almida - almidainvest.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Организаторы лохотрона-пирамиды Алмида - БЫВШИЕ сотники-десятники из MMM2012, а именно из краснодарской структуры "Флагманы".
да это давно уже обсуждалось в ветке... Almida основной запас средств в оффлайн, на бывших участниках МММ
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Так не для кого и не секрет что Алмида - это пирамида! Или есть кто думает по другому?

Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько людей на вебинарах, конференциях и презентациях принимают их бред за чистую монету!!! Это здесь - все такие умные и прошаренные, но напаривают то они незнающих и неосведомлённых людей!!!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
prototip76, Я конечно не знаю где вы чего собирали две недели, но бредовей версии я еще не слышал, инвесторов наградили организаторами, они бы поверьте были бы только за, но это далеко не так, на счет того, что они друг другу дарят авто я вообще промолчу:t-1doh:в общем как обычно бездоказательные обвинения и пиар своего сайта!:l-3thumbdown:
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько людей на вебинарах, конференциях и презентациях принимают их бред за чистую монету!!! Это здесь - все такие умные и прошаренные, но напаривают то они незнающих и неосведомлённых людей!!!

Дмитрий Жуков, а Вы такой весь из себя "разоблачитель/изобличатель пирамид"? Оно Вам надо? Или деньгу платят?
Да, пирамида, да, и что дальше то? Вы чего, весь "такой вот Правильный"?
Давайте, разоблачите например bingo-boom[.]ru, там шансы потерять свои кровные много выше...
А вот эта контора government[.]ru вообще всю страну имеет. Почему бы не найти на них компромат??
Или Вы что-то, где-то и очень много про*рали???

Я лично, например, отдаю себе отчет, куда деньги свои отдал, да и все мои рефералы тоже (их поэтому довольно мало). И если "ВДРУГ, БАХ!", то будет, конечно, очень обидно и досадно, НО, это же лоторея, [детка]. И пока еще с довольно большими шансами на выигрыш. ИМХО.

p.s. Хотя читая Ваши посты (и подобные), становится несколько тоскливо, но через 2-3 выплаты настроение улучшается :)

p.p.s. Новичок, но за темой слежу давно. Не зомбирован.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Nikah

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Как весело тут становится :))) интересно, если бы нашли фотку со мной, то и меня бы преписали к организаторам! Оказывается мои партнеры все и создали. Ребята, вы б хоть предупредили :d-thumbup:
И еще, Дима Карелов, почему ты нашему общему спонсору подарил машину, а мне нет? :wink2:

добавлено через 2 минуты
Так не для кого и не секрет что Алмида - это пирамида! Или есть кто думает по другому? :rolleyes:
Я думаю по-другому. Почему? Ищите ответ сами в данной теме!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: almida-almidainvest.com

Вот вам доказательства лохотронности лохотрона:

Организаторы лохотрона-пирамиды Алмида - БЫВШИЕ сотники-десятники из MMM2012, а именно из краснодарской структуры "Флагманы".

Вот их имена: Дмитрий Карелов, Алексей Руденко, Сергей Ткаченко.







В начале 2013, когда пирамида МММ2012 рухнула, и лохов больше нечем стало приманивать - они организовали свою собственную пирамиду Алмида, и стали заманивать лохов уже в неё, благо - опыт есть.

Пирамиду пиарят излюбленными методами: путём промывки мозгов через онлайн-семинары по интернету, конференции и презентации, пенясь там восторженным оптимизмом.

Никаких трейдеров НИКОГДА не было, это всё - сказка для тупых необразованных лохов.

Когда поток новых влошенцев спадёт на нет - последствия будут просто КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ! Но Димчику Карелову и компании на это пофигу, ведь совести у них уже давно нет, для них важнее БАБКИ!!!!!!!!!

Замечательная фотка: один организатор лохотрона дарит другому организатору автомобиль, за "успехи в деле одурачивания лохов".



Все доказательства - здесь:

http://direct-market.ru/sozdateli-lohotrona-almida.html

И не говорите потом, что я не предупреждал, когда будете наматывать сопли на кулак!
А мне так вообще пофиг,пирамида или не пирамида, самое главное чтоб работала! Алмида работает и будет работать,я в этом уверен! А про пирамиду,какого фига вы налоги платите,кому вы их платите,за что? Так получается,что налоги это вообще вымогательство с населения,кто сказал,что это правильно! Умников дафига здесь,кто называет Алмиду пирамидой! Показали каких то создателей фонда,ну я лично в Краснодаре общался с Алексеем! Отличный парень,все доходчиво рассказывал,более того подсказал мне как заработать на ремонт квартиры! В прошлом месяце сделал ремонт, а если бы слушал некоторых так бы и пахал менеджером по работе с клиентами лет 8,что б заработать деньги на ремонт!
Короче друзья ощущение у меня такое,что Алмида очень серьезный проект иначе не стал бы такой человек писать плохое,видимо это все за $ его писанина!
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
ну потому-что вас зомбировали на семинарах наверное :wink2:
Я в зазомбированном состоянии заработала на новую вольво, а вы можете дальше потешаться :) планы на проект у нас с вами различные.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Я в зазомбированном состоянии заработала на новую вольво, а вы можете дальше потешаться планы на проект у нас с вами различные.


Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных.(с) In Time (к/ф "Время")

применимо ко всем проектам. если у вас что то прибыло значит у кого то убыло:wink2:
 

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу