almida - almidainvest.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
обыкновенных! на бумажных носителях....ст 159ч...привлечения денежных средств обманным путём( это для тех кто вносил через вышестоящих)

Вот и пиши сам заяву и потом посмотрим как привлекут тебя за саучастие! Рефоводы никого не заставляли пытками вкладывать! Сколько вон хайпов за месяц новых открываются и закрываются,а на алмиду нечего наговаривать и советовать чушь всякую! Выплаты возобновятся!:i-yes:
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Когда вы пишите про заявы, где-то в мире плачет один дмин хайпа.

а вобще, не майтесь дурью и ждите! выплаты идут ведь!
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
закроют дело за отсутствием состава преступления... но вас раз 5 подергают чтоб всякие объяснение вы дали....
Главное рефе-мошенников не слушать. Ниточки есть не только в Перфект, а начиная с домена, хостинга, конференций и всего прочего. Было бы желание, а не попытки мошенников остудить пыл временем. А то народ уже занервничал. Если ничего не делать - забыть и простить, Вы точно ничего не получили. А так - хоть шансы есть, небольшие но есть. Вреда точно не будет. Но большинство, конечно, свесят ручки и пойдут новый лохотрон раскручивать и тащить туда людей.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Главное рефе-мошенников не слушать. Ниточки есть не только в Перфект, а начиная с домена, хостинга, конференций и всего прочего. Было бы желание, а не попытки мошенников остудить пыл временем. А то народ уже занервничал. Если ничего не делать - забыть и простить, Вы точно ничего не получили. А так - хоть шансы есть, небольшие но есть. Вреда точно не будет. Но большинство, конечно, свесят ручки и пойдут новый лохотрон раскручивать и тащить туда людей.
+100

Тут даже без комментариев..
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
да да конечно...ждЁёмсс....недопоняли маленько смотрю...я через инет не вводил а через вышестоящего агитатора и они так всё отлично наобещали что всё будет пучком...понимаете(соучастие)..а заявление конечно же не на алмиду а на агитаторов писать, они не заставляли но уговорили обманным путём вложится...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Главное рефе-мошенников не слушать. Ниточки есть не только в Перфект, а начиная с домена, хостинга, конференций и всего прочего. Было бы желание, а не попытки мошенников остудить пыл временем. А то народ уже занервничал. Если ничего не делать - забыть и простить, Вы точно ничего не получили. А так - хоть шансы есть, небольшие но есть. Вреда точно не будет. Но большинство, конечно, свесят ручки и пойдут новый лохотрон раскручивать и тащить туда людей.
обычно когда создаются такие проекты в первую очередь думают о безопасности, следы так заметают что и концов не найти, ну и конечно я считаю что опускать руки тоже не стоит.
 

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Уговорили обманным путем вложиться? А чем вы думали,когда вкладывались? Любые инвестиции это риски! Мавроди вон продолжает свою деятельность и не привлекают что-то его по статье!
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Уговорили обманным путем вложиться? А чем вы думали,когда вкладывались? Любые инвестиции это риски! Мавроди вон продолжает свою деятельность и не привлекают что-то его по статье!

Мавроди уже отсидел!А теперь он открыто говорит что сейчас пирамида!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Свежая инфа от финансового консультанта Алмиды !!!

Вчера я вернулась из своей рабочей поездки в Екатеренбург) ну, что могу сказать, Я очень рада и горжусь тем, в какой компании я работаю IPDC (АЛМИДА) в должности финансового консультанта, то что сейчас происходит в компании больше всего людей волнуют только выплаты...что ж отвечу всем сразу этим посланием, выплаты идут и компания работает, те задержки, которые есть на сегодняшний момент всего лишь технические проблемы, в связи с переходом на новый сайт, выплаты пока каждый будет получать 1 раз в месяц, и это нормально!!! вы все зарплату тоже 1 раз в месяц получаете на наёмной работе, еще раз повторюсь - явление временное!!! в ближащем будущем все нормализуется и будет как прежде, не закидывайте меня вопросами о выплатах, все предельно ясно написала выше, продолжаем активно работать или ждать очередь по своей выплате, компания ЖИВЁТ, РАБОТАЕТ И РАСТЁТ активными темпами!!!

кому интересны другие новости, ребята, с моей ветки или потенциальные инветора пишите мне https://vk.com/almidainvest , или звоните скайп udnikov1978 расскажу как глобально компания растет
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно.....кричит ведь ПИРАМИДА.....а агитаторы ведь не кричали...кричали:всё супер пупер...это не пирамида!...эх заживём
Думать, что вам будут просто так без риска потери платить под 30% в месяц за то, что вы дали просто денежку кому то - это так весело, мило и по детски :D
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Думать, что вам будут просто так без риска потери платить под 30% в месяц за то, что вы дали просто денежку кому то - это так весело, мило и по детски
Типичная логика мошенников - вначале обещать что все будет хорошо, а потом заявить, что поверить в такое могли только лохи/дети/дураки, все знали на что шли - поэтому к нам никаких претензий.

К счастью, в органах принимают заявления на мошенников, а дела всегда решаются в пользу потерпевших.
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Типичная логика мошенников - вначале обещать что все будет хорошо, а потом заявить, что поверить в такое могли только лохи/дети/дураки, все знали на что шли - поэтому к нам никаких претензий.

К счастью, в органах принимают заявления на мошенников, а дела всегда решаются в пользу потерпевших.

Очень хочу посмотреть нв всех негативщиков когда все нормализуется!!!
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Типичная логика мошенников - вначале обещать что все будет хорошо, а потом заявить, что поверить в такое могли только лохи/дети/дураки, все знали на что шли - поэтому к нам никаких претензий.

К счастью, в органах принимают заявления на мошенников, а дела всегда решаются в пользу потерпевших.

вот в том то и дело...кричали ведь, кричали...:_120:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Очень хочу посмотреть нв всех негативщиков когда все нормализуется!!!
А нормализуется ли?
Задержки по выплатам приближаются к месяцу. Новый хайп от админов алмиды, который должен был вытянуть алмиду из сложившейся ситуцации, оказался никому не нужен из-за низкой доходности. Рефку порезали. Притока нет. В трейдеров никто не верит, даже на семинараж уже говорят - вывод будет тогда, когда будет приток.

И за счет чего все нормализуется-то? Само собой? По волшебству?
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Врет и не краснеет. Или краснеет? Как проверить?

вот и кто вот отписался так и его надо привлечь...не алмиду а кто вписался написать этот бред

добавлено через 2 минуты
Нужно делать выводы тогда вам над собой в первую очередь

а давай я те тожэ расскажу кое что и ты вспрыгнешь с 8го этажа....как думаешь так бывает или нет?
 
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Лююююдиииии! Риски не кто н отменял!! Если вы вложили не в интернет как тут ктото выше написал а отдали руководителю, чтож вы расписочку не взяли или еще что? Детский сад ей богу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу