almida - almidainvest.com - Страница 536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Привет уважаемые коллеги!
Пишу просто для информации.6 июня поставил на вывод 13 долларов,сегодня вывод отменили и деньги вернулись на баланс,тем временем накопилось 133 доллара и уже всю сумму поставил на вывод.
У спонсора веселей дела продвигаются,21 июня поставил на вывод 220 долларов-позавчера получил.
 

Sasha Masqurade

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru.

Видели сообщение это? При входе на сайт almidainvest[dot]com
 

Shivardin

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru.

Видели сообщение это? При входе на сайт almidainvest[dot]com

Ну тут было и заранее понятно на чем сайт сделан... для людей более менее в этом разбирающихся)))

добавлено через 3 минуты
да уж. даже купить движок не могут(

Ну что Вы... не надо так... там же бедолаги трейдеры все средства в работу запустили :trollface2:

Откуда у такой серьезной компании 20000 рублей на движок :lol:

Вы право не справедливы к компании :trollface2:

А если серьезно... то все думаю не глупым людям уже понятно... СДОХ БОБИК :scam2:
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Здравствуйте я слышала что тут на форуме кто то покупает кабинеты в пол цены скажите это правда?

это раньше было, щас такое уже не практикуется :biggrin2:

в общем ждал ждал выплату с 4 июня...а тут опаньки -решили они ее сами отменить . ну и ладно... теперь новую сумму поставил - теперь накопилось уже гораздо больше. сколько теперь ждать - одному богу известно.

очень самостоятельные стали, мало того что них.. выплат нет так и теперь решили в кабинетах шухер навести... скучно им видимо заняться нечен... Мозги мыли что якобы в начале июля вывидут бабки с трейдерских считов и начнут платить... но ниче так и не произошло как ждал с 6.06 выплату так и жду... мудни, мать их! :t-1doh: :scam2:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
хороший у нас тут инвестор
когда вложишь 15 штук зеленых и будешь в убытке - не так забухаешь.... хотя знаю что у людей и поболее вложено. насчет водки и трезвости - это шутка... сейчас чувство юмора особенно актуально в нынешнем положении...:d-thumbup:
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
сейчас чувство юмора особенно актуально в нынешнем положении
раньше здесь были посты с выплатами, а теперь с шуточками. И автор темы совсем забросил её и тут раньше был такой, moneymanager звать. Грит работает в этой конторе. Почитайте тысячей страниц назад. Так он строго здесь строил, чтобы лишнего не болтали и говорил, что такое планируют, ну такое сделают... Видать сделали :rolleyes:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
раньше здесь были посты с выплатами, а теперь с шуточками. И автор темы совсем забросил её и тут раньше был такой, moneymanager звать. Грит работает в этой конторе. Почитайте тысячей страниц назад. Так он строго здесь строил, чтобы лишнего не болтали и говорил, что такое планируют, ну такое сделают... Видать сделали :rolleyes:
Ну автор темы положим ее не забросил, просто не считаю нужным флудить и переливать из пустого в порожнее. Когда есть информация - выкладываю. Когда нет - читаю что другие понаписали.
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
когда вложишь 15 штук зеленых и будешь в убытке - не так забухаешь.... хотя знаю что у людей и поболее вложено. насчет водки и трезвости - это шутка... сейчас чувство юмора особенно актуально в нынешнем положении...
Ну неужели так легко деньги достаются,что можно вот так легко вложить практически 500000 рублей.ну если конечно если это не средства с которыми не жалко расстаться,что в принципе у меня вызывает сомнения, но сумма ведь астронамическая, ну 100-200 баксов куда не шло ( лучше меньше-все равно озолотится не получится)
 

Romull

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет!
Выплата!!!
16.07.14 10:30 Receive Received Payment 392.00 USD from account U6554011 to account U621ххх. Batch: 63348520. Memo: API Payment.
Заказывал 6 июня. В начале этой недели создал тикет. Правда не знаю, что помогло: создание тикета, или очередь подошла, или еще что-то...
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Не, реально хватит мусолить одно и то же. Выплаты идут, правда с офигенными задержками. У меня реферал, нигде не постит, в поддержку не пишет, а после верификации получил 3 выплаты. Суммы - до 300 долларов. Так что ждемс, ведь от сплетен деньги не появятся.

Переключитесь на другие, платящие проекты... В эту ветку будете приходить чисто почитать и отдохнуть... Новости кое-какие узнать...
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Сегодня мой Профи 1 заканчивается :)



Посоветуйте что делать дальше? :_1:

..... кстати капчу можно маленькими буквами вводить, кто не знает :wink2:
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2014.07.18_18h54m07s_003_.png
    Ashampoo_Snap_2014.07.18_18h54m07s_003_.png
    11.3 KB · Просмотры: 499
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мой Профи 1 заканчивается :)



Посоветуйте что делать дальше? :_1:

..... кстати капчу вожно маленькими буквами вводить, кто не знает :wink2:

Пытайся выводить... вдруг... раздели на 3 выплаты. Вроде как до 400 уже проходят... хотя может и нет... трудно советовать...
Совет!!! Забей и живи дальше. Выплатят отлично а нет... ну и хрен с ним
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и думал! :biggrin2:

.... на реинвест поставлю:)

Тоже вариант... если вдруг чудо- обогатишся. Я тоже виртуально богатею

добавлено через 1 минуту
Буду богатеть!!!

О как я вовремя решила поиграть в инвестора!!! Посмотрите на стр 1509. Внимание на даты.
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу