almida - almidainvest.com - Страница 535

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexRak

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Короч, деньги которые на выплате у тебя появились, обратно в ожидания перешли и будут выплачиваться в порядке "очереди"

Да то что в ожидании стоят,так пусть стоят!А нижнее это выплаченные!!
 

AlexRak

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Малиновский

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,главное не поднимать Пургу !!! Все Нормально !!!
Вебинар от Светланы Шкуматовой. О будущем Алмиды. Как себя вести и что делать дальше ???...
Очень рекомендую прослушать каждому !!!
https://vk.com/almidainvest?w=wall-49608460_740
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Вебинар от Светланы Шкуматовой. О будущем Алмиды. Как себя вести и что делать дальше ???...
Очень рекомендую прослушать каждому !!!
https://vk.com/almidainvest?w=wall-49608460_740

Лохотронщики предлагают следующую схему. Обуть ещё много народу. А нам за лояльность. Выплатят часть наших денег из новых обутых вкладчиков.

Они нас считают за быдло.
 

Людмила222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотронщики предлагают следующую схему. Обуть ещё много народу. А нам за лояльность. Выплатят часть наших денег из новых обутых вкладчиков.

Они нас считают за быдло.

Вот поэтому тут так нервно и реагируют на критику правдивую, даже те, кто никого не подключал. Всем главное свое бабло вывести. Вот сидят и ждут когда старушки денег понатаскают на земле.
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
А нам за лояльность. Выплатят часть наших денег из новых обутых вкладчиков.
Ну дык может это... в Ставрополь. Или где там они обитают. Да попросить построже вернуть. Ну в качестве организующего момента в багажничке покатать до лесочка. Затем дать ноут с мобильным тырнетом и демостративно рядом ямку начать копать. Глядишь и выплаты придут )
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну дык может это... в Ставрополь. Или где там они обитают. Да попросить построже вернуть.

Самое правильное к лоховоду идти сразу. Мой лоховод алекс. Так как я уже говорил. Что все лохотроны держатся на лоховодов. Однако. Вложенные 1.500 долларов не стоит риска просидеть 10 лет в тюрьме. :rolleyes:

Радует только то. Что я свой высокий доход получаю своим трудом. И никогда чмом не был. И людей не кидал. Потому я в глаза всем смотрю прямо. А такие чмошники чмырями живут и так же подохнут.

А по поводу алмиды. Они нас все боятся. Даже эта тварь на вебинаре этом инкогнито его вела.

Так что чмошникам из алмиды. Идите в жепу, твари! Мы не быдло. Это Вы твари.
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Компания обещает эти суммы вернуть теми же числами, которыми они были
поставлены на вывод, чтобы не сбилась очередность выплат!
интересно как это они собирались бы сделать, если я ждал выплату от 4 июня и после их манипуляций у меня в транзакциях оказалась прописана строка об отмене выплаты и сумма упала на баланс.... лично я поставил теперь общую сумму на вывод сегодняшним числом. мне уже пофиг честно говоря. устал. водка кончилась. трезвость не помогает...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Самое правильное к лоховоду идти сразу. Мой лоховод алекс. Так как я уже говорил. Что все лохотроны держатся на лоховодов. Однако. Вложенные 1.500 долларов не стоит риска просидеть 10 лет в тюрьме. :rolleyes:

Радует только то. Что я свой высокий доход получаю своим трудом. И никогда чмом не был. И людей не кидал. Потому я в глаза всем смотрю прямо. А такие чмошники чмырями живут и так же подохнут.

А по поводу алмиды. Они нас все боятся. Даже эта тварь на вебинаре этом инкогнито его вела.

Так что чмошникам из алмиды. Идите в жепу, твари! Мы не быдло. Это Вы твари.
Вы бы изначально разобрались что это за проект "алмида",высказывать здесь каждый может в матерном виде.Если вы получаете высокий доход,зачем другим мешать добиваться такого же результата?
Кто вас боится,кто вы вообще? Обычный форумчанин с минусом знаний в высокодоходных инвестициях.....:eek::)
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Самое правильное к лоховоду идти сразу. Мой лоховод алекс. Так как я уже говорил. Что все лохотроны держатся на лоховодов. Однако. Вложенные 1.500 долларов не стоит риска просидеть 10 лет в тюрьме.
немного не понятно, он вас заставил придти в проект, гипнотизировал, подпоил, угрожал? Ведь наверное вы сами внесли свои деньги, видели куда несли, по любому проекту есть всегда куча информации, можно изучить и сделать выводы! а валить на кого-то свои ошибки - вот так действительно поступают


Радует только то. Что я свой высокий доход получаю своим трудом.
ну так получайте дальше, здесь зачем негативить, что бы еще больше ухудшить ситуацию, и обломать даже копеечные выплаты, которые могут к кому-то прилететь!
возможно стоит задуматься, кто большее
вы или кто то другой!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
немного не понятно, он вас заставил придти в проект, гипнотизировал, подпоил, угрожал? Ведь наверное вы сами внесли свои деньги, видели куда несли, по любому проекту есть всегда куча информации, можно изучить и сделать выводы! а валить на кого-то свои ошибки - вот так действительно поступают




ну так получайте дальше, здесь зачем негативить, что бы еще больше ухудшить ситуацию, и обломать даже копеечные выплаты, которые могут к кому-то прилететь!
возможно стоит задуматься, кто большее

вы или кто то другой!
вводить в заблуждение!! статью никто ещё не отменял уважаемый
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
вводить в заблуждение!
интересно, он вам что то гарантировал,что то обещал? каким образом вас ввели в заблуждение?
действительно, вот читаю эту ветку форума и понимаю, что именно здесь можно набраться хорошего настроения! вот почитаешь так несколько страниц, и понимаешь, что уже на ржач пробивает!
Блин, детский сад, одного обидели, второго обманули, ай-яй-яй, какие нехорошие дяди! а ведь мы верили, что в интернете если написано, все будет хорошо, то значит так и будет!
а своими мозгами подумать и информацию собрать? - не, такому нас не учили, это не наш метод!
 
Последнее редактирование:

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу