форума никто не отменял.
а здесь сомневающиеся инвесторы
И не все из них честные... :i-yes:
 

Frisby

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
67
Реакции
92
Поинты
0.000
Ваш топ выглядит следующим образом! :D Вы открываете дверь в комнату где сидит много народу и общается. Вы громко демонстративно пердите и уходите хлопнув дверью.
Что о Вас можно подумать - ничего, за исключением мата и оскорблений
Гениально :biggrin2: Всем троллям посвящается!
 

dimanapoli

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что сложно сделать скрин? И мы все порадуемся за вас и за ситуацию..
Никто вас и не называет лгуном, но сделать и показать скрин о выплате это как бы хороший тон здесь....:_108:

Думаю не надо паниковать,если бы что-то было не в порядке, то не было бы переездов на новые сайты, верификации и т д.У меня тожес 11-го висит выплата.Жду...:_4:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
не хочу расстраиваться, но я НЕ получила 564 за 04.06.14:mad:[/Q
Где-то я читала, что начали платить за 5-6. Поэтому, если за 4 не выплачено- пишите своему руководителю. Могли забыть просто:_1::_1:

добавлено через 1 час 44 минуты
кстати, зашла в кабинет. Все вернулось на свои места и фото. и в личных данных скан паспорта - все на месте!
 
Последнее редактирование:

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Думаю не надо паниковать,если бы что-то было не в порядке, то не было бы переездов на новые сайты, верификации и т д.У меня тожес 11-го висит выплата.Жду...:_4:

Да дела..., ну ничего все приходит с опытом...

Впереди много чудных открытий будет..
 
Последнее редактирование:

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Долго меня небыло, но сегодня получил пинок от начальства в сторону форума и теперь буду появляться чаще. В следующем посте изложу информацию по новостям компании! Всем доброго вечера!
Где ответы на вопросы?
 

Afrodita

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказать просто нечего. Общалась с ребятами, которые вернулись после семинара из Краснодара. Суть такая, что практически в открытую сказали, что НЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - НЕТ ВЫПЛАТ! А это означает что попрощайтесь со своими деньгами! Я надеялась, что все наладиться, и деньги действительно у трейдеров работают, но после такого заявления моя надежда умерла окончательно!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... практически в открытую сказали, что НЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - НЕТ ВЫПЛАТ! А это означает что попрощайтесь со своими деньгами!...
Помимо того, что это уже шантаж в самой неприглядной форме, это также напрямую подтверждает тот факт, что Алька - чистая пирамида, причем, на издыхании.
А есть записи того семинара, где это говорилось? Или очевидцы, которые донесут полнее информацию?
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Сказать просто нечего. Общалась с ребятами, которые вернулись после семинара из Краснодара. Суть такая, что практически в открытую сказали, что НЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ - НЕТ ВЫПЛАТ! А это означает что попрощайтесь со своими деньгами! Я надеялась, что все наладиться, и деньги действительно у трейдеров работают, но после такого заявления моя надежда умерла окончательно!

подождем, что ответит на это форумский представитель из альмиды :_91:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу