almida - almidainvest.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Расскажу свою историю общения с Альмидой.

Моим рефом был сделан вклад 6000$ по мой ссылки, но по не знанию я дал ссылку на аккаунт где нет вклада(
пропустил я условия об этом и в итоге рефка мне по правилам проекта не начислена ((. Но я ведь обещал ее вернуть рефералу.
Написал в потдержку Альмиды и конечно же получил отказ тк нужен вклад для получения рефки. Пришлось срочно делать вклад 100$ чтобы дальше не попасть на это.
Пришлось еще пару писем написать в проект. и тк как я по любому собирался делать еще вклад в проект то мне пошли навстречу и зачислили рефку в виде исключения.
Спасибо потдержке Альмиды за то что пошли мне навстречу и решили вопрос в мою пользу хоть я и сам виноват.
Но это еще не все, вклад собирался делать на Профи2 и по ошибке закинул на стандарт2 но и тут Альмида пошла мне навстречу и перевела вклад туда куда нужно.
Так что еще раз спасибо за решение всех вопросов в мою пользу.
После этого проект мне нравиться все больше и больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Выплата процентов пришли за пару минут.

04.12.13 08:38 Receive Received Payment 62.5 USD from account U4289262 to account U3726---. Batch: 42885634. Memo: API Payment. Withdraw to Pips from Almida Finance LTD.


Да и спасибо Xaza что все растолковал мне и подправил в шапке про реферальные вознаграждения.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Date : 12/04/2013 16:46
From/To Account : U4289***
Amount : 162.66

Currency : USD
Batch : 42929738
Memo : API Payment. Withdraw to Xatik from Almida Finance LTD.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

ну замониторьте уже какой либо счет наконец, не будьте голословны, а то я все ни как не решусь влошиться, а так я думаю и меня убедите и новых "инвесторов" привлечете...

у админа есть какая либо позиция по этому поводу? ведь здесь как я понял присутствуют приближенные?
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

у админа есть какая либо позиция по этому поводу? ведь здесь как я понял присутствуют приближенные?

Как активный партнёр фонда озвучу своё мнение по этому поводу, в фонде на 80% ведётся работа оффлайн, реклама фонда идёт из уст в уста (благодаря весьма щедрой партнёрской программе) и в какой-то дополнительной рекламе, мониторинге счётов и т. д. фонд не нуждается! Однако вместе с этим, насколько мне известно программистами ведётся работа по улучшению и внесению дополнений на оф. сайте фонда Алмида и улучшению бэк офиса, которые вступят в силу ориентировочно в феврале 2014 года. :z-cshowoff01:

Для особо сомневающихся есть два простых варианта, либо отбросить сомнения и инвестировать основываясь на ту информацию которая есть, либо пройти мимо и занять равнодушную, либо не понять чего выжидающую позицию! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

ну замониторьте уже какой либо счет наконец, не будьте голословны, а то я все ни как не решусь влошиться, а так я думаю и меня убедите и новых "инвесторов" привлечете...
разве непонятно что нет никакой торговили, просто хороший маркетинг вот и всё.
в наше время хороший маркетинг 95 % успеха :)
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

разве непонятно что нет никакой торговили, просто хороший маркетинг вот и всё.
в наше время хороший маркетинг 95 % успеха :)
Откуда такое убеждение? :) Есть реальная торговля на форекс, плюс микро финансирование населения на земле! :z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
Очередная выплата :e-clap:

12.05.13 07:41 Account Receive +442.00 Received Payment 442.00 USD from account U428хххх to account U550хххх. Batch: 42975280. Memo: API Payment. Withdraw to reset77 from Almida Finance LTD.
 
Последнее редактирование:

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Откуда такое убеждение? Есть реальная торговля на форекс, плюс микро финансирование населения на земле!
Откуда такое убеждение? Есть какие нибудь доказательства?
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Откуда такое убеждение? Есть какие нибудь доказательства?
Какие Вам еще нужны доказательства уважаемый???:eek: Разве обычного трёпа типа БЛА-БЛА-БЛА не достаточно???? :crackup:
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Откуда такое убеждение? Есть какие нибудь доказательства?

В проекте реализованы следующие направления:
- Профессиональный трейдинг
- Микрокредитование населения
- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты
На данный момент в компании 13 человек - 5 человек из СНГ и 8 человек за рубежом.
Трейдеры имеют ограничение по лотности и ММ. Допустимая просадка, после которой торговля останавливается 20%. По тарифным планам «Profi» стоит ограничение просадки 30%; это значит, что торговые риски инвестора ограничены и он не может потерять больше в случае неблагоприятных торговый событий на рынке!

Собственный уставной капитал компании Almida Finance Ltd составлял $1млн. Компания имеет 5 учредителей; контрольный пакет акций находится у Российского акционера. Компания имеет структурированный и хорошо сбалансированный инвестиционный портфель. Часть активов фонда вложены в "голубые фишки" Российского и Американского фондового рынка.
Несколько месяцев назад компания занялась микрокредитованием населения зарегистрировав МФО "Алмида Финанс" о чем есть соответствующая запись в реестре регулятора ФСФР пункт 19 http://www.fcsm.ru/ru/press/releases...2013&month_3=7
Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить сайте налоговой службы: http://egrul.nalog.ru.
ООО МФО "АФ"
ОГРН:1132312006200
ИНН:2312203560
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

В проекте реализованы следующие направления:
- Профессиональный трейдинг
- Микрокредитование населения
- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты
На данный момент в компании 13 человек - 5 человек из СНГ и 8 человек за рубежом.
Трейдеры имеют ограничение по лотности и ММ. Допустимая просадка, после которой торговля останавливается 20%. По тарифным планам «Profi» стоит ограничение просадки 30%; это значит, что торговые риски инвестора ограничены и он не может потерять больше в случае неблагоприятных торговый событий на рынке!
Собственный уставной капитал компании Almida Finance Ltd составлял $1млн. Компания имеет 5 учредителей; контрольный пакет акций находится у Российского акционера. Компания имеет структурированный и хорошо сбалансированный инвестиционный портфель. Часть активов фонда вложены в "голубые фишки" Российского и Американского фондового рынка.
Несколько месяцев назад компания занялась микрокредитованием населения зарегистрировав МФО "Алмида Финанс" о чем есть соответствующая запись в реестре регулятора ФСФР пункт 19 http://www.fcsm.ru/ru/press/releases...2013&month_3=7
Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить сайте налоговой службы: http://egrul.nalog.ru.
ООО МФО "АФ"
ОГРН:1132312006200
ИНН:2312203560
Да сколько таких зарегистрированных было, только записи в реестре и остались:i-yes: зарегистрировать всё это не составит особого труда, а вот реальных доказательств их деятельности нет, кто где кого кредитует? какое население, подскажите адрес где можно взять кредит? :)
Трейдеры тоже всё это просто красивая легенда.
Компания молодцы что ведут красивый маркетинг, вот как то так.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Гальчетта, Если нужны доказательства, то лучше не посты бегать набивать и флудить, а например встретиться с руководством при желании, которого у вас не наблюдается, я например встречался трижды с руководством в России и в Украине и с одним из трейдеров фонда знаком, со всей вытекающей из этого информации принял решение сотрудничать с фондом и получаю ежедневный доход!

добавлено через 2 минуты
А доказывать никто никому не собирается, тем более в этой ветке, не нравиться пройдите мимо!
 
Последнее редактирование:

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Гальчетта, Если нужны доказательства, то лучше не посты бегать набивать и флудить, а например встретиться с руководством при желании, которого у вас не наблюдается, я например встречался трижды с руководством в России и в Украине и с одним из трейдеров фонда знаком, со всей вытекающей из этого информации принял решение сотрудничать с фондом и получаю ежедневный доход!
А Вы мой дорогой, прежде чем выводы делать, лучше б удосужились узнать...Я была в указанных выше в теме офисах, и как офисный работник скажу, что смех да и только)))) Ростовский офис был закрыт....причем два раза на неделе...А Краснодарском работает школота, которая толком на поставленные вопросы не смогли нормально ответить!!! А так ваши сообщения в мой адрес совершенно не уместны..и все что вы мне тут написали не имеет никакой поддержки и доказательств....Так, кудахтаете да и только! Делаю вывод, что я не в теме серьезной компании, а в курятнике! По сему удаляюсь, не смею отвлекать!!!

добавлено через 2 минуты

А доказывать никто никому не собирается, тем более в этой ветке, не нравиться пройдите мимо!
Да потому, что не в силах!!!! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу