almida - almidainvest.com - Страница 547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так значит это всё?? Мне не выплатят вообще ничего? Потому что я даже не вывел свои деньги!)) Постоянно реинвест делал) Вот я идиот...

Сейчас вам накидают список других "надежных" проектов,куда перекочевали "годами успешные трейдеры" алмиды....
Такой "вечно реинвест"клиент-мечта любой лоховозки,хоть с трейдерами,хоть без.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
если соскамились, отключили бы сайт, чтоб не так обидно было видеть потерянную сумму:t-1doh:

Тогда начнутся претензии про 70 %. А так все работает ! Да есть проблемы но работаем же!!!
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
хм прикольно а почему сюда постоянно дублируются отзывы с сата almidainvest.biz, причем один негатив? причем этот .biz зарабатывает на посещалке)))

добавлено через 1 минуту
причем дублируется выборочно... ладно бы все граббингом
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
хм прикольно а почему сюда постоянно дублируются отзывы с сата almidainvest.biz, причем один негатив? причем этот .biz зарабатывает на посещалке)))

Тут негатива и без этого хватает. Если у вас есть реальный позитив, то милости просим. А то заждались уже.
 

OlgaB

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Инфа из чата:
ДОБРОЕ УТРО, УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ информация по выплатам следующая:

Число инвесторов сейчас приближается к 52 000 человек.

Несмотря на то, что сдвинулся график выплата, новые люди,
ИМЕННО ИНВЕСТОРЫ, С РАЗЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И
ПОНИМАЮЩИЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ И ОДНОВРЕМЕННО РИСКИ ИНВЕСТИЦИОННОГО БИЗНЕСА,
ИДУТ В КОМПАНИЮ , в июне введено новых ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЫСЯЧ долларов!!!
(Итоги июля еще не подводились).
НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ, УСЛЫШАВ, ЧТО ВЫПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОВОРЯТ: "ЭТО НОРМАЛЬНО
В ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТАХ!!! ГЛАВНОЕ - ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОКОЛО 25 % В МЕСЯЦ (В МЕСЯЦ!!!) !

Мы, возможно, с Вами еще не осознаем ту важность и тот масштаб Верификации, который был организован Руководством и проведен ИТ-специалистами!!!
Представьте, что 50 000 человек надо было выписать паспорта - это целый город!!!
Компания проделала ОГРОМНУЮ РАБОТУ по легитимности (соотвествию Законодательству) для того, чтобы развиваться дальше!!!

На днях мы увидим новые пакеты!!!

Из-за того, что целый месяц из-за Верификации никто не мог выводить деньги, сейчас идет увеличенное , по сравнению с обычным, число выплат.
Плюс летние отпуска - надо вывести деньги на отпуск !
Плюс кто-то запаниковал (такие люди есть везде, и это как правило не инвесторы, а случайные люди со 100 -долларовой выплатой...)
НО тем не менее очередь создалась и не маленькая.

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ!!! ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! НАОБОРОТ: ИДЕТ РАСШИРЕНИЕ ПО РОССИИ!!! И ПО МИРУ!!!
27-28 ИЮНЯ, 3-4 ИЮЛЯ ПРОВЕДЕНЫ РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ 2 МАСШТАБНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И КРАСНОДАРЕ, ГДЕ
ПОБЫВАЛО БОЛЕЕ 550 ЛИДЕРОВ КОМПАНИИ !!! БЫЛИ ДАНЫ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! УЧРЕДИТЕЛИ КОМПАНИИ IPDC БЫЛИ С НАМИ БОК О БОК В ТЕЧЕНИЕ 2-Х СУТОК!!!

Наша задача - спокойно ждать своей очереди!!!
Если деньги не очень нужны именно сегодня, или сумма небольшая, не принципиальная, - лучше эту очередь не создавать, а сделать
реинвест, например, на Профи-1 на 3 месяца : чем месяц деньги будут ждать своего выхода, они хоть на Вас сработают,
а Вашим же знакомым скорее проведут процесс РУЧНОГО ВЫВОДА ДЕНЕГ С ПРОВЕРКОЙ ПОДЛИННОСТИ ЗАПРОСА!!!
У ИТ- СПЕЦИАЛИСТОВ, ПО-ПРЕЖНЕМУ, 2 РУКИ И НЕ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ В СУТКАХ.
(Портфель Стандарт, Вы помните, просьба не использовать, т.к он 100 % рисковый).

Сегодня массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
Но есть и единичные партнеры с невыдешими суммами от 4, 5 и 6 июня - с ними работаем индивидуально (в нашей структуре это 3 человека из 300)

В КОМПАНИИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! НУЖНО ВРЕМЯ!!! ИЮЛЬ ТОЧНО!!!
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ПЕРСПЕКТИВУ И ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕЙ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ И КАЖДОГО КОШЕЛЬКА В ОТДЕЛЬНОСТИ!!!

С уважением, Федина Ирина Геннадьевна,
Международная Финансовая Компания АЛМИДА-IPDC
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OlgaB

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Федина во пиз..т это видать новоиспеченный консультант!!! Какие выплаты у меня в структуре с 4.06. Нет выплат ни больших ни маленьких! Где вы такие сообщения берете? Пусть мне позвонил я ей скажу!!!


Это про вас наверное: Но есть и единичные партнеры с не выведенными суммами от 4, 5 и 6 июня - с ними работаем индивидуально (в нашей структуре это 3 человека из 300)
 

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В КОМПАНИИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! НУЖНО ВРЕМЯ!!! ИЮЛЬ ТОЧНО!!!
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ПЕРСПЕКТИВУ И ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕЙ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ И КАЖДОГО КОШЕЛЬКА В ОТДЕЛЬНОСТИ!!!

Наверное поэтому, Даниловы из Ставрополя сбежади,как пробегало на форумах, а теперь и нашим Старковым дозвониться никто не может:_1:
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа из чата:
ДОБРОЕ УТРО, УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ информация по выплатам следующая:

Число инвесторов сейчас приближается к 52 000 человек.

Несмотря на то, что сдвинулся график выплата, новые люди,
ИМЕННО ИНВЕСТОРЫ, С РАЗЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И
ПОНИМАЮЩИЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ И ОДНОВРЕМЕННО РИСКИ ИНВЕСТИЦИОННОГО БИЗНЕСА,
ИДУТ В КОМПАНИЮ , в июне введено новых ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЫСЯЧ долларов!!!
(Итоги июля еще не подводились).
НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ, УСЛЫШАВ, ЧТО ВЫПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ОРИЕНТИРОВОЧНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОВОРЯТ: "ЭТО НОРМАЛЬНО
В ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТАХ!!! ГЛАВНОЕ - ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОКОЛО 25 % В МЕСЯЦ (В МЕСЯЦ!!!) !

Мы, возможно, с Вами еще не осознаем ту важность и тот масштаб Верификации, который был организован Руководством и проведен ИТ-специалистами!!!
Представьте, что 50 000 человек надо было выписать паспорта - это целый город!!!
Компания проделала ОГРОМНУЮ РАБОТУ по легитимности (соотвествию Законодательству) для того, чтобы развиваться дальше!!!

На днях мы увидим новые пакеты!!!

Из-за того, что целый месяц из-за Верификации никто не мог выводить деньги, сейчас идет увеличенное , по сравнению с обычным, число выплат.
Плюс летние отпуска - надо вывести деньги на отпуск !
Плюс кто-то запаниковал (такие люди есть везде, и это как правило не инвесторы, а случайные люди со 100 -долларовой выплатой...)
НО тем не менее очередь создалась и не маленькая.

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ!!! ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! НАОБОРОТ: ИДЕТ РАСШИРЕНИЕ ПО РОССИИ!!! И ПО МИРУ!!!
27-28 ИЮНЯ, 3-4 ИЮЛЯ ПРОВЕДЕНЫ РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ 2 МАСШТАБНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И КРАСНОДАРЕ, ГДЕ
ПОБЫВАЛО БОЛЕЕ 550 ЛИДЕРОВ КОМПАНИИ !!! БЫЛИ ДАНЫ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! УЧРЕДИТЕЛИ КОМПАНИИ IPDC БЫЛИ С НАМИ БОК О БОК В ТЕЧЕНИЕ 2-Х СУТОК!!!

Наша задача - спокойно ждать своей очереди!!!
Если деньги не очень нужны именно сегодня, или сумма небольшая, не принципиальная, - лучше эту очередь не создавать, а сделать
реинвест, например, на Профи-1 на 3 месяца : чем месяц деньги будут ждать своего выхода, они хоть на Вас сработают,
а Вашим же знакомым скорее проведут процесс РУЧНОГО ВЫВОДА ДЕНЕГ С ПРОВЕРКОЙ ПОДЛИННОСТИ ЗАПРОСА!!!
У ИТ- СПЕЦИАЛИСТОВ, ПО-ПРЕЖНЕМУ, 2 РУКИ И НЕ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ В СУТКАХ.
(Портфель Стандарт, Вы помните, просьба не использовать, т.к он 100 % рисковый).

Сегодня массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
Но есть и единичные партнеры с невыдешими суммами от 4, 5 и 6 июня - с ними работаем индивидуально (в нашей структуре это 3 человека из 300)

В КОМПАНИИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! НУЖНО ВРЕМЯ!!! ИЮЛЬ ТОЧНО!!!
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ПЕРСПЕКТИВУ И ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕЙ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ И КАЖДОГО КОШЕЛЬКА В ОТДЕЛЬНОСТИ!!!

С уважением, Федина Ирина Геннадьевна,
Международная Финансовая Компания АЛМИДА-IPDC

:_120: чтоб это было правдой!
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут негатива и без этого хватает. Если у вас есть реальный позитив, то милости просим. А то заждались уже.
Не знаю можно назвать это позитивом или нет, но у меня очень хороший товарищ приближен к руководству конторы, собственно мне и рассказал об этой конторе, сам живет в краснодаре, я ему налик передавал чтобы на мой id в бухгалтерии и закинули мгновенно. Он сказал что на данный момент есть проблемы с выплатами, оборота перестало хватать в связи с верификацией, из-за закона рф, статьи не помню(можно в инете почитать)
Понеслись проблемы с выводом бабла, т.к выводы на не верифицированный аккаунт стала невозможным. После паники с 58млн $ оборот упал до 25млн вроде, т.к все потащили депозиты. Щас история эта продолжается. Выплаты идут редко, один раз в 1-1,5 мес.
Кстати интересный момент, а почему никто не верит в трейдеров в альмиде? я например про кредитный отдел Сбербанка тоже не верил что там целый штат из трейдеров, о котором никто не рассказывал и само собой сбер не скажет, вот только уволившийся человек оттуда (с ним общее дело имел) данную инфу рассказал что да как там происходит, и как они там торгуют на вкладчиках, которые имеют 10% годовых)))
Просто одна и та же информация проходит через 100ни форумов и комментов и доходит до остальных не понятно как и что. То же самое что проскочило сегодня тут на форуме про cash4wm или как то так... Как говориться "услышал звон, да не знаешь откуда он" )))
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

rimma5553

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
мои консульты все на связи. люди разные, ****а очень много и безответственных, бывает

Только вот Старков не просто консультант, а тесть или как там его, Чудакова. И как он лично заявлял, Алмида-компания его зятя-Чудакова.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Это про вас наверное: Но есть и единичные партнеры с не выведенными суммами от 4, 5 и 6 июня - с ними работаем индивидуально (в нашей структуре это 3 человека из 300)

Ага и ещё 25 человек со мною!! Пусть выставит хотя бы 30 из 300 выплат после 6.06 выше 1000$ и я сделаю вклад на 50000$ ! Отвечаю! И выставлю Скрин!
 

OlgaB

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага и ещё 25 человек со мною!! Пусть выставит хотя бы 30 из 300 выплат после 6.06 выше 1000$ и я сделаю вклад на 50000$ ! Отвечаю! И выставлю Скрин!


У меня у самой выплата с 6.06 висит в ожидании 500$, а некоторые в структуре уже по 2-3 раза получили по 200-300$ и за 12 и за 20 июня...НЕ ПОНЯТНО
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Ошалевший новарег в шоке,понимаю тебя масленок

1. К чему тут ммсис вообще, это ветка не об этой конторе.
2. Раз уж на то пошло, нормально выводил деньги с ммсиса, какой там скам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу