almida - almidainvest.com - Страница 537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые ПАРТНЕРЫ - ВОПРОС регулярности, своевременности и нормализации процесса выплат пока ГЛАВНЫЙ у всех партнеров. Руководитель проекта обещает его нормализовать к сентябрю, даже без нашего участия. С нашим участием мы его преодолеем намного быстрее. Выбирать всем нам.
Но это бизнес и не всегда будет все гладко. Главное, что компания живет и платит, пусть даже с перебоями.
У всех нас, кого это будет не устраивать, ЕСТЬ ПРАВО, после получения возврата своих вложенных средств, а это наступит по истечению ЧЕТЫРЕХ месяцев, в любом случае, выйти из проекта.
Если люди это понимают или поймут, то претензий к компании не будет. Мы должны помнить, что не мы, а компания работает на нас за наши деньги, но всего ЧЕТЫРЕ месяца, а дальше мы эксплуатируем компанию, не прилагая к этому никаких усилий, на чужих деньгах. Это я говорю об инвесторах.
АГЕНТЫ это другая категория трудолюбивых людей, которые стремятся к большему благополучию и они уже заботятся не только о себе, но и о благополучии и процветании компании.
Алмида готовит новые правила участия АГЕНТОВ в процветании компании, которые отразятся и на личном благополучии всех агентов и консультантов.
Нужно не тратить время, а инвестировать в него - И ЭТО ЗВУЧИТ КАК ДЕВИЗ для ПАРТНЕРОВ АЛМИДЫ.

---------

не совсем понятно про ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА.
 

Rouz

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата: "Уважаемые ПАРТНЕРЫ - ВОПРОС регулярности, своевременности и нормализации процесса выплат пока ГЛАВНЫЙ у всех партнеров. Руководитель проекта обещает его нормализовать к сентябрю, даже без нашего участия. С нашим участием мы его преодолеем намного быстрее. Выбирать всем нам.
Но это бизнес и не всегда будет все гладко. Главное, что компания живет и платит, пусть даже с перебоями.
У всех нас, кого это будет не устраивать, ЕСТЬ ПРАВО, после получения возврата своих вложенных средств, а это наступит по истечению ЧЕТЫРЕХ месяцев, в любом случае, выйти из проекта.
Если люди это понимают или поймут, то претензий к компании не будет. Мы должны помнить, что не мы, а компания работает на нас за наши деньги, но всего ЧЕТЫРЕ месяца, а дальше мы эксплуатируем компанию, не прилагая к этому никаких усилий, на чужих деньгах. Это я говорю об инвесторах.
АГЕНТЫ это другая категория трудолюбивых людей, которые стремятся к большему благополучию и они уже заботятся не только о себе, но и о благополучии и процветании компании.
Алмида готовит новые правила участия АГЕНТОВ в процветании компании, которые отразятся и на личном благополучии всех агентов и консультантов.
Нужно не тратить время, а инвестировать в него - И ЭТО ЗВУЧИТ КАК ДЕВИЗ для ПАРТНЕРОВ АЛМИДЫ."
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну неужели так легко деньги достаются,что можно вот так легко вложить практически 500000 рублей.ну если конечно если это не средства с которыми не жалко расстаться,что в принципе у меня вызывает сомнения, но сумма ведь астронамическая, ну 100-200 баксов куда не шло
да у меня денег валом!!! сейчас в других проектах у меня такие же вклады по 15-20 тыс. зеленых и они мне приносят хороший доход. поэтому в случае чего я на алмиду не в обиде буду так как десяточку я все таки вернул.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
а это наступит по истечению ЧЕТЫРЕХ месяцев, в любом случае, выйти из проекта.

Что на самом деле значит ? по истечению четырех месяцев если знаете обьясните пожалуйста ?
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание инвесторов Алмиды!

Кто проживает в Новороссийске и в Краснодаре, или близких к ним населенных пунктах, и имеет интерес обсудить вопрос о выплатах и т.д., то милости прошу в личку, где предоставлю свой номер телефона и контакты для обсуждения этого вопроса.
Одно условие: обращаться тем инвесторам, кто имеет депозит от 7 тыс. долларов и выше.
Вопрос достаточно срочный, поэтому кто заинтересован, пожалуйста пишите, не откладывая, в течение сегодняшнего и завтрашнего дня.

Обсуждение этого вопроса строго в личке!

Спасибо за понимание и внимание!

Ну что ты за человек ? что тебе на месте не сидится ? сказали же в сентябре выплаты наладится окончательно!!!

добавлено через 3 минуты
это значит что через 4 месяца отвивается вложенный депозит

Но а если я скажим поставил на профи 2 (то есть на пол года) ?

добавлено через 5 минут
Кто проживает в Новороссийске и в Краснодаре, или близких

Скажи пожалуйста кто живет не вблизи этих городов тот в пролете ?
 
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ты за человек ? что тебе на месте не сидится ? сказали же в сентябре выплаты наладится окончательно!!!

Я думала что мужик это сила.... ен нет ... ведь все знали куда лезли под такие%
Рискуешь рискуй красиво!!!:_1:
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну что ты за человек ? что тебе на месте не сидится ? сказали же в сентябре выплаты наладится окончательно!!!
Так а кто Вам мешает ждать? ждите себе спокойно и тихо!!!
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ну что ты за человек ? что тебе на месте не сидится ? сказали же в сентябре выплаты наладится окончательно!!!

добавлено через 3 минуты


Но а если я скажим поставил на профи 2 (то есть на пол года) ?

добавлено через 5 минут


Скажи пожалуйста кто живет не вблизи этих городов тот в пролете ?

Алекс, я по-русски написал все.
Вам еще раз повторить?
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание инвесторов Алмиды!

Кто проживает в Новороссийске и в Краснодаре, или близких к ним населенных пунктах, и имеет интерес обсудить вопрос о выплатах и т.д., то милости прошу в личку, где предоставлю свой номер телефона и контакты для обсуждения этого вопроса.
Одно условие: обращаться тем инвесторам, кто имеет депозит от 7 тыс. долларов и выше.
Вопрос достаточно срочный, поэтому кто заинтересован, пожалуйста пишите, не откладывая, в течение сегодняшнего и завтрашнего дня.

Обсуждение этого вопроса строго в личке!


СЕТЕВИКАМ И ПРОЧИМ ЗОМБИРОВАННЫМ ИНВЕСТОРАМ И КОНСУЛЬТАНТАМ ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ!
ПРОХОДИТЕ МИМО, ЖДИТЕ, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И Т.Д!


Спасибо за понимание и внимание!

вовремя подсуетился :_1:
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу