almida - almidainvest.com - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
После десятка гневных почти с матом писем в техподдержку - вернули мне на баланс 1125 долларов, которые улетучились после нажатия кнопки отмена на странице вывода средств.

Жесть...
Если бы не писал так вообще никто ничего и не сделал бы...
Вообще удивляюсь как хоть на баланс их мне вернули..

а еще несколько месяцев назад все и нарадоваться не могли этому проекту! :_91:
как же его можно было так со всех сторон закосячить
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Димон привет! Поподробней можна шо ты им накатал, мне 711 тоже не возвращают после нажатия кнопки на отмена вывода


Серег, привет!

Да... сначала писал все им подробно, и с главного сайта через форму, и дублировал на адреса почты техподдержки.
Полный игнор.

Потом снова писал - уже с вопросом почему не отвечают на письма.

Начали приходить шаблонные ответы что обращайтесь по своему вопросу через главный сайт, через форму обратной связи.

Я снова начал им писать что и так делал с самого начала...

В общем вот такая перепалка словесная была дня 3 -4 наверное..

Я уже писал им и прикладывал скрины и детали транзакции и т.д....

В общем уже последнее письмо я писал через главный сайт, через форму в отдел по вопросам вывода денег.

Ну и вот сегодня зашел в кабинет и увидел на балансе свою сумму.

На почту ничего не приходило о том что вернули на баланс средства...

Ну вот так примерно........
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
Серег, привет!

Да... сначала писал все им подробно, и с главного сайта через форму, и дублировал на адреса почты техподдержки.
Полный игнор.

Потом снова писал - уже с вопросом почему не отвечают на письма.

Начали приходить шаблонные ответы что обращайтесь по своему вопросу через главный сайт, через форму обратной связи.

Я снова начал им писать что и так делал с самого начала...

В общем вот такая перепалка словесная была дня 3 -4 наверное..

Я уже писал им и прикладывал скрины и детали транзакции и т.д....

В общем уже последнее письмо я писал через главный сайт, через форму в отдел по вопросам вывода денег.

Ну и вот сегодня зашел в кабинет и увидел на балансе свою сумму.

На почту ничего не приходило о том что вернули на баланс средства...

Ну вот так примерно........

Щас в ЛК зашел тоже на баланс закинули, не пришлось писать............
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
В теме было предположение. Что все зависит от лоховодов. Если лоховоды Вашей структуры кинули Вас. То выплат и не будет. А если продолжают приводить новых клиентов. То выплаты идут.

Наверное лоховод моей структуры оказался более порядочным и перестал сюда приглашать, чтобы не увеличивать количество пострадавших! Поэтому и не платят:rolleyes:
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
смысла нет ждать(лично моё мнение)...нагрузка на выплат катастрофически много...вариант 1 на реинвест под 5 %...и то что на депо, хоть что то будет либо ничего..они не справятся и потеряем всё(сугубо лично моё мнение)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
смысла нет ждать(лично моё мнение)...нагрузка на выплат катастрофически много...вариант 1 на реинвест под 5 %...и то что на депо, хоть что то будет либо ничего..они не справятся и потеряем всё(сугубо лично моё мнение)

Новый проект с 5% в месяц может быть относительно успешным, только если он будет самостоятельным - если же он на себя возьмет обязы и долги старой Алмиды - то и сам не долго проработает. Хотяч 1 год прооаботать может - пока не будет возврата - тела депозитов.
Интересно вот, что - если положить деньги или сделать реинвест с Алмиды на новый план под 5% - будут ли проценты выплачиваться вовремя и соблюдаться регламент?
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый проект с 5% в месяц может быть относительно успешным, только если он будет самостоятельным - если же он на себя возьмет обязы и долги старой Алмиды - то и сам не долго проработает. Хотяч 1 год прооаботать может - пока не будет возврата - тела депозитов.
Интересно вот, что - если положить деньги или сделать реинвест с Алмиды на новый план под 5% - будут ли проценты выплачиваться вовремя и соблюдаться регламент?

Я про это и имел ввиду.....с депо туда перекинуть всё

добавлено через 1 минуту
Через техподдержку всё депо например на 5%..и начисленные то жэ на реинвест под 5 %....(допустим)
 
Последнее редактирование:

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект с 5% в месяц может быть относительно успешным, только если он будет самостоятельным - если же он на себя возьмет обязы и долги старой Алмиды - то и сам не долго проработает. Хотяч 1 год прооаботать может - пока не будет возврата - тела депозитов.
Интересно вот, что - если положить деньги или сделать реинвест с Алмиды на новый план под 5% - будут ли проценты выплачиваться вовремя и соблюдаться регламент?

Сказано ж уже что абсолютно две разные кассы, тоесть отдельная от алмиды, значит наверняка будет платить вовремя.:money1:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
тоже думал над этим. Так они же гарантию не дадут что всё норм будут выплачивать. И потом после этих 5 % профит на тот же баланс перечисляют. А там что с профи3 пришло что с этих 5 % не будет никакой разницы.


Сказано ж уже что абсолютно две разные кассы, тоесть отдельная от алмиды, значит наверняка будет платить вовремя.:money1:

тады можно попробовать.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Сказано ж уже что абсолютно две разные кассы, тоесть отдельная от алмиды, значит наверняка будет платить вовремя.:money1:

полюбась не разные кассы....ты чаво?....жена на двоих?......это сделано чтоб нагрузку как то снять
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже думал над этим. Так они же гарантию не дадут что всё норм будут выплачивать. И потом после этих 5 % профит на тот же баланс перечисляют. А там что с профи3 пришло что с этих 5 % не будет никакой разницы.




тады можно попробовать.

алмидовские профи 1,2,3...думаю вскоре уберут если захотят ещё дальше продвигатся и оставят ламиону только....и нагрузка на лоховодов чтоб туды тащили

добавлено через 1 минуту
кароче каму та нада попробовать и отписаться :cool:
всё депо с % на эту ламонию или лимонию или ка её там с 5% -тами

:_13::_13::_13:

добавлено через 4 минуты
кароче каму та нада попробовать и отписаться :cool:
всё депо с % на эту ламонию или лимонию или ка её там с 5% -тами

В том то и дело только,ХРЕН наш народ на это пойдёт!! сгниёт,кусатся будет за свои 500 долларов,всё потеряет но на это не пойдёт....в том то и грусть...каждый будет думать а мне выплатят ,мне повезёт....а хрен те
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Щас в ЛК зашел тоже на баланс закинули, не пришлось писать............

Всем вернули средства на баланс, кто нажимал кнопку "вернуть средства", без писем в поддержку, это была тех. ошибка, ее просто напросто исправили.

добавлено через 4 минуты
полюбась не разные кассы....ты чаво?....жена на двоих?......это сделано чтоб нагрузку как то снять

В Ламионе и в Алмида Файнанс разные балансы. Компании то ведь разные. С баланса одной, никак не приобрести портфель другой, об этом говорилось на семинаре в Краснодаре.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
В Ламионе и в Алмида Файнанс разные балансы. Компании то ведь разные. С баланса одной, никак не приобрести портфель другой, об этом говорилось на семинаре в Краснодаре.

Тогда выходит собирать набежавшие % и туда сувать в лимонию эту. :)
 

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
14.07.14 12:17 Receive Received Payment 348.00 USD from account U6554011 to account U6254080. Batch: 63167610. Memo: API Payment.

добавлено через 1 минуту
Тогда выходит собирать набежавшие % и туда сувать в лимонию эту. :)

не возможно реинвестировать с алмиды на Lamiona разные счета! я пробовал
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Дмитрий Карелов,
Вы лучше скажите когда выплаты нормальные будут по АЛМИДЕ???
Вы же представитель компании!!!

С каких это делов я представитель компании? Я такой же инвестор как и все, так же жду выплаты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу