almida - almidainvest.com - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимательно посмотри - я суд уже выиграл, бабло с производства сняли :d-thumbup:

Так ты еще и под приставами ходишь))) а нам песни поешь как лоховодам хорошо живется))) н-да сочувствую...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Так ты еще и под приставами ходишь))) а нам песни поешь как лоховодам хорошо живется))) н-да сочувствую...

Ну это не очём не говорит... полагаю здесь многие ходили.... Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта.
Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
как то под другому
разве незаметно? может просто не хотите видеть? ваше право - кто то и грабежом занимаясь считает себя Робин Гудом - у каждого свои понятия
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Так ты еще и под приставами ходишь))) а нам песни поешь как лоховодам хорошо живется))) н-да сочувствую...
Одно другому не мешает + я еще и суды у них выигрываю :thumbsup:
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
То что соскочили с алмиды рефоводы, и так понятно, реф система урезана почти до 0, им тут нечего больше ловить
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня, наконец, поставила на вывод деньги, теперь хоть в стадии ожидания, очень хочется верить в успех. Попробовала с другого компьютера, и проблема"платёжная система не заполнена" решилась, жаль только, что с поддержки ответа нет. На выводе сегодня 750, у моих ребят 4000, 3350, 8000. Мы готовы подождать месяц, но лишь бы выплатили, а то в августе и сентябре новые депо закроются.Всем добрых мыслей, а руководству ума и честности, так хочется верить в порядочность, а не в сказки, хоть я бы не прочь в сказке пожить и разбогатеть, но не как Буратино!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
А вот МОИ успехи в Алмидушке-лапушке:
Вклад всего – 1530,00
Выведено – 2267,37
Чистый профит – 737,37
Стоит на вывод с 21.06 – 617,00
В «работе» - 360,00 (Профи – 2).
Небольшое замечание тем, кто говорит, что стонут только те, у кого мелкие вклады (наверно имеют ввиду 200-300 долл). Кому как, а у меня пенсия 320 долл. И для меня Алмида принесла хорошую прибыль. Ну а если еще и в дальнейшем будут выводы – чего бедному крестьянину надо?
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сегодня выплата у знакомой в 339$. Ещё одна новость изменили оферту пункт 4.3 теперь убрали слово "около" 7 дней. И заменили на срок выплтт "оринтеровочно "составляет 7 дней. В последнем обращении в массы просят озвучивать данный пункт для клиентов так как выплаты могут задерживается сроком до 60дней. Пока компания не наберет " буффер" так называемый резерв для быстрых выплат денежных средств.
 

Katrinka77

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
07.07.14 20:49 Receive 62608611 U51*****
+162.00 USD U6554011
ALMIDA FINANCE LTD. Received Payment 162.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2371878
Это пришло моей подруге. заказ 24.06.14.
По моей выплате от 04.06 - тишина
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто решил судиться пусть читает пункт оферты под номером 6 форс можор. Суть если вмешаются гос органы, а это ОБЭП РФ и т.п . то по данному пункту компания расторгает договоренность с инвестором и в этом случае все получат полный нуль. (0р.) советую хорошо подумать прежде чем предпринимать какие либо действия. Лучше подождать и не сеять хаус и понять пропала ли компания с нашими деньгами. Либо ускорить процесс потери денег, обратившись в структуры. Предлогаю вариант 1.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех кто решил судиться пусть читает пункт оферты под номером 6 форс можор. Суть если вмешаются гос органы, а это ОБЭП РФ и т.п . то по данному пункту компания расторгает договоренность с инвестором и в этом случае все получат полный нуль. (0р.) советую хорошо подумать прежде чем предпринимать какие либо действия. Лучше подождать и не сеять хаус и понять пропала ли компания с нашими деньгами. Либо ускорить процесс потери денег, обратившись в структуры. Предлогаю вариант 1.

самое разумное предложение за последние 150 страниц....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Для тех кто решил судиться пусть читает пункт оферты под номером 6 форс можор. Суть если вмешаются гос органы, а это ОБЭП РФ и т.п . то по данному пункту компания расторгает договоренность с инвестором и в этом случае все получат полный нуль. (0р.) советую хорошо подумать прежде чем предпринимать какие либо действия. Лучше подождать и не сеять хаус и понять пропала ли компания с нашими деньгами. Либо ускорить процесс потери денег, обратившись в структуры. Предлогаю вариант 1.

Если какой то пункт противоречит ГК или иному закону,то вообще то применяются положения вышестоящего закона. Да и понятие форс-мажор оно тоже определено законодательно,а не то что пирамидка придумала......:wink2:

добавлено через 2 минуты
Кстати говоря односторонний отказ от исполнения обязательств тоже противоречит ГК,так что и эти страшилки можно пропустить мимо.....
 
Последнее редактирование:

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Если какой то пункт противоречит ГК или иному закону,то вообще то применяются положения вышестоящего закона. Да и понятие форс-мажор оно тоже определено законодательно,а не то что пирамидка придумала......:wink2:

А то что законадательство Белиза действует в договоре - это никого не смушает? это я так спросил... ато тут умных много, особенно кто в органы собрался))) я сразу над этой фишкой поржал)))
 

Максим Авчинников

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ожидает выплат
2 160 $

Сегодня поставил на вывод, посмотрим что их этого получится, сопли тут не развожу, бессмысленно, морально с ними уже расстался
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Для тех кто решил судиться пусть читает пункт оферты под номером 6 форс можор. Суть если вмешаются гос органы, а это ОБЭП РФ и т.п . то по данному пункту компания расторгает договоренность с инвестором и в этом случае все получат полный нуль. (0р.) советую хорошо подумать прежде чем предпринимать какие либо действия. Лучше подождать и не сеять хаус и понять пропала ли компания с нашими деньгами. Либо ускорить процесс потери денег, обратившись в структуры. Предлогаю вариант 1.

А для криминальных структур пунктик есть в оферте???
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
ты уже всех затра**ла со своим 4 ым числом.....все ждут....и жди ты.....кчё ноешь то?

чета от тебя негативом попёрло, позитивный ты наш защитник-сектант! прежде чем других оскарблять, за своим базаром бы следит! а то мозги тут твоими теориями сектанскими моешь а как чуть против шерсти срасу оскарблять надо.... Пойми что не справедливо это когда одни за 30.06 получают а другие ещё с 4.06 ждут!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А то что законадательство Белиза действует в договоре - это никого не смушает? это я так спросил... ато тут умных много, особенно кто в органы собрался))) я сразу над этой фишкой поржал)))

Не удивлюсь,если никакого Белиза вообще в природе не существует,а это просто сказка для буратин....
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Не удивлюсь,если никакого Белиза вообще в природе не существует,а это просто сказка для буратин....

Не, Белиз то существует, но не для наших органов так это точно))
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Нет. Полная тишина!

Так заявка от 6 июня и необработана. У меня на выплате там 1125 долларов висят, и 4500 еще скопилось.

Поддержка отвечала пару раз, шаблонами, потом когда я уже психанул..ответили, что , цитирую:

Доброго времени суток!
Благодарим за обращение в службу поддержки!
Ожидайте, Вас не оставят без внимания.


Вот и все результаты пока:_16:

мать их уроды-безпридельщики! нет чтобы в проблеме разобраться так толька и умеют что шаблонами отвечать... :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу