almida - almidainvest.com - Страница 461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы дебилы ****ые, это касается тех кто собрался писать заявы!!!
Компания платит налог в Белизе, Вы получая выплаты на Perfect далее переводя ее на карту, на кошельки . Все те кто делают это, получают прибыль, а теперь вопрос к придуркам вы платите 13 процентов подоходной налог получаемых средств на территории России по законодательству ??

Должны будете объяснить от куда у вас средства, и никого не колышет что вы куда-то, кому-то дали
свои средства для инвестиции. Для вышестоящих инстанции, должно быть весомое доказательства что бы были нарушены права человека.
"А не знания закона не освобождает от ответственности "

Налоговая вас всех поимеет, еще больше отдадите чем вложиле, баранье ****ое башкой думайте!
Такой вид бизнеса всегда имел, риск кого-то тащили силком что ли ?!

Все вопросы которые я написал, для себя ответе а потом пиши коменты. Не люди, а дерьмо одно сидит и строчит не понятно что.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы дебилы ****ые, это касается тех кто собрался писать заявы!!!
Компания платит налог в Белизе, Вы получая выплаты на Perfect далее переводя ее на карту, на кошельки . Все те кто делают это, получают прибыль, а теперь вопрос к придуркам вы платите 13 процентов подоходной налог получаемых средств на территории России по законодательству ??

Должны будете объяснить от куда у вас средства, и никого не колышет что вы куда-то, кому-то дали
свои средства для инвестиции. Для вышестоящих инстанции, должно быть весомое доказательства что бы были нарушены права человека.
"А не знания закона не освобождает от ответственности "

Налоговая вас всех поимеет, еще больше отдадите чем вложиле, баранье ****ое башкой думайте!
Такой вид бизнеса всегда имел, риск кого-то тащили силком что ли ?!

Все вопросы которые я написал, для себя ответе а потом пиши коменты. Не люди, а дерьмо одно сидит и строчит не понятно что.

Действительно дела плохи у Алмиды.
 

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Addicted, как раз таки и нет, плохо будет у тех кто не подумав сделает глупость.

добавлено через 1 минуту
В компании отличные юристы Регламент хорошо, описан что? как и почему!

добавлено через 6 минут
а потом заплатишь, 13 % за все все транзакции совершенные на территории Страны!
И гемороя в 10 метров почувствуешь

добавлено через 12 минут
за 4 июня была выплата
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Админы алмиды с новыми силами придумывают страшилки о том как страшно писать на них заявы. Видимо не успели замести свои следы.
 

Darya77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Постоянно читаю эту ветку,но очень редко пишу.Когда есть что писать. Сегодня пришла выплата от Альмиды,заказанная 12 июня..Немного,так,как вкладывала 100 долл. на Профи2.
15:52 02.07.14 Receive 62188131 U6554011
ALMIDA FINANCE LTD. +31.00 Received Payment 31.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2341321

Сегодня поставила на вывод еще 18 долл. Как придут-отпишусь. После заявки на вывод пришло письмо:
"Здравствуйте.
Мы приняли ваш запрос на выплату. Выплата занимает до 7 рабочих дней.
Успехов в работе!"

Хотелось бы верить,.....
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
ну нихрена себе ! Откуда то 12 число всплыло , а за 9 ?

добавлено через 3 минуты
p.s. под фин.мониторинг попадают суммы свыше 600к. что меньше можно накопить непосильным трудом откладывая с зарплаты многие годы :)
 
Последнее редактирование:

Mefisto2300

Новичок
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет Payeer - хрен редьки не слаще. У меня выплата с 20 июня висит, все никак не дойдет на кошелек. Кроме того, чтобы вывести с Payeer, надо щедро поделится комиссией - до 8% минус к сумме. Так что тоже очень спорный вопрос. Уж лучше проверенный вариант с Perfect Money. ждать все равно придется.
100%
04.06 ставил на вывод пм 518$... ждал... услышал про payeer, с горем пополам отменил выплату пм и 16.06 поставил вывод на payeer, теперь жду по сей день, а за 04.06 уже почти всем выплатили, а я все жду. И еще и комесс дикий когда получу придется заплатить. Реально лучше по проверенному Perfect Money выводить.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
100%
04.06 ставил на вывод пм 518$... ждал... услышал про payeer, с горем пополам отменил выплату пм и 16.06 поставил вывод на payeer, теперь жду по сей день, а за 04.06 уже почти всем выплатили, а я все жду. И еще и комесс дикий когда получу придется заплатить. Реально лучше по проверенному Perfect Money выводить.

Вот повесилили))) про таких даже мультик сняли:
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания платит налог в Белизе, Вы получая выплаты на Perfect далее переводя ее на карту, на кошельки . Все те кто делают это, получают прибыль, а теперь вопрос к придуркам вы платите 13 процентов подоходной налог получаемых средств на территории России по законодательству ??

Должны будете объяснить от куда у вас средства, и никого не колышет что вы куда-то, кому-то дали
свои средства для инвестиции. Для вышестоящих инстанции, должно быть весомое доказательства что бы были нарушены права человека.
"А не знания закона не освобождает от ответственности "

Налоговая вас всех поимеет, еще больше отдадите чем вложиле, баранье ****ое башкой думайте!
Такой вид бизнеса всегда имел, риск кого-то тащили силком что ли ?!

Все вопросы которые я написал, для себя ответе а потом пиши коменты. Не люди, а дерьмо одно сидит и строчит не понятно что.



Значит по пунктам
Компания платит налог в Белизе


Вы получая выплаты на Perfect далее переводя ее на карту, на кошельки . Все те кто делают это, получают прибыль, а теперь вопрос к придуркам вы платите 13 процентов подоходной налог получаемых средств на территории России по законодательству ??

Любой обменник делает перевод от физического лица, это не облагается налогом

Должны будете объяснить от куда у вас средства, и никого не колышет что вы куда-то, кому-то дали
свои средства для инвестиции. Для вышестоящих инстанции, должно быть весомое доказательства что бы были нарушены права человека.
"А не знания закона не освобождает от ответственности "

Никому, ничего лично я не должен объяснять

Налоговая вас всех поимеет, еще больше отдадите чем вложиле, баранье ****ое башкой думайте!

Ты в институте учился на на юриста, и был пятёрошником? Я угадал?

Все вопросы которые я написал, для себя ответе а потом пиши коменты. Не люди, а дерьмо одно сидит и строчит не понятно что

Следи за своим поганым языком балбес, я ясно изложил?

Кто из нас ********, баранье ****ое, и кому из нас нужно думать "башкой"

Пукан бомбанул знатно у школьника :_23:
 

curlyt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
48
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата по заказу от 9 июня:
13:57 02.07.14 Receive 62176922 U6554011
ALMIDA FINANCE LTD. +13.00
Received Payment 13.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2340783

Ольга, а 9-го на вывод во сколько заказывали? :view:я тоже с 9-го жду...
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
15:02 02.07.14 Receive 62183540 U6554011
ALMIDA FINANCE LTD. +12.00 Received Payment 12.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2340739

жесть)) ставил на вывод 12.06 ... я, конечно, не против такого расклада, но с очередностью выплат явно что-то не то)
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Я что то пропустил?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 214

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду выплату от 4.06 90 долларов. Писал всем, кому можно... Без результата...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Заказал 6.06. и вот...!!! на оленях привезли...!!!:d-thumbup::d-thumbup:
The amount of 27 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U48#####. Memo: API Payment.. Date: 15:02 02.07.14. Batch: 62183552.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу