almida - almidainvest.com - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TALAN921

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В контакте есть информация, что для отмены вывода средств надо отправить своему консультанту запрос об отмене, свой ID и ФИО. А после отмены уже можно будет вывести на PAYEER.
 

Center-Poletov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет Payeer - хрен редьки не слаще. У меня выплата с 20 июня висит, все никак не дойдет на кошелек. Кроме того, чтобы вывести с Payeer, надо щедро поделится комиссией - до 8% минус к сумме. Так что тоже очень спорный вопрос. Уж лучше проверенный вариант с Perfect Money. ждать все равно придется.
 

TALAN921

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я потерял около 40$, но за-то у меня на сберкарте сегодня появилось + 23000 руб. Лично мне спокойнее так, я готов пойти на такие жертвы.
 

Yalini

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
33
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот вони то сколько развели! Пошли выплаты! Чуть позже выложу скрин большой выплаты! Люди кто за позитив давайте писать только полезную информацию не связанную с заявами и т.д.

Присоединяюсь на 100%. Зайдешь, блин выплаты посмотреть, так сначала нужно 25 страниц всякой хрени отчитать.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А в работающих хайпах так: зайдешь, блин всякой хрени отчитать, так сначала нужно 25 страниц выплат посмотреть.
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
не знаю что и как и кому - все по прежнему - в ожидании

Болею за тебя ! осталось немного и получишь своё !

.... реф уже не в теме а босс совершенно иной и Хде иго искать - одна Аля знает

Ржу не магу :crackup::crackup::crackup: рефоводы разбежались,они уже получили своё,но зато поработали ,привлекали людей.

Ребята !!!

Не сидите на форуме и не пишите вопли,а надо работать,приглашать новых людей,благо Алмида (будто она компания,пирамида,хайп,проект,называйте как хотите) существует,а ведь создать компанию не с проста !!!

Ваша задача !!! Работайте !!! Приглашайте новых людей !!! Халявы нет !!! И будет вам счастье !!!
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет))Общалась недавно со своим старшим консультантом,он сказал,что на этой неделе должны осуществить все выплаты до 8 числа,потом дальше и дальше)все всё получат,главное подождать!! У самой деньги висят в ожидании,но я не переживаю,а верю,что их получу))уже получала 2 раза с нового кабинета: 16 мая и 31 мая))суммы не маленькие 6000 долларов и 3000 долларов))первая выплата прошла за час,а вот вторая висела 7 рабочих дней,но а сейчас висят с 12 июня,думаю к середине месяца получу))) Люди продолжают инвестировать,многие продолжают подключать новых людей,поэтому постепенно деньги в компанию вернутся))

Ага! Лично с Белиза позвонили!
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Когда тема вылезет из "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" тогда излучайте лучи добра.
А пока каждый пишет то, что считает нужным. Здесь нет флейма, вроде как

Согласен с коллегой на 100% :_106:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Когда тема вылезет из "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
Никогда не вылезет. Могу даже гарантировать.

добавлено через 3 минуты
Ваша задача !!! Работайте !!! Приглашайте новых людей !!! Халявы нет !!! И будет вам счастье !!!
Выполняйте работу кидал за % рефельн. подачки - совсем ни совести, ни чести. svetik42 может лучше на панель, вреда окружающим будет меньше, подумайте.
 
Последнее редактирование:

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня поражают "патриоты" которые пишут вы знали куда влаживали деньги! Явно у тебя депо в 100$ или вообще нету!кто то уже за 6 получают , обидно , я за 4 жду , писал уже всем, вторые раб сутки движений нет!Что могу сказать, хорошо тем у кого в городе есть алмида офис на земле, в моем городе я бы через дипломатических) людей хоть свои обещанные 70% (за страхованных) получил бы!
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с коллегой на 100% :_16:

добавлено через 1 минуту
Меня поражают "патриоты" которые пишут вы знали куда влаживали деньги! Явно у тебя депо в 100$ или вообще нету!кто то уже за 6 получают , обидно , я за 4 жду , писал уже всем, вторые раб сутки движений нет!Что могу сказать, хорошо тем у кого в городе есть алмида офис на земле, в моем городе я бы через дипломатических) людей хоть свои обещанные 70% (за страхованных) получил бы!


Согласен с коллегой на 100% :_16:
 
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Никогда не вылезет. Могу даже гарантировать.

добавлено через 3 минуты

Выполняйте работу кидал за % рефельн. подачки - совсем ни совести, ни чести. svetik42 может лучше на панель, вреда окружающим будет меньше, подумайте.

Что значит ...кидал ...?? :eek: Вы вообще далеки от сферы финансовой деятельности , и с вами разговаривать больше не о чём , и пишите дальше ваши вопли .. и вот этого :_378: не получите !
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит ...кидал ...?? :eek: Вы вообще далеки от сферы финансовой деятельности , и с вами разговаривать больше не о чём , и пишите дальше ваши вопли .. и вот этого :_378: не получите !

цвет волос белый?
 

natach

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы притягиваем к себе то, что ожидаем. Примите твердое решение ожидать только того, чего желаете - и тогда ваши желания исполнятся. (с)
Призываю к позитиву, товарищи!:) Не надо рубить сук на котором сидите, да еще и с плеча! Обычно происходит так: на что обращаешь внимание, то и умножается в твоей жизни. Давайте обращать внимание на выплаты, которые идут и они умножатся! :_12:
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Мы притягиваем к себе то, что ожидаем. Примите твердое решение ожидать только того, чего желаете - и тогда ваши желания исполнятся. (с)
Призываю к позитиву, товарищи!:) Не надо рубить сук на котором сидите, да еще и с плеча! Обычно происходит так: на что обращаешь внимание, то и умножается в твоей жизни. Давайте обращать внимание на выплаты, которые идут и они умножатся! :_12:

В какой то степени это правельно и я бы даже согласился! Но в данном случае следовать данной теории немного проблематично учитывая что контора на ладан дышит...

а по факту имеем следушее: есть такие, кто досихпор за 4.06 деньги не получил то ли их проста забыли, то ли есть на это какие то причины.. пока не понятно... От себя добавлю мой портнёр получил за 4.06 примерно в период с 23 по 28 июня(могу попрасить скрин кому интересно) выплата была заказана 4.06 вечером! У меня же висит от 6 инюня и шевелений пока вообше никаких... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
http://joxi.ru/4jezU_3JTJAoY-NhbnI

А я реинвест сделал, так как итак нельзя вывести деньги. так что пусть покаместь работают.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По поводу невыплаты за 4.06 писать самому (не вышестоящему) сюда: http://almidainvest.com/contact/
темы выбрать тех.вопросы с вводом-выводом заголовок к примеру: нет выплаты, заказанной 4.06
Обязательно в сообщении свои данные : ФИО, ID, и транзакцию из кабинета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу