almida - almidainvest.com - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha Masqurade

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
И что к чему, если Вы не в курсе, уважаемый, в мае любой инвестор в компании получал выводимые средства без задержек. А перевирать мои слова не стоит, посмотрите в записи и внимательно послушайте как и что я говорил.

Эээ умник, ты смотри там 02.06 сразу 2 выплаты подряд, не многовато ли?? Обалдеешь давай возвращай бабки мне кусок!
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
И что к чему, если Вы не в курсе, уважаемый, в мае любой инвестор в компании получал выводимые средства без задержек. А перевирать мои слова не стоит, посмотрите в записи и внимательно послушайте как и что я говорил.

Не лукавьте, все ждали как минимум с неделю, еще тогда. А нынче Алмида разве не планирует разделить депозитные и реферальные счета, чтоб реферальные выводились быстро, что должно мотивировать агентов и консультантов и хоть как-то увеличить приток средств. А то они что-то расслабились.

Вы одна из ключевых фигур в Алмиде. Организовал все Александр Чудаков, а усердно помогали ему в этом Алексей Руденко, Дмитрий Карелов, Сергей Ткаченко, Артем Семакин. Остальные появились в деле позже. Кстати, а не Артему ли принадлежит главный партнерский сайт, продолжающий завлекать людей? А не он ли модерировал на пару с Романом Фроловым группу в контакте, подчищая неугодные комментарии, а затем и вовсе удалив там форум? А не они ли здесь светятся с радостными возгласами Алмида платит! Верим!!! Только она вам платит! А уж потом крохи остальным, чтоб сидели на попе ровно в ожидании чуда.

Поэтому Вас, как представителя компании Алмида (и не важно, что вы сейчас пытаетесь скрыться под другой вывеской), просят прояснить хоть что-то, вкладчики вашей компании. Да именно Вашей. А вы им вдруг рассказываете, что вы ну ваааще не при делах. Оказывается вы обычный инвестор и вместе со всеми ждете выплат.
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Что за дела? Кому-то выплачивают такие суммы, а мне мои 540 не могут вывести!!! У меня до сих пор после обновления ЛК в статусе ВЫПЛАЧЕНО 0$
Вот и говори теперь спасибо такой системе!:_107::_107::_107::_107::_107:

Выплачено еще не говорит о том. что на самом деле выплачено. У меня тоже выплачено 14 июня 2000, но почему-то их еще нет и в истории транзакций они висят в ожидании.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Не лукавьте, все ждали как минимум с неделю, еще тогда. А нынче Алмида разве не планирует разделить депозитные и реферальные счета, чтоб реферальные выводились быстро, что должно мотивировать агентов и консультантов и хоть как-то увеличить приток средств. А то они что-то расслабились.

Вы одна из ключевых фигур в Алмиде. Организовал все Александр Чудаков, а усердно помогали ему в этом Алексей Руденко, Дмитрий Карелов, Сергей Ткаченко, Артем Семакин. Остальные появились в деле позже. Кстати, а не Артему ли принадлежит главный партнерский сайт, продолжающий завлекать людей? А не он ли модерировал на пару с Романом Фроловым группу в контакте, подчищая неугодные комментарии, а затем и вовсе удалив там форум? А не они ли здесь светятся с радостными возгласами Алмида платит! Верим!!! Только она вам платит! А уж потом крохи остальным, чтоб сидели на попе ровно в ожидании чуда.

Поэтому Вас, как представителя компании Алмида (и не важно, что вы сейчас пытаетесь скрыться под другой вывеской), просят прояснить хоть что-то, вкладчики вашей компании. Да именно Вашей. А вы им вдруг рассказываете, что вы ну ваааще не при делах. Оказывается вы обычный инвестор и вместе со всеми ждете выплат.

всех под одну статью...
 

Каролина55

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
На последнем семинаре, проходившем в Краснодаре 3-4 июля выступали ключевые фигуры компании, а именно Александр Чудаков-директор, Александр и Вера Старковы, Геннадий и Наталья Макар, Алексей Кобчиков, Владимир и Алена Даниловы-директора направлений, также в компании два директора по развитию-Алексей Руденко и Наталья Михайленко. И, я думаю, именно им нужно задавать вопросы!!! А продвигали компанию очень многие.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Контора крякает, так они теперь все на друг друга валят.
Скорее всего контора не крякает, поэтому она в этом разделе.
она не крякает она крякнулась месяц назад, некоторые так и не поверили и на что то еще надеются
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
На последнем семинаре, проходившем в Краснодаре 3-4 июля выступали ключевые фигуры компании, а именно Александр Чудаков-директор, Александр и Вера Старковы, Геннадий и Наталья Макар, Алексей Кобчиков, Владимир и Алена Даниловы-директора направлений, также в компании два директора по развитию-Алексей Руденко и Наталья Михайленко. И, я думаю, именно им нужно задавать вопросы!!! А продвигали компанию очень многие.

Каролина, вы специально зарегистрировались, чтобы сказать это? Сейчас начнете стрелки друг на друга переводить.
А вообще верно, и им нужно вопросы задавать. Но эти появились позже и схавали легенду. Кстати, а не приходятся ли одни из перечисленных тестем и тещей директора, а еще один родственником его жены... Все в процессе задействованы.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
И что к чему, если Вы не в курсе, уважаемый, в мае любой инвестор в компании получал выводимые средства без задержек. А перевирать мои слова не стоит, посмотрите в записи и внимательно послушайте как и что я говорил.

Чушь полнейшая с 8 или 9 мая как ввели верификацию - те кто не был верифицировн ничего не получали - и не верифицированными многие сидели по месяцу - Вас может конечно по-блату быстро верифицировали или вы сами себя верифицировали:rolleyes:, в то время как люди быстро получившие верификацию - действительно в мае еще нормально и достаточно бычтро получали выплаты.
 
Последнее редактирование:

Каролина55

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Каролина, вы специально зарегистрировались, чтобы сказать это? Сейчас начнете стрелки друг на друга переводить.
А вообще верно, и им нужно вопросы задавать. Но эти появились позже и схавали легенду. Кстати, а не приходятся ли одни из перечисленных тестем и тещей директора, а еще один родственником его жены... Все в процессе задействованы.

Нет, не для этого, это так, к слову о "ключевых партнерах".
 

Sasha Masqurade

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплачено еще не говорит о том. что на самом деле выплачено. У меня тоже выплачено 14 июня 2000, но почему-то их еще нет и в истории транзакций они висят в ожидании.
Так там 2 транзакции с названием "Выплата" за одно и то же число.
Причем отмены выплаты не было. Следовательно, выплатили в тот же день.
 

zubvrach

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если это скам, как все говорят, то почему проект продолжает существовать и начислять проценты? Изменил свой сайт и даже добавил пару пакетов для инвистиций? Ну возникли трудности с выплатами, но они же потихоньку выплачивают..... Давайте верить в лучшее... Не дайте Алмиде сдохнуть. Просто там и мои деньги тоже. Хочеться их вернуть!!!!:_24:
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно узнать,где можно получить 70% от вкладов профи??? Мне нужны деньги,а так как они обещали вернуть 70%,то уж очень хочется их уже получить,а не ждать чуда,что их выплатят!! У моей семьи только на выплате стоит 20000$, причем уже больше месяца!!
 

Mr Dmitrii

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
23
Поинты
0.000
ну 70% навряд ли кто то получит, а вот если например все инвесторы отменят выплаты
и поставят на реинвест хотя бы на ПРОФИ 1, то уже через неделю все по % получат, так как будет огромный приток средств в компанию, работа Алмиды нормализуется.
Это мнение всего лишь одного человека, прошу не расценивать как призыв к каким либо действиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу