almida - almidainvest.com - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимировна

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Все спрашивают зачем нужна была верификация, что ее придумали чтобы быстрее соскамиться. У нас в Астрахани, у многих людей взламывали кабинеты, воровали деньги прямо со счетов, происходило столько моментов неприятных. Алмида производила верификацию для нашего же блага, и то что она затянулась на месяц виноваты только мы. Сейчас меня опять обвинят в троллинге, но я просто хочу правды.
 

алексей86

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу поливать компанию грязью!просто тут всё очевидно месяц второй сколько денег скопица?как их отдавать?за счёт новеньких?буфер наполнить?а толку?не вижу никакого смысла!
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Ахаха... как быстро Алекс с Хатиком переобулись... еще вчера про алмиду песни пели, а теперь уже тут)) Молорики тут партнерку собрали и теперь по новой за бабками пошли))
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Правильно они и сделали. Соскамилась Алмида, что тут ловить то?
Работать надо с платящими проектами, и уводить людей от скама, туда где с выплатами проблем нету.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Правильно они и сделали. Соскамилась Алмида, что тут ловить то?
Работать надо с платящими проектами, и уводить людей от скама, туда где с выплатами проблем нету.

А как же те кто за ними пришел в алмиду? т.е. про них они забыли... эти люди им уже не интересны?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Ахаха... как быстро Алекс с Хатиком переобулись... еще вчера про алмиду песни пели, а теперь уже тут)) Молорики тут партнерку собрали и теперь по новой за бабками пошли))
это как раз и хорошо, что не привлекают людей в проблемный хайп, что и не троллят и не агитируют, не пишут что все шоколадно, просто молча перешли на работающий проект... а если алмида кончилась, то сами посмотрите по диаграмме, сколько у хатика там бабла пропало... что касается клевера, раз он слизан 1 в 1, то теперь можно по опыту алмиды очень точно анализировать жизнеспособность проекта
 

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Однако, спустя 4 недели или больше пришла выплата с Альмиды: Received Payment 18.00 USD from account U6554011 to account U52009**. Batch: 62519146. Memo: API Payment. :d-thumbup:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
А как же те кто за ними пришел в алмиду? т.е. про них они забыли... эти люди им уже не интересны?
Они ведут их в другие проекты, где выплаты есть - видите же на этом видео и на их сайтах.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у вас своя голова есть на плечах??? где здравый смысл???

Владелец сайта e-rentier простой пиарщик думая только о себе!!!!

А вот это и есть здравый смысл в этой сфере, я считаю. Хоть и поздновато он опомнился, но лучше поздно...

добавлено через 2 минуты
Алмида производила верификацию для нашего же блага, и то что она затянулась на месяц виноваты только мы.

Посыпьте голову пеплом и загоните перфектов тыщи три на Профи Три для успокоения.
 
Последнее редактирование:

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Они ведут их в другие проекты, где выплаты есть - видите же на этом видео и на их сайтах.

Одна фраза: " У нас российское юр. лицо и договор, но выплаты идут от физ. лица" - о многом говорит, похоже ребята сами не понимают что творят - могилу себе роют))
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Владелец сайта e-rentier простой пиарщик думая только о себе!!!!
Не только лоховод, но еще кидала. Даже тема на MMGP есть.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Нашел еще видео про них. Что могу сказать, те кто рожден летать, никогда этих пиявок не поймет) они нашли свою нишу... их кроме рефок ничего не интересует... вот они бы сами что-то сделали и предложили бы нам))
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Не только лоховод, но еще кидала.
Ха ха ха, тут половина форума лоховодов, а еще больше в этой теме, причем сразу в скамы. А он как раз платящие проекты и компании рекомендует.

добавлено через 1 минуту
вот они бы сами что-то сделали и предложили бы нам))
Они и предложили не лезть в скамы.
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Тут десятки укуренных лоховодов МЛМщиков - зомммби тянут эту Алмиду народ, на полном серьезе убеждая что этом хайпе есть какие-то трейдеры и работа инвестиций.

Даже когда Алмида платила это уже было лоховодство - в хайп надо и веси как в хайп.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

Я и не спорю... в скамы не надо лезть. Я просто не совсем понимаю, как они перекинулись с одного проекта на другой)) а главное "новый" их проект - фигня чистой воды))
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
А что тут необычного?)))

Проекты эти все не вечные, а зарабатывать нужно.
Или стоять на одном месте и петь оды/плакать о каком то проекте нужно?

Деньги - движение. Все просто.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Всем привет, давно ту меня не было.
Никого и ничего я не забыл - своих рефералов как и прежде, всегда консультирую и даю четкую актуальную информацию без розовых соплей. Во всех проектах участвую самолично крупными вкладами. Но такова уж индустрия - вечных граалей нет.
Что касательно Алмиды - подал ходатайство чтобы меня разжаловали в простые инвесторы и забрали моих 1400 рефов (в таких условиях работать не имею моральной возможности), в чем мне было отказано. У Алекса забрали 800 рефов "ввиду того что проявил неинвесторское поведение" и написал о проблемах в проекте
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
А что тут необычного?)))

Проекты эти все не вечные, а зарабатывать нужно.
Или стоять на одном месте и петь оды/плакать о каком то проекте нужно?

Деньги - движение. Все просто.

Я не спорю, просто зачем людей в фигню тянуть, которой жить месяца три от силы? вот это не понятно. Понятно что они срубят, но деп у людей зависнит

добавлено через 9 минут
Удобно ребята устроились. Пока платят - они рекламируют, как проблемы - так они честно говорят что все - скам и смылись в другой проект. Вообщем крысы первыми бегут с корабля)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу