almida - almidainvest.com - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
денег у алмиды нет. Избирательные выплаты по 100-250 долларов- это подачка.

Дык, в том то и прикол (как и вообще, многое в этой компании...), что за последнюю неделю, даже в этой ветке, в огромной куче флуда и беспонтовых разборок, прослеживается следующая тенденция: выплаты потихоньку перевалили рубеж в 300$, и, потихоньку, но идут! (В оффлайне, кстати, я наблюдаю примерно то же самое..)

Не знаю, что это значит (и значит ли вообще?), но я в Алмиде больше года (с 10.06.2013г), изначально и по настоящее время - исключительно, как ИНВЕСТОР.

С хайпами имею дело довольно давно, пережил не одну сотню скамов...Так вот, за время своего существования, Алмида неоднократно нарушала все правила хайпостроения!

Те люди, и я в том числе, которые предрекали ей скам в феврале, марте, апреле, мае т.д., делали это не наобум, а исходя из собственного опыта (порой, не маленького) и поведения компании.

А она - жила, и платила!

Так что, ХЗ, что здесь будет дальше (никогда Вангу из себя не строил), но, чем черт не шутит, может и выгребет Алмида из этой ж..., в которую они САМИ СЕБЯ загнали...

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО, спорить и доказывать что-либо, никому не собираюсь.
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr Dmitrii

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
23
Поинты
0.000
ну а я о чем, реинвест уменьшит очередь, выплаты войдут в регламент (7 дней), весь негатив уйдёт с форумов, компания выйдет из проблемных, все будут довольны, естественно будет приток новых инвесторов и вот только тогда Екатерина, все получат свои 10000,20000 и т.д и не как по другому. Личное мнение и
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
даже чаты некоторые распустили под предлогом негативной писанины. А как ещё людям писать, когда по 3 месяца денег не видали. Сказали, типо из-за провокаторов. Говорят, напишите своему консультанту, он включит вас в новый чат. Уж не знаю, обращаться или нет. А ещ1 на всяких вебинарах говорили, что деньги типо на 2 части были поделены: на форексе и просто для выплат. Те, что на торгах, забрать нельзя сейчас, а просто так деньги кончились из-за малого притока новых. И нам посыл, вы мол работайте лучше, приводите больше и будут вам выплаты побыстрей. А с торгов выйдут на днях, а может раньше. Короче не знаю, что и думать опосля таких заявлений
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Могу только сказать одно (из наблюдений в чатах), выплаты участились и суммы крупнее стали, не на много, но крупнее. Транзакции сюда скидывать не буду, можете верить, можете нет. Я вообще не вижу смысла транзакции кидать, если одному например за 6 июня выплатили, это совсем не значит, что всем сразу за это число начнут выплачивать. Однако платят и это факт!

мне например не платят!!! выплата за 6.06 как висела так и висит... на многичисленные письма в поддержки оставлены этими увальнями из техподдержки без внимания! :m-sad:
 

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
мне например не платят!!! выплата за 6.06 как висела так и висит... на многичисленные письма в поддержки оставлены этими увальнями из техподдержки без внимания!
какая сумма у вас висит?
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
какая сумма у вас висит?

125$ несчастных... а они никак их выплаить не могут... другие вон 343$ за 19.06 получают... а тут с 6 числом никак не разберуться... значит не хотят :t-1doh:
 

mixx87

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, привет! Я вот на Алмиду уже и не надеюсь. 11 июля закончился пакет Профи 2, и назад деньги не вернулись, написано -3 дня, у кого нить такое было? И еще деньги, которые возвращала с вывода, пришли на счет тока через 5 дней...я тут читала у кого то тоже не сразу) весь приход поставила на реинвест_ надежда умирает последней))) присматриваю другие предложения, благодаря форуму, не знала никогда, что их такое большое кол-во)
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Всем, привет! Я вот на Алмиду уже и не надеюсь. 11 июля закончился пакет Профи 2, и назад деньги не вернулись, написано -3 дня, у кого нить такое было? И еще деньги, которые возвращала с вывода, пришли на счет тока через 5 дней...я тут читала у кого то тоже не сразу) весь приход поставила на реинвест_ надежда умирает последней))) присматриваю другие предложения, благодаря форуму, не знала никогда, что их такое большое кол-во)

Нормальное явление. Было -6. Пишите своему руководителю. ( Если таковые остались) А то как-то подозрительно тихо .:_12:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
всем здравствуйте, давненько я на эту ветку не заходил!
Я вот на Алмиду уже и не надеюсь.
Ну-ну, надеяться нужно до последнего, выплаты какие-то проскакивают, сайт работает, на этой недели обещали новости, так что надеяться нужно в любом случае!))) Надеюсь, потому что сам в минусе, не отбил свой депошник, бо зашел поздно!

присматриваю другие предложения, благодаря форуму, не знала никогда, что их такое большое кол-во)
а что, про диверсификацию рисков раньше не думали, все в один проект вбухали, ай-яй-яй, низзя так делать, у меня например портфель из 5 проектов на сегодня, считая алмиду, на подходе еще 2!!!
 

oroxiss

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
104
Реакции
15
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Диверсификация в хайпах!Это глупо!У меня были диверсифицированы деньги.Акси,Гамма,Владимир,Империя!И что с того?Исход вам наверное известен!
Конечно известен. Во всех них в плюс можно было сыграть, при правильном подходе. Одна только Империя +63к выдала

А Вы говорите "глупо"... :)
 
Последнее редактирование:

PIPkins17

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
да не гони ты, алмида ещё долго будет моск сушить
судя по той информации которая здесь выкладывается, верхушка и их приближённые получают выплаты стабильно без задержек, это нас простых инвесторов держат за лохов, и чтобы мы не вякали подкидывают нам обглоданные кости
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу