almida - almidainvest.com - Страница 549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Я так понял выводов вообще сейчас нет? Мне вывели пару недель назад..
из тех, кого знаю (не в интернете), никому не платят. У всех висят даже малые суммы. Я лично последний раз получал до верификации
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000

Вложения

  • мудрость.jpg
    мудрость.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 309

PIPkins17

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшие - крышки от гроба...!

Как то так дофразировал сын Мюллера фразы Гитлера: "Каждый немец будет обеспечен работой!" (сын Мюллера - в лучшем концлагере) "Каждый немец получит по участку земли" (сын - в размере 2 кв.м. на кладбище)...
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
вот читаю я форум и понимаю, что тролли на все времена найдутся и злые и обозленные, видимо обиженные жизнью, когда платилось без задержек, одни тролли были , сейчас к троллям обиженные жизнью добавились...Ольга, вот скажите вы для чего сюда скидываете информацию с внутренних чатов, а? зачем? кому надо - пускай получают инфу от своих консультантов, про региональных директоров почитала - оборжалась, вот напридумывают же люди всякого...прям смешно, вот как инвестировать - так инвестировали, а как взять на себя ответственность за свои действия - добрая половина в кусты, и сваливают и делают виноватыми кого угодно , кроме себя. нет толку и ума, так и не лезьте в подобные компании!!! перестаньте уже грязью обливать всех кто тут для вас же и на ваше же благо работает, была б моя воля - поубирала бы таких из компании без права восстановления!!!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
вот читаю я форум и понимаю, что тролли на все времена найдутся и злые и обозленные, видимо обиженные жизнью, когда платилось без задержек, одни тролли были , сейчас к троллям обиженные жизнью добавились...Ольга, вот скажите вы для чего сюда скидываете информацию с внутренних чатов, а? зачем? кому надо - пускай получают инфу от своих консультантов, про региональных директоров почитала - оборжалась, вот напридумывают же люди всякого...прям смешно, вот как инвестировать - так инвестировали, а как взять на себя ответственность за свои действия - добрая половина в кусты, и сваливают и делают виноватыми кого угодно , кроме себя. нет толку и ума, так и не лезьте в подобные компании!!! перестаньте уже грязью обливать всех кто тут для вас же и на ваше же благо работает, была б моя воля - поубирала бы таких из компании без права восстановления!!!

Ахахахахаха да тут скам полнейший,вас всех кинули:t-1doh:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
вот читаю я форум и понимаю, что тролли на все времена найдутся и злые и обозленные, видимо обиженные жизнью, когда платилось без задержек, одни тролли были , сейчас к троллям обиженные жизнью добавились...

Что, совсем у вас там хреново в Алмиде, коль вы снова повылазили со своей агитацией?
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
[15:19:21] Михайленко Наталья: Внимание ! ! ! Официальная информация ! ! ! С сегодняшнего дня у нас в IPDC введена новая внутренняя должность СТАРШИЙ АГЕНТ ! ! ! Это руководитель над агентами ! Эти люди обязательно ПОЗИТИВНЫ и обязательно РАБОТАЮТ . Бонусная програма для них таже. Агент-это человек, у которого много инвесторов. Он с удовольствием помогает своим инвесторам. И .... самое главное ! ! ! агент может спокойно отдохнуть в это трудное время ! ! ! Мы рады сотрудничать с Вами !:t-1doh: ну это уже совсем маразм
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня у нас в IPDC введена новая внутренняя должность СТАРШИЙ АГЕНТ ! ! !

урааааааааа, как здорово, как долго мы этого ждали, давайте еще добавим старшего над старшими, потом самого старшего и ... - вот тогда то выплаты точно пойдут.
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу