almida - almidainvest.com - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Во первых 51 статью никто не отменял,я имею права не давать показаний,а во вторых презумпция невиновности- я не обязан ничего доказывать,они пусть доказывают что преступным путём пришли деньги!
Коль это уголовщина, то доказывать придется.
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.

На Стандарт что ли вкладывали?
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Большую часть на Стандарт. Немного на Профи. Но выплат после верификации нет вообще(((
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги Вам приходят от частного лица.:t-1doh:

Да, но приходят они на реальные счета реальных банков, и банки обязаны автоматом отправлять эти данные в налоговую ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИИ почитайте закон
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.

Скину. Чувствую скоро это будет масштабно, к сожалению. Самые пострадавшие будут в офлайне. В Бога не верю, но иногда так хочется, чтоб он был и наказал бы как положено.
 

Afrodita

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
xaza,
Предложение специально для тех, кто решил, что проект скам:

Выкуплю кабинет с депозитом 4000-5000$ за 50% (для вас же все равно проект соскамился)
Предложения в личку
На глупые вопросы не отвечу, можете не писать.

У меня депозит 3000 + на балансе висит около 900, продам за 1500, это даже меньше 50%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, прудников виталий.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение в службу поддержки!

Ответ службы подержки зинимает от 1 до 24 часов. Во чешут!!!Неделю ждал,хрен дождался!!!
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Скину. Чувствую скоро это будет масштабно, к сожалению. Самые пострадавшие будут в офлайне. В Бога не верю, но иногда так хочется, чтоб он был и наказал бы как положено.
Спасибо. Тоже думаю, что скоро все там (за бортом) понемногу окажемся
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.

Транзакция 10.00 USD на аккаунт U5296398 была успешно завершена.

Номер операции#: 62451655

Время: 07.05.2014, 11:14
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Jira Посмотреть сообщение

По поводу заявлений, я надеюсь все знают что есть такая статья как
Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"

"Организаторов будут наказывать штрафами (в размере до 1 млн рублей) и/или тюрьмой на срок до 10 лет либо исправительными работами — в зависимости от объема привлеченных у населения средств. Крупной пирамидой будет считаться собравшая с населения более 3 млн рублей, особо крупной — свыше 10 млн рублей."

Тут финансовый консультант заявила, что выплаты раз в месяц будут. Ок, я дождусь месяца, после несу заявление на красноармейскую и мира (краснодарцы в курсе) + копии в ск и прокуратуру края, в мвд с этими писульками делать нечего. А вот другие органы я больше чем уверен будут заинтересованы в подобного рода конторке, тем более чудаковы всякие да руденки не скрываются.
У меня сумма внушительная лежит, выплат еще не получил с нее ни одной. Так, что это дело уже принципа


Пожалуй соглашусь с вами.
Мое терпение тоже на исходе уже...а депозит там немаленький.
Я из Новороссийска.
Готов приехать в Краснодар и поддержать вас в подаче заявлений.

По договору они обязаны по плану Profi 2 вернуть в случае убытков 70% от депозита, так вот это минимум что нужно отжимать с них...
Просто уже наглости их нет предела, обидно...
Уже терпеть и верить байкам надоело..
Пожалуй еще неделю или две можно подождать, потом если не будут выплачивать, надо идти в прокуратуру..

Чуваки, а вы договор ОФЕРТЫ читали?
5.8. Управляющий не несет ответственности в случае возникновения обстоятельств, препятствующих дальнейшему осуществлению предпринимательской деятельности – решения государственных органов, банкротство, противоправное завладение имуществом Управляющего.

Я не защищаю их, у самого большая сумма зависла, но заявой, вы точно не поможете, а если федералы че то и нароют, то врядли они с нами поделятся
 

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я не в тему. Какое большое счастье что люди неравнодушны к чужому горю.Я из Луганска. Равнодушие убивает.теряется вера в людей.
Равнодушие - самое страшное, что может произойти. Но! Неравнодушные есть и это здорово!
 

jettik

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Транзакция 3.00 USD на аккаунт U5296398 была успешно завершена.

Номер операции#: 62453092

Время: 07.05.2014, 11:32
К сожалению, 10 долларов на счету у меня не было, но как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. Сама недавно оказалась в сложной финансовой ситуации... Тоже беременная... Поэтому представляю каково это.
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуваки, а вы договор ОФЕРТЫ читали?
5.8. Управляющий не несет ответственности в случае возникновения обстоятельств, препятствующих дальнейшему осуществлению предпринимательской деятельности – решения государственных органов, банкротство, противоправное завладение имуществом Управляющего.

Я не защищаю их, у самого большая сумма зависла, но заявой, вы точно не поможете, а если федералы че то и нароют, то врядли они с нами поделятся

Оферта эта имеет какую то юридическую силу? Или она может противостоять закону рф о мошеничестве? Смс подписки тоже не легальны, это тоже мошеничество и там тоже есть соглашение и мелкий шрифт, и тем неменее этих *****ов сажали и будут сажать. Я повторюсь

Статья 172.1
"Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды"

Оферта в данном случае это чистой воды фигня, закон рф она не перекроет :cool:
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
при чем тут закон РФ не понятно, Вы деньги вкладывали в ин. валюте которая в россии не имеет ни какой юридической силы. Любое заявление будет отправлено в отказ. Либо спущено на тормозах и закинуто на самую верхнюю полку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу