almida - almidainvest.com - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я не спорю, просто зачем людей в фигню тянуть, которой жить месяца три от силы? вот это не понятно. Понятно что они срубят, но деп у людей зависнит
Никого не тяну - лишь говорю о том, куда инвестирую я, о рисках все предупреждены. Или вас за рукав кто-то тянет все-таки?))

добавлено через 1 минуту
Удобно ребята устроились. Пока платят - они рекламируют, как проблемы - так они честно говорят что все - скам и смылись в другой проект. Вообщем крысы первыми бегут с корабля)))
А что надо делать - рыдать у разбитого корыта и убиваться? Это уже пройденный этап ))
 
Последнее редактирование:

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Тут десятки укуренных лоховодов МЛМщиков - зомммби тянут эту Алмиду народ, на полном серьезе убеждая что этом хайпе есть какие-то трейдеры и работа инвестиций.

Даже когда Алмида платила это уже было лоховодство - в хайп надо и веси как в хайп.

Ну пусть бы показала этих трейдеров, что тут тайного и все вопросы были сняты
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    157.2 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Пардон, не доллар чтобы всем нравится, не со всеми получается конструктивное общение, особенно с хамами, приходится прощаться

Взгляни на себя по поводу хамства....
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Нашел еще видео про них. Что могу сказать, те кто рожден летать, никогда этих пиявок не поймет) они нашли свою нишу... их кроме рефок ничего не интересует... вот они бы сами что-то сделали и предложили бы нам))

не надо завиловать тем кто умеет работать активно ,если вы не умеете ваши трудности,активные люди получают всегда больше и это справедливо они работают ,если бы сами получали на приглашениях так бы не пели!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Удобно ребята устроились. Пока платят - они рекламируют, как проблемы - так они честно говорят что все - скам и смылись в другой проект. Вообщем крысы первыми бегут с корабля)))

А ЧТО, тут на форуме как то под другому все остальные работают?
Мало того, да и еще хуже всякие быстроскамы лохотроны с 10% в сутки проталкивать пытаются под видом компаний, и кредитные биржи "с честнейшими админами". "Копилки вечные" и прочий хлам.

Вот это и есть лоховодство. Где описание проекта заведомо искажены лоховодами МЛМными.
Кто тут в Алмиду как в ХАЙП вкладывался? А кто как надежную компанию?
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
не надо завиловать тем кто умеет работать активно ,если вы не умеете ваши трудности,активные люди получают всегда больше и это справедливо они работают ,если бы сами получали на приглашениях так бы не пели!

Активно - это как? сказать что все круто, а потом сказать, что оп... все уходим в другой проект... а то что деньги там остались, уже всем пофиг
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
когда вас зовут и вы даете добро сами понимаете куда идете,а потом начинаете говорить не кто не когда нечего в интернете обещать вам не будет ,иди в млм продуктовый продавайте и будет вам стабильность! реально умных людей на этом форуме 30 процентов у кого есть мозги и деньги ,у остальных либо нечего либо только деньги! если есть бабло это ещё не дает хорошо заработать, а вот приглашения да ,как киосаки говорит используйте чужие деньги ,а не свои и совершенно прав!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Активно - это как? сказать что все круто, а потом сказать, что оп... все уходим в другой проект... а то что деньги там остались, уже всем пофиг

как бы не говорили тут так делаю почти все у кого есть деньги и мозги ,если проект тупи сваливают в другой и это нормально возможностей много и имея надо пользоваться , а если вы все вкинули в один и молитесь на него то да ,всегда раскидывайте по проектам деньги , если проект не платит спонсор не поможет уже,лучшее позовет в другой проект и это нормально! а почему все идут к рефоводом да потому что либо дают реф бэк либо у них есть опыт и мозги, а каждый хочет получит умного наставника ,ну они то не создатели проекта и тоже могут ошибаться а народ этого не понимает!
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
просто вы сейчас сами алмиду(ее мишуток, на вашем сленге напоминаете)) на них катите, а сами такие же)) по сути, напоминает концовку фильма люди в черном... там где в конце трех палое существо галактиками в кости играет))

добавлено через 1 минуту
считаете себя продвинутыми и честными, а по сути те же яйца. тока вид сбоку))

добавлено через 4 минуты
ни че личного... просто не понимаю зачем хаить одно, если сами же в этом участвовали... по моему достойнее промолчать, чем гвозди заколачивать туда, где вчера сами еще кормились)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всем привет, давно ту меня не было.
Никого и ничего я не забыл - своих рефералов как и прежде, всегда консультирую и даю четкую актуальную информацию без розовых соплей. Во всех проектах участвую самолично крупными вкладами. Но такова уж индустрия - вечных граалей нет.
Что касательно Алмиды - подал ходатайство чтобы меня разжаловали в простые инвесторы и забрали моих 1400 рефов (в таких условиях работать не имею моральной возможности), в чем мне было отказано. У Алекса забрали 800 рефов "ввиду того что проявил неинвесторское поведение" и написал о проблемах в проекте

Красавец,Димон! Рефки срезали,зачем тебе это стадо "инвесторов"?:biggrin2:
П.с. ты хоть с приставами рассчитайся,"бизнесмен" интернетный....
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Закончился срок по Стандарту. Начисления пришли минута в минуту. Поставила на вывод. Если еще и выведется в срок, то я прям плясать начну!


Что толку? У всех он закончился. Различие только в том. Сколько ставить на вывод. До 500 баксов ещё может выведут. А у кого несколько тысяч. То писец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу