almida - almidainvest.com - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Хватит флудить! Давно бы уже пошел и написал заяву! Будет смешно,когда тебе выплатят после обращения в органы! Придется отказную писать! Вот набегаешь ты по судам!
 

Skylady

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты сегодня были кому?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Будет смешно,когда тебе выплатят после обращения в органы! Придется отказную писать! Вот набегаешь ты по судам!
Лучше побегать и получить свои деньги, чем не бегать и не получить.
А выплачивают после заявления действительно охотнее.
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Слушайте, ну кто хочет куда-то написать, идите и пишите, вы ж сейчас тоже выступаете агитаторами, чем отличаетесь от тех агитаторов, на которых писать собрались? Пишите, но сами, не коллективно.. Каждый из нас был при памяти, когда вкладывал деньги. Теперь ждем (большинство без воплей:"Шеф, усе пропало"))) и все-таки надеемся, что все наладится. Алмиде за все ее время достаточно долгого существования предрекали скам, а сами потихаря, наверное, регились и проценты получали. Уже бы давно скрылись, если бы задумано было. Все будет хорошо! По крайней мере, надо так думать, и ждать, мысли материальны. Ведь ждем-то все, другого варианта нет, только ждут все по-разному.
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и кто вот отписался так и его надо привлечь...не алмиду а кто вписался написать этот бред

добавлено через 2 минуты


а давай я те тожэ расскажу кое что и ты вспрыгнешь с 8го этажа....как думаешь так бывает или нет?

Вот говорю же с себя нужно начать :D всё ищите ищите, что кто то виноват, а не вы...
 

Данилов Андрей

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
кому интересны другие новости, ребята, с моей ветки или потенциальные инветора пишите мне https://vk.com/almidainvest , или звоните скайп udnikov1978 расскажу как глобально компания растет

А чёж вы там у себя чатики по удаляли то? правда глаза колола небось..??
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А чёж вы там у себя чатики по удаляли то? правда глаза колола небось..??

Чтобы истерички вложившие по 100-300 баксов не устраивали панику. Тот кто нормально вкладывался не истерят как девочки, видимо понимая, что толку от этого мало и только не в их пользу
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
заяву можно написать по месту жительства этой алмиды, там то будет толк. А как быть тем кто далеко от Краснодара. И что прикрепить к заявлению вдоказательство перевода денег ? скрин своего кабинета ? :_1:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
заяву можно написать по месту жительства этой алмиды, там то будет толк. А как быть тем кто далеко от Краснодара. И что прикрепить к заявлению вдоказательство перевода денег ? скрин своего кабинета ? :_1:

Скрины и страницы посохранять
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
вот цитата из группы ВК
"я вернулась из своей рабочей поездки в Екатеренбург) ну, что могу сказать, Я очень рада и горжусь тем, в какой компании я работаю IPDC (АЛМИДА) в должности финансового консультанта, то что сейчас происходит в компании больше всего людей волнуют только выплаты...что ж отвечу всем сразу этим посланием, выплаты идут и компания работает, те задержки, которые есть на сегодняшний момент всего лишь технические проблемы, в связи с переходом на новый сайт, выплаты пока каждый будет получать 1 раз в месяц, и это нормально!!! вы все зарплату тоже 1 раз в месяц получаете на наёмной работе, еще раз повторюсь - явление временное!!! в ближащем будущем все нормализуется и будет как прежде, не закидывайте меня вопросами о выплатах, все предельно ясно написала выше, продолжаем активно работать или ждать очередь по своей выплате, компания ЖИВЁТ, РАБОТАЕТ И РАСТЁТ активными темпами!!!"

КОНЕЦ млиять цитаты.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
:crackup::crackup:
вот цитата из группы ВК
"я вернулась из своей рабочей поездки в Екатеренбург) ну, что могу сказать, Я очень рада и горжусь тем, в какой компании я работаю IPDC (АЛМИДА) в должности финансового консультанта, то что сейчас происходит в компании больше всего людей волнуют только выплаты...что ж отвечу всем сразу этим посланием, выплаты идут и компания работает, те задержки, которые есть на сегодняшний момент всего лишь технические проблемы, в связи с переходом на новый сайт, выплаты пока каждый будет получать 1 раз в месяц, и это нормально!!! вы все зарплату тоже 1 раз в месяц получаете на наёмной работе, еще раз повторюсь - явление временное!!! в ближащем будущем все нормализуется и будет как прежде, не закидывайте меня вопросами о выплатах, все предельно ясно написала выше, продолжаем активно работать или ждать очередь по своей выплате, компания ЖИВЁТ, РАБОТАЕТ И РАСТЁТ активными темпами!!!"

КОНЕЦ млиять цитаты.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Чо смешного , тут плакать нада !
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты пока каждый будет получать 1 раз в месяц, и это нормально!!! вы все зарплату тоже 1 раз в месяц получаете на наёмной работе

тетя, ничего что я лично ложил на выплату раз в неделю. с какого вдруг перепуга я должен ждать месяц свою выплату?

финансовый консультант :_23::_23::_23:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Да блин хоть так бы было о чём она говорит. так ведь не будет же так о чём она говорит ! Вот в чём проблема. Тёти.
 

tommycruzo

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 morfan
Я в Алмиде давно. Депозит намного больше 10000$.

Я знаю, что Алмида дальше будет работать.

Я из тех, что посещают мероприятия и интересующие вопросы задаю Руководителям и Директорам.

Недавно было мероприятие в Екб. На днях будет в моем городе, Краснодаре.

Ни одного гневного сообщения сюда не написал.

Не могу контролировать свои эмоции лишь в одном отношении=>
Истерички.
Вот они меня бесят до жути.
Самый эмоциональный контингент - пенсионеры в Сбербанке и горе-инвесторы 100 долларовые.

Я в целом людей люблю, и при этом, когда горе-инвестор начинает гнать волну и писать заявы, привлекать внимания органов, культивируя надежду вернуть 100 баксов, я жажду крови.
КАК не понятно, что можно сделать только хуже этими действиями.
Лучше - нет.
Так зачем тогда делать? о_О

Для любителей писать заявы небольшая подборка цитат с прошлых неудачных проектов:

Я в ментовке забрал заяву- не смог доказать , что туда вкладывал средства..

Позвонили из МВД-сказали прислать на емейл реквизиты ****** куда я перевел деньги.
Отправлял через Liberty... ХЗ что делать. Правда потерял всего 100 баксов...

Я был в МВД почти 6 часов. Пожалел 100 раз, что вообще подавал заявку. Мне откровенно ответили, что толку разбираться нет, а вот если я не напишу отказную, то кровушки из меня выпьют немало. Пришлось все так и сделать. Лег спать из-за похода туда почти в 4 утра...
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Заяву есть толк писать только по месту жительства живя в одном городе. Уже выяснили, иногородним - только мышынная возня. И потом этим краснадарским влошенсцам и будут выплачивать из нашиг денег что б тут рядом с алмидой не вопили, так что те, нас живущих далеко от краснодара не поймут никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу