almida - almidainvest.com - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
+1 morfan
Я в Алмиде давно. Депозит намного больше 10000$.

Я знаю, что Алмида дальше будет работать.

Я из тех, что посещают мероприятия и интересующие вопросы задаю Руководителям и Директорам.

Недавно было мероприятие в Екб. На днях будет в моем городе, Краснодаре.

Ни одного гневного сообщения сюда не написал.

Не могу контролировать свои эмоции лишь в одном отношении=>
Истерички.
Вот они меня бесят до жути.
Самый эмоциональный контингент - пенсионеры в Сбербанке и горе-инвесторы 100 долларовые.

Я в целом людей люблю, и при этом, когда горе-инвестор начинает гнать волну и писать заявы, привлекать внимания органов, культивируя надежду вернуть 100 баксов, я жажду крови.
КАК не понятно, что можно сделать только хуже этими действиями.
Лучше - нет.
Так зачем тогда делать? о_О

Для любителей писать заявы небольшая подборка цитат с прошлых неудачных проектов:

Я в ментовке забрал заяву- не смог доказать , что туда вкладывал средства..

Позвонили из МВД-сказали прислать на емейл реквизиты ****** куда я перевел деньги.
Отправлял через Liberty... ХЗ что делать. Правда потерял всего 100 баксов...

Я был в МВД почти 6 часов. Пожалел 100 раз, что вообще подавал заявку. Мне откровенно ответили, что толку разбираться нет, а вот если я не напишу отказную, то кровушки из меня выпьют немало. Пришлось все так и сделать. Лег спать из-за похода туда почти в 4 утра...
от себя добавлю.....тут есть люди которые по 75 штук баксов влошились....и они оочень переживают...понять можно и как...и они всё сделают чтоб вернуть хоть какую то часть....а 100долларывые пешки...это не очём базар:_35:

добавлено через 1 минуту
Получают уже за 8 июня,
позже добавлю выписку

хоть ты немножко обрадовал чувак...спасибо:_4:
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
tommycruzo,

Согласен на 100%. Ветку нытики превратили в помойку. Считаю, если плохо с нервами, надо тратить деньги на лечение, а не вкладывать в проекты. Вложено 100-200, а нытья, как будто квартиру заложили. Если нет в запасе денег, идите и работайте, нехрен здесь ныть!
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
+1 morfan
Я в Алмиде давно. Депозит намного больше 10000$.

Я знаю, что Алмида дальше будет работать.

Я из тех, что посещают мероприятия и интересующие вопросы задаю Руководителям и Директорам.

Недавно было мероприятие в Екб. На днях будет в моем городе, Краснодаре.

Ни одного гневного сообщения сюда не написал.

Не могу контролировать свои эмоции лишь в одном отношении=>
Истерички.
Вот они меня бесят до жути.
Самый эмоциональный контингент - пенсионеры в Сбербанке и горе-инвесторы 100 долларовые.

Я в целом людей люблю, и при этом, когда горе-инвестор начинает гнать волну и писать заявы, привлекать внимания органов, культивируя надежду вернуть 100 баксов, я жажду крови.
КАК не понятно, что можно сделать только хуже этими действиями.
Лучше - нет.
Так зачем тогда делать? о_О

Для любителей писать заявы небольшая подборка цитат с прошлых неудачных проектов:

Я в ментовке забрал заяву- не смог доказать , что туда вкладывал средства..

Позвонили из МВД-сказали прислать на емейл реквизиты ****** куда я перевел деньги.
Отправлял через Liberty... ХЗ что делать. Правда потерял всего 100 баксов...

Я был в МВД почти 6 часов. Пожалел 100 раз, что вообще подавал заявку. Мне откровенно ответили, что толку разбираться нет, а вот если я не напишу отказную, то кровушки из меня выпьют немало. Пришлось все так и сделать. Лег спать из-за похода туда почти в 4 утра...


Все верно!

Про заявы пишут те, кто совершенно не в курсе что такое у нас ОРГАНЫ власти...
Тут бл..тебя убивать будут ты хер помощи дождешься.., а тут интернет инвестиции...

Ну смешно....
Никто даже пальцем там не пошевелит для решения этого дела, больше того - ты сам и останешься там в подозреваемых и потенциально подозрительных - запаришься потом отмахиваться...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Забавно наблюдать как амдины алмиды выдумывают страшилки про МВД, как страшно с ними иметь дело - лишь бы не писали заявы. Ведь если напишут заявы придется выплачивать! А так не хочется...

А еще у админов и пейдпостеров установка навязать образы
1. истерички-влошенца-на-100-баксов (ай ай ай таким быть)
2. настоящего-инвестора-который-расстается-с-деньгами-молча (вот это настоящий мужик)
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Очень хочу посмотреть нв всех негативщиков когда все нормализуется!!!

Пусть сначало нормализуется, а потом посмотрим кто прав здесь, кто нигативщик и кто тут кому лапши навешал... Время покажет!!! :i-yes:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
любимая картинка стойких влошенцев :biggrin2:


 

sovio

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя последняя выплата заказанная 20.06 ещё в очереди, потому новое начисление снова на реинвест.

 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
:cool::cool:сижу жду свои проценты в кошелёк.....бизнес процветаёт едрид мадрид
 

Вложения

  • m991Qlnaduc.jpg
    m991Qlnaduc.jpg
    36 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

Алексейй

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу заявлений, я надеюсь все знают что есть такая статья как
Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"

"Организаторов будут наказывать штрафами (в размере до 1 млн рублей) и/или тюрьмой на срок до 10 лет либо исправительными работами — в зависимости от объема привлеченных у населения средств. Крупной пирамидой будет считаться собравшая с населения более 3 млн рублей, особо крупной — свыше 10 млн рублей."

Тут финансовый консультант заявила, что выплаты раз в месяц будут. Ок, я дождусь месяца, после несу заявление на красноармейскую и мира (краснодарцы в курсе) + копии в ск и прокуратуру края, в мвд с этими писульками делать нечего. А вот другие органы я больше чем уверен будут заинтересованы в подобного рода конторке, тем более чудаковы всякие да руденки не скрываются.
У меня сумма внушительная лежит, выплат еще не получил с нее ни одной. Так, что это дело уже принципа :_106:
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу заявлений, я надеюсь все знают что есть такая статья как
Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"

"Организаторов будут наказывать штрафами (в размере до 1 млн рублей) и/или тюрьмой на срок до 10 лет либо исправительными работами — в зависимости от объема привлеченных у населения средств. Крупной пирамидой будет считаться собравшая с населения более 3 млн рублей, особо крупной — свыше 10 млн рублей."

Тут финансовый консультант заявила, что выплаты раз в месяц будут. Ок, я дождусь месяца, после несу заявление на красноармейскую и мира (краснодарцы в курсе) + копии в ск и прокуратуру края, в мвд с этими писульками делать нечего. А вот другие органы я больше чем уверен будут заинтересованы в подобного рода конторке, тем более чудаковы всякие да руденки не скрываются.
У меня сумма внушительная лежит, выплат еще не получил с нее ни одной. Так, что это дело уже принципа :_106:

есстеественно особо крупняк...тока маленько переждать ннада:dirol:...
 

tommycruzo

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
2Addicted
Я ни разу не админ, а просто парень, у которого много денег здесь.
И я просто жду.
А не ною, не пишу заявы, и не парюсь.
Будет конкретная инфа - закрылось. Тогда и расстроюсь.


2КтотоНеИзКраснодара
Что за бред ты пишешь - Краснодарцам выплатят за счет нас, из Бобруйска.
Вообще не понимаю, как это возможно.
Имеет смысл только в Краснодаре писать - это еще почему?
Как будто здесь Головной Офис и Сейфом, где деньги лежат.

Насчет "Лучше молча потерять, чем добиваться "Справедливости"!
Тебе лично и другим, претендующим на должность "Судьи Дредда" скажу следующее:
Есть 2 варианта - работаем дальше и не работаем.
Судя по происходящим событиям "новый ЛК, новый Сайт, новый Партнер" я делаю вывод - Работаем.

Я четко понимал, что я инвестирую деньги под Высокий процент. Здесь есть риск.
На него я повлиять никак не могу. И ты тоже.
Я не вижу другой стратегии поведения здесь, кроме просто ждать, пока компания сделает как обещает.

Если я напишу заяву, то:
Компании НЕ помогу.
Вероятность получения денежных средств я НЕ увеличу.

ОДНАКО, подарю повод ментам отжать себе бабла.
Уменьшу вероятность того, что компания будет работать дальше, а значит я буду получать дивиденды.

Учимся анализировать, господа.
А, ну и чтоб не писали, что АДМИН!!!АДМИН!!!
я простой агент.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
:eek::eek:
 

Вложения

  • JxZ_Wo6TS10.jpg
    JxZ_Wo6TS10.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 101

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересности какие всплывают :_23:





Значит 8 июня мы были "Альмида Финанс", а выписка за сегодня так вы уже "Деньги в руки". Заметаем следы? :_23:

Можете не делать этого, на вас все равно уже достаточно собрано материала :_111:
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
2Addicted
Я ни разу не админ, а просто парень, у которого много денег здесь.
И я просто жду.
А не ною, не пишу заявы, и не парюсь.
Будет конкретная инфа - закрылось. Тогда и расстроюсь.


2КтотоНеИзКраснодара
Что за бред ты пишешь - Краснодарцам выплатят за счет нас, из Бобруйска.
Вообще не понимаю, как это возможно.
Имеет смысл только в Краснодаре писать - это еще почему?
Как будто здесь Головной Офис и Сейфом, где деньги лежат.

Насчет "Лучше молча потерять, чем добиваться "Справедливости"!
Тебе лично и другим, претендующим на должность "Судьи Дредда" скажу следующее:
Есть 2 варианта - работаем дальше и не работаем.
Судя по происходящим событиям "новый ЛК, новый Сайт, новый Партнер" я делаю вывод - Работаем.

Я четко понимал, что я инвестирую деньги под Высокий процент. Здесь есть риск.
На него я повлиять никак не могу. И ты тоже.
Я не вижу другой стратегии поведения здесь, кроме просто ждать, пока компания сделает как обещает.

Если я напишу заяву, то:
Компании НЕ помогу.
Вероятность получения денежных средств я НЕ увеличу.

ОДНАКО, подарю повод ментам отжать себе бабла.
Уменьшу вероятность того, что компания будет работать дальше, а значит я буду получать дивиденды.

Учимся анализировать, господа.
А, ну и чтоб не писали, что АДМИН!!!АДМИН!!!
я простой аге
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
По поводу заявлений, я надеюсь все знают что есть такая статья как
Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"


"Организаторов будут наказывать штрафами (в размере до 1 млн рублей) и/или тюрьмой на срок до 10 лет либо исправительными работами — в зависимости от объема привлеченных у населения средств. Крупной пирамидой будет считаться собравшая с населения более 3 млн рублей, особо крупной — свыше 10 млн рублей."

Тут финансовый консультант заявила, что выплаты раз в месяц будут. Ок, я дождусь месяца, после несу заявление на красноармейскую и мира (краснодарцы в курсе) + копии в ск и прокуратуру края, в мвд с этими писульками делать нечего. А вот другие органы я больше чем уверен будут заинтересованы в подобного рода конторке, тем более чудаковы всякие да руденки не скрываются.
У меня сумма внушительная лежит, выплат еще не получил с нее ни одной. Так, что это дело уже принципа :_106:


Вот это правельно!!! Может прокатить! :_106:

А то привыкли тут что можно делать что хотят, а мы будем молчать в тяпочку... :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу