almida - almidainvest.com - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В очко твои скриншоты, ждем реальные выплаты от старой гвардии форума, им я поверю, так как они херней не занимаются, в сказки не верят и пишут по существу.:rolleyes:

Вы грубиян уважаемый Вы МОЙ! Ничего если комент от женского лица. и плюс многие семьями как я сидят в алмиде. Так, что не надо ****иться, а то у меня ощущения что негатив-щики и есть засланные казачки.
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 166

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ramzan Eskirhanov, грубиян тот еще!! Когда были быстрые выплаты,я даже этот форум не читала,да и здесь толком не регистрировалась,а просто нажала войти через вк!! А тут теперь говорят,что я Алексей из Невинки)
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Муж получил! Сестра! Брат! Сват! Тесть! Теща! Двоюродный племянник кумы!...
Да нафиг нужны ваши выписки и скрины, нарисовать не сложно. Я могу сказать о ситуации с выплатами у более ста человек из разных структур, городов -Краснодар, Новороссийск, Ростов, Москва, Ставрополь, Казань, Омск, Новосибирск и мн.мн.др. В течении этой неделе слышал о ДВУХ выплатах. На прошлой ПЯТЬ!!!!!!!! Плюс я сам жду с начала июня. На различных сайтах отсутствие выплат только подтверждается. Подавляющая часть информации о выплатах здесь от свежезарегистрированных. Да, есть и реальные сообщения о выплатах, но все реже и реже, а фэйковые аккаунты своими выписками липовыми пытаются сгладить масштабы не выплат. С чего это вдруг вы все стали такими активными и регистрироваться бросились? Чтоб нас убогих успокоить?
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Azimus, молодой человек,на моем скриншоте видно и время на перфекте и на телефоне!! За минуту,я бы не смогла нарисовать эти данные!! Мне 19 лет и я ничего не смыслю в фотошопе!!а за себя скажу,я раннее писала,что у моей семьи висит в ожидании порядка 20000$, а эту мелкую выплату получила сегодня женщина,которую я подписала,так как она не умеет пользоваться перфектом-все делаю я!! А так как тут просят присылать выплату,я и прислала!! А теперь меня обвиняют,что я присылаю левые выплаты!
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
Azimus, молодой человек,на моем скриншоте видно и время на перфекте и на телефоне!! За минуту,я бы не смогла нарисовать эти данные!! Мне 19 лет и я ничего не смыслю в фотошопе!!а за себя скажу,я раннее писала,что у моей семьи висит в ожидании порядка 20000$, а эту мелкую выплату получила сегодня женщина,которую я подписала,так как она не умеет пользоваться перфектом-все делаю я!! А так как тут просят присылать выплату,я и прислала!! А теперь меня обвиняют,что я присылаю левые выплаты![/quot

добавлено через 1 минуту
Azimus, молодой человек,на моем скриншоте видно и время на перфекте и на телефоне!! За минуту,я бы не смогла нарисовать эти данные!! Мне 19 лет и я ничего не смыслю в фотошопе!!а за себя скажу,я раннее писала,что у моей семьи висит в ожидании порядка 20000$, а эту мелкую выплату получила сегодня женщина,которую я подписала,так как она не умеет пользоваться перфектом-все делаю я!! А так как тут просят присылать выплату,я и прислала!! А теперь меня обвиняют,что я присылаю левые выплаты!

да не обращай внимания...тут и не такое увидишь::k-unsure:
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Муж получил! Сестра! Брат! Сват! Тесть! Теща! Двоюродный племянник кумы!...
Да нафиг нужны ваши выписки и скрины, нарисовать не сложно. Я могу сказать о ситуации с выплатами у более ста человек из разных структур, городов -Краснодар, Новороссийск, Ростов, Москва, Ставрополь, Казань, Омск, Новосибирск и мн.мн.др. В течении этой неделе слышал о ДВУХ выплатах. На прошлой ПЯТЬ!!!!!!!! Плюс я сам жду с начала июня. На различных сайтах отсутствие выплат только подтверждается. Подавляющая часть информации о выплатах здесь от свежезарегистрированных. Да, есть и реальные сообщения о выплатах, но все реже и реже, а фэйковые аккаунты своими выписками липовыми пытаются сгладить масштабы не выплат. С чего это вдруг вы все стали такими активными и регистрироваться бросились? Чтоб нас убогих успокоить?
стесняюсь спросить: вы сами то для чего здесь недавно зарегистрировались, чтоб слюной брызгать. У всех нервы на пределе, но это не говорит о том, что надо шуметь , оскорблять и тд и тп. имейте хоть каплю выдержки. и если вы считаете себя убогим- Бога ради. Я себя так не классифицирую. Да, не повезло и что? Мир на этом не закончился. Продолжаем жить дальше.
 

виктория денисенко

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да конечно когда платили исправно так и че регистрироваться ....я тоже про этот сайт и не знала....были денежки было чем заняться!!!а теперь сидят все и выискивают инфу кто про что!!!а знаете сколько людей не в ладах с компом????!!!!и не все могут регистрироваться и писать про выплаты а молча сидят и ждут!!!!А тем кто пишет я лично верю!Хотя согласна выплат все меньше по количеству!
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Ой, а в отзывах на www.алмида.рф сегодня вы тоже всех порадовали этой выплатой. Только там вы Алексей с Невинномыска. Какая досада....

добавлено через 1 минуту


Надо же и у вас 396 USD. Какое совпадение, особенно если учесть свеженькие аккаунты. Вы хоть посерьезнее шаблон редактируйте.

верить дело каждого а наепыва** не в моем стиле да и смысл?
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
1) Любое инвестирование несет риск, поэтому инвестируйте только те средства, которые не боитесь потерять, и потеря которых не скажется на ухудшении вашего уровня жизни. И ни в коем случае не берите в долг средства для создания инвестиционного капитала! Нельзя инвестировать заемные и последние средства.
2) Создавайте резервный фонд: откладывайте с каждой прибыли от 10 до 25 процентов. Все расходы планируйте за вычетом этих процентов.
3) Возвращайте основу инвестиции как можно скорее.
Я думаю, не стоит объяснять, почему надо возвращать свой изначальный вклад уже тогда, когда он начал приносить чистую прибыль, а не ждать каких-то пять туманных лет какой-то призрачной супер-выгоды. Да, конечно, возможно так и будет, но большая вероятность того, что такого не случится. Возвращая себе основу инвестиции Вы по крайней мере уж точно не останетесь в убытке.
4) Не расходуйте прибыль от вложений!
Инвестирование ради краткосрочной прибыли по своей сути не является выгодным. Свою прибыль от вложений лучше всего сразу же вкладывать в новые активы, для последующего увеличения своего инвестиционного фонда/банка. Арифметика проста: чем больше активов, тем больше прибыли.

Тот кто так не делал и нерасчитал - сам виноват, и нечего кого-то обвинять в своей же глупости)) Я не знал, я не подумал, меня ввели в заблуждение и тд. все всё знали и шли за большими бабками и все понимали что рискуют, т.ч. нефиг ныть

добавлено через 4 минуты
А от компании ждем, что разрулят ситуацию и все наладится.
 
Последнее редактирование:

виктория денисенко

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Любое инвестирование несет риск, поэтому инвестируйте только те средства, которые не боитесь потерять, и потеря которых не скажется на ухудшении вашего уровня жизни. И ни в коем случае не берите в долг средства для создания инвестиционного капитала! Нельзя инвестировать заемные и последние средства.
2) Создавайте резервный фонд: откладывайте с каждой прибыли от 10 до 25 процентов. Все расходы планируйте за вычетом этих процентов.
3) Возвращайте основу инвестиции как можно скорее.
Я думаю, не стоит объяснять, почему надо возвращать свой изначальный вклад уже тогда, когда он начал приносить чистую прибыль, а не ждать каких-то пять туманных лет какой-то призрачной супер-выгоды. Да, конечно, возможно так и будет, но большая вероятность того, что такого не случится. Возвращая себе основу инвестиции Вы по крайней мере уж точно не останетесь в убытке.
4) Не расходуйте прибыль от вложений!
Инвестирование ради краткосрочной прибыли по своей сути не является выгодным. Свою прибыль от вложений лучше всего сразу же вкладывать в новые активы, для последующего увеличения своего инвестиционного фонда/банка. Арифметика проста: чем больше активов, тем больше прибыли.

Тот кто так не делал и нерасчитал - сам виноват, и нечего кого-то обвинять в своей же глупости)) Я не знал, я не подумал, меня ввели в заблуждение и тд. все всё знали и шли за большими бабками и все понимали что рискуют, т.ч. нефиг ныть

Полностью согласна!!!А ноют как раз те кто не подрасчитал!!!поэтому не обращаем внимания....едем дальше!!!!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
если в графе ожидание выплат и в графе выплачено есть сумма то скоро упадут на pm ждите

Ну, как видно, с 14 июня жду. А так , как Вы пишите в графе выплата и в графе ожидание с самого начала. Чуть выше скрин тоже выложила
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, как видно, с 14 июня жду. А так , как Вы пишите в графе выплата и в графе ожидание с самого начала. Чуть выше скрин тоже выложила

сумма крупная не хотят они платить более 400$

добавлено через 1 минуту
ну это вам ждать нужно пока не будет в графе выплачено сумма а потом в течении дня на перфект упадут
 
Последнее редактирование:

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата перфект пишет сразу,как заказываешь выплату!!!)))когда в графе они будут как выплаченные,только тогда можно ждать их на перфект
совершенно верно истину глаголите)))
 

mixx87

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые ПАРТНЕРЫ !!! ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО САЙТ НЕ ГРУЗИТСЯ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!!! ВСЁ ХОРОШО, КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ, ПРОСТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ: сайт постоянно будет включаться и выключаться. Это рабочий сайт. Там постоянно ведутся обновления и дозагрузки инфы, и тех работы будут вестись ровно столько, сколько это понадобится программистам!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!

это с группы вконтакте! ну, вы тут прям шерлоки все)) целое расследование фейк или нет) вот делать прям больше нечего вам))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу