almida - almidainvest.com - Страница 521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Могу только сказать одно (из наблюдений в чатах), выплаты участились и суммы крупнее стали, не на много, но крупнее. Транзакции сюда скидывать не буду, можете верить, можете нет. Я вообще не вижу смысла транзакции кидать, если одному например за 6 июня выплатили, это совсем не значит, что всем сразу за это число начнут выплачивать. Однако платят и это факт!

добавлено через 1 минуту
О как!!! Неожиданно!!!!:eek:
Или уже не представитель?

Я никогда и не был представителем компании, у Вас ложная информация.
Вы еще Жукова Дмитрия почитайте, по его словам я вообще один из организаторов компании.
 
Последнее редактирование:

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
О как!!! Неожиданно!!!!:eek:
Или уже не представитель?

И очень даже ожиданно. Они теперь сотрудники IPDC, а к Алмиде никакого отношения не имеют и ответственности не несут.

добавлено через 1 минуту
Он просто вел вебинары на сколько я понимаю и все а так у него столько же информации сколько и у нас.

Вот вы, мишутки, реально не далекие.

добавлено через 5 минут
Я никогда и не был представителем компании, у Вас ложная информация.

Вы не просто представитель, вы один из организаторов. Тут вполне конкретно об этом написано: http://direct-market.ru/sozdateli-lohotrona-almida.html

Поэтому вопросы к вам вполне обоснованны.
 
Последнее редактирование:

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять одного, что вы как крысы хозяева алмиды то? Нет смелости признать, и сказать да я организатор алмиды. В офисе на горького в крд, бабень поет что Руденко и Чудаков главы компании. Чудаков с Руденко как телки отпираются, и нагло врут что они обычные вкладчики, спирая на то что Карелов глава компании все вопросы к нему. Натворили делов, будьте до конца такими же мужиками как были на семинарах.
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
И очень даже ожиданно. Они теперь сотрудники IPDC, а к Алмиде никакого отношения не имеют и ответственности не несут.

добавлено через 1 минуту


Вот вы, мишутки, реально не далекие.

Да хоть бегемотики, какая есть информация, ту и озвучиваю. А Вы если не в курсе чего-то, лучше промолчать, за умного сойдете!
А то, они сотрудники, бла бла бла. Лишь бы что-нибудь написать.:t-1doh:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
С каких это делов я представитель компании? Я такой же инвестор как и все, так же жду выплаты...

Очередная ложь. Или вы забыли, как на одной из школ вас за руку поймали, когда вы кабинет свой засветили с ежедневыми выплатами. И это в то время, когда люди месяцами ждут выплат.

добавлено через 1 минуту
Контора крякает, так они теперь все на друг друга валят.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Я не могу понять одного, что вы как крысы хозяева алмиды то? Нет смелости признать, и сказать да я организатор алмиды. В офисе на горького в крд, бабень поет что Руденко и Чудаков главы компании. Чудаков с Руденко как телки отпираются, и нагло врут что они обычные вкладчики, спирая на то что Карелов глава компании все вопросы к нему. Натворили делов, будьте до конца такими же мужиками как были на семинарах.

:_1::_1::_1: Вам лично Чудаков и Руденко сказали что я глава компании? Ну не несите бред! Не смешите людей :biggrin2:
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Я никогда и не был представителем компании, у Вас ложная информация.
Вы еще Жукова Дмитрия почитайте, по его словам я вообще один из организаторов компании
Жукова никакого я не знаю и он мне не нужен!!!
Просто почему же Вы тогда вебинары вели?Просто так на чистом интузиазме что-ли?
И на вопросы там в чате отвечали,если-же вы никакого отношения не имеете откуда тогда у вас инфа была?
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Смейся, смейся. Смеётся тот кто смеётся последним.
Это наверно город влияет на воспитание? Что кидать людей, а потом ржать в лицо считается нормальным?

А по поводу лично, позвони своим кентам и спроси кому, что и в каких объемах они говорят.
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Очередная ложь. Или вы забыли, как на одной из школ вас за руку поймали, когда вы кабинет свой засветили с ежедневыми выплатами. И это в то время, когда люди месяцами ждут выплат.

добавлено через 1 минуту
Контора крякает, так они теперь все на друг друга валят.

Уважаемый, Вам показать свой кабинет? Пишите в скайп, пообщаемся. Что тень на плетень наводить, детективы какие то устраивать. За руку поймали, что за ересь? :)

добавлено через 5 минут
Жукова никакого я не знаю и он мне не нужен!!!
Просто почему же Вы тогда вебинары вели?Просто так на чистом интузиазме что-ли?
И на вопросы там в чате отвечали,если-же вы никакого отношения не имеете откуда тогда у вас инфа была?

Я вел технические школы, абсолютно бесплатно (как впрочем и презентации велись людьми), на чистом энтузиазме, чтобы людям помочь, рассказать как почту создать, как кошелек завести и т. д. Считаю это абсолютно нормальным помогать людям.

На вопросы отвечал в чате, брал информацию у вышестоящих руководителей и освещал ее в чате, это вполне нормально давать информацию своим людям.
 
Последнее редактирование:

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
На вопросы отвечал в чате, брал информацию у вышестоящих руководителей и освещал ее в чате, это вполне нормально давать информацию своим людям.
Вот это правильно!!!Людям нужно помогать!!!:biggrin2:
Вы уж тогда поинтересуйтесь у вышестоящих когда все наладиться?:money:
Сразу видно Вы хороший человек к организаторам не имеете никакого отношения:thumbsup:
 

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Смейся, смейся. Смеётся тот кто смеётся последним.
Это наверно город влияет на воспитание? Что кидать людей, а потом ржать в лицо считается нормальным?

А по поводу лично, позвони своим кентам и спроси кому, что и в каких объемах они говорят.

Тон вашего разговора совершенно отбивает желание что-то объяснять. Будьте сдержанней. :_4:

По себе скажу. Проводить на энтузиазме школы и вебинары - это совершенно обычная практика тех людей, которые понимают что в нашей жизни помимо БРАТЬ можно и ОТДАВАТЬ что-то людям. :_111:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Вам показать свой кабинет? Пишите в скайп, пообщаемся. Что тень на плетень наводить, детективы какие то устраивать. За руку поймали, что за ересь? :)

Кабинет надо было показывать сразу, когда вас прям на школе об этом попросили, после того, как вы открыли страницу транзакций на вкладке Выплаты. Что вы ответили? Сначала вроде как хотели показать, чтоб доказать, что людям померещилось, а потом отказали, заявив, что не собираетесь ничего никому доказывать.
Ну а чтоб не быть голословным прикладываю скрин того самого момента, когда вы показывали свои выплаты:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
По себе скажу. Проводить на энтузиазме школы и вебинары - это совершенно обычная практика тех людей, которые понимают что в нашей жизни помимо БРАТЬ можно и ОТДАВАТЬ что-то людям.


Аж прослезился. :_97: А десятиуровневая система ревки, начинающаяся с 10 процентов, тут конечно же не причем. :rolleyes:
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Аж прослезился. :_97: А десятиуровневая система ревки, начинающаяся с 10 процентов, тут конечно же не причем. :rolleyes:

А Вам что, кто то мешал продвигать компанию??? Причем здесь бонусная программа? :)
 

Sasha Masqurade

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кабинет надо было показывать сразу, когда вас прям на школе об этом попросили, после того, как вы открыли страницу транзакций на вкладке Выплаты. Что вы ответили? Сначала вроде как хотели показать, чтоб доказать, что людям померещилось, а потом отказали, заявив, что не собираетесь ничего никому доказывать.
Ну а чтоб не быть голословным прикладываю скрин того самого момента, когда вы показывали свои выплаты:

Что за дела? Кому-то выплачивают такие суммы, а мне мои 540 не могут вывести!!! У меня до сих пор после обновления ЛК в статусе ВЫПЛАЧЕНО 0$
Вот и говори теперь спасибо такой системе!:_107::_107::_107::_107::_107:
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Кабинет надо было показывать сразу, когда вас прям на школе об этом попросили, после того, как вы открыли страницу транзакций на вкладке Выплаты. Что вы ответили? Сначала вроде как хотели показать, чтоб доказать, что людям померещилось, а потом отказали, заявив, что не собираетесь ничего никому доказывать.
Ну а чтоб не быть голословным прикладываю скрин того самого момента, когда вы показывали свои выплаты:

И что к чему, если Вы не в курсе, уважаемый, в мае любой инвестор в компании получал выводимые средства без задержек. А перевирать мои слова не стоит, посмотрите в записи и внимательно послушайте как и что я говорил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу