almida - almidainvest.com - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
такое чувство что тут общаешься с одними маразматиками... кто вам что не скажит на все НЕТ и свою чушь доказываете не понятную откуда... вложили ****ое копье и ноете как бабы, при малейших проблемах... одни вымыслы и больше ничего... скучно с вами, биомасса бл**ь
И не говорите... А некоторые новички, так, вообще - никого не слушают, ругаются, участников маразматиками и биомассой называют... Видать, корона жмет.
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • ColorUService (2).jpg
    ColorUService (2).jpg
    75.4 KB · Просмотры: 370

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так с людьми общаются представители компании Алмида. Все же не сдержался, не хороший человек. Ну ничего, скоро скука у вас пройдет.
какой представитель? совсем умом тронулись???
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
какой представитель? совсем умом тронулись???

Вас назквозь видно всех. Под своими именами давно уже стараетесь здесь не писать, т.к. не любите на вопросы отвечать, да уже и не можете.
Взяли моду тех, у кого берут деньги быдлом считать.
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас назквозь видно всех. Под своими именами давно уже стараетесь здесь не писать, т.к. не любите на вопросы отвечать, да уже и не можете.
Взяли моду тех, у кого берут деньги быдлом считать.
Вы че ребят...?)))))))) будто в секту попал)))) ладно бы ты понял что ошибся приняв меня за представителя и понял бы это, так ты еще мне втюхиваешь что я представитель)))) не удивительно что тут люди перестали многие сидеть, у вас уже крыша едет... идите займитесь чем-нибудь, мозг пусть поработает)))
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Лааадна, не напрягайтесь. Расскажите лучше про финансовый отдел Алмиды в Краснодаре. Их сколько? Двести, как и трейдеров? Какие у них новости? Прогнозы? Секреты? Ну ничего же про них не знаем, а так хочется узнать. :i-yes:
 

Каролина55

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Лааадна, не напрягайтесь. Расскажите лучше про финансовый отдел Алмиды в Краснодаре. Их сколько? Двести, как и трейдеров? Какие у них новости? Прогнозы? Секреты? Ну ничего же про них не знаем, а так хочется узнать. :i-yes:

Вот-вот, кто это там "трудится" не покладая рук? :_107:
 

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! В алмиде с августа 2013, это мой первый опыт интернет-инвестиций. Ну что сказать, поимела алмида жестко!))) Мишуткой никогда не была, целенаправленной вербовкой не занималась, трезво оценивала риски, но все равно осадочек остался, да еще какой! Расчитывала, что до Нового года проработают как минимум.
Хочу поблагодарить алмиду за закрытый кредит и за жизненно-инвестиционный опыт! А такой опыт самый ценный!
 

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
убейте их всех, всех кто это придумал, убейте организаторов, и их семьи, что-бы им ничего не досталось
Че вы все нюни распустили еще ничего неизвестно,а вы плачете

добавлено через 5 минут
Сегодня общался со своим консультантом,она говорит будем ждать сентябрь
 
Последнее редактирование:

алексей86

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот но не могу сдержаться!!!если компания видет,что буфер после вериф.пустеет идёт в минус можно было поставить лимит пускай 300$,200$ пускай даже не в день,а в неделю, я думаю,что ситуацию можно было бы спасти. я этот вопрос задал глав.менеджеру на что поступил ответ: по договору не положено,зато сейчас людям не платить месяцами положено......и после вереф.выплата кому то пришла 46000$урааа!моему портнёру 3000$урааа!и т.д.раздали всё и теперь сидим друг на друга смотрим хлопаем глазами.Я понимаю ,что работа проделонная огромная столько человек верефицировать + новый сайт запустить,но это получается всё котэ под хвост!как то не серьёзно получилось!
 

Alexander Solovev

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Нихрена не известно, че вы ноете, че хороните? Те кто прежде времени говорит и пророчет-либо глуп, либо с умыслом!

Ну как не известно? Все ясно как белый день,огромный ком долгов,тысячи разгневанных вкладчиков, пустые обещания, лживые вебинары о прекрасном завтрашнем дне! Даже если что-то выплатят,больше половины людей заберут свои деньги и больше не придут сюда. И как тогда компании вставать с колен?! Пока выплат нет день в день,как было изначально,ничего хорошего в этой компании уже не будет! Я лично не верю,что в сентябре что-то наладится.Да и вообще не верю,что когда-нибудь наладится,слишком много упустили. Но никого грязью не поливаю,только факты. Те кто верят,надеются и ждут это их право. Но не надо говорить,что кто-то здесь глуп.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Сегодня общался со своим консультантом,она говорит будем ждать сентябрь
2314 года? Вас давным давно уже прокидали, мечтатели.

добавлено через 2 минуты
Пока выплат нет день в день,как было изначально,ничего хорошего в этой компании уже не будет
Пирамида рухнула, не нужно вестись на лохотроны и вкладывать под дичайшие % в надежде выиграть.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Че вы все нюни распустили еще ничего неизвестно,а вы плачете

Сегодня общался со своим консультантом,она говорит будем ждать сентябрь
Из года в год одна и та же картина... В прошлом году StabilityFX обещал в сентябре начать выплаты, ага-ага, конечно
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
2314 года? Вас давным давно уже прокидали, мечтатели.

добавлено через 2 минуты

Пирамида рухнула, не нужно вестись на лохотроны и вкладывать под дичайшие % в надежде выиграть.


Если вы заметили, то я дальше написала:

Я лично не верю,что в сентябре что-то наладится.Да и вообще не верю,что когда-нибудь наладится,слишком много упустили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу