almida - almidainvest.com - Страница 552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мадина Хажиханова

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация может будет приятная для тех кто ждет. Я зарегистрировала подругу 29.05.2014г. у нее порядковый номер (ID) 43091, вчера была официальная информация что участников более 52000. Работает Алмида! Я буду ждать и делать Ренинвест на профи.
Кто ждет Вывод сейчас. Вот последняя информация от вчерашнего дня, которой я владею: массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Ранее писали, что кто то взломал ПМ алмиды и предлагает вернуть деньги инвесторам.
официальный ответ тех. под.:
Данный сайт который вы предоставили является мошенническим. Дело в том, что на волне задержек в выплатах появилось огромное количество мошеннических сайтов, которые утверждают, что Almida намеренно не выплачивает инвесторам средства, и предлагают свою помощь в выводе средств. Сохранность средств клиентов всегда была в приоритете компании Almida. Поэтому было проведено небольшое расследование. Сотрудник IPDC (компания,которая рекламирует и предоставляет услуги Almida Finance) под видом инвестора обратился за помощью к владельцам подобного сайта. В ответ его попросили сообщить свои ФИО, город проживания (!!! для чего город?) и сумму инвестиции. После этого благородные «помощники» попросили перечислить на их счёт сумму, в несколько раз меньшую названной инвестиции,в основном речь идет о 1000 ПМ и пообещали через «некоторое время» выплатить всю сумму инвестиции. Надо ли говорить, что после перевода средств от владельцев сайта-мошенника не было ни ответа ни привета. Более того данный сайт сделан еще и для того чтобы разрекламировать компанию, о которой говорится на данном сайте. Так сказать сделали скрытую рекламу,их компании.
Благодарим вас за терпение и за хорошую работу!


Никита Николаев
Ассистент по техническим вопросам
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Информация может будет приятная для тех кто ждет. Я зарегистрировала подругу 29.05.2014г. у нее порядковый номер (ID) 43091, вчера была официальная информация что участников более 52000. Работает Алмида! Я буду ждать и делать Ренинвест на профи.
Кто ждет Вывод сейчас. Вот последняя информация от вчерашнего дня, которой я владею: массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.

Какие нах..й массовые выплаты!Висит за 6.7.8/06 Вы если вам х.й в уши вталкивают!То нам тут этого не надо делать!У всех есть люди в алмиде раз мы здесь!И все видят как идут выплаты!Что-то я в последнее время тут никаких скринов не видел!!Или что?Деньги любят тишину?Или еще как?Пока платили -не любили!Все выставляли и радовались!А теперь тишину полюбили!??:mad:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нах..й массовые выплаты!Висит за 6.7.8/06 Вы если вам х.й в уши вталкивают!То нам тут этого не надо делать!У всех есть люди в алмиде раз мы здесь!И все видят как идут выплаты!Что-то я в последнее время тут никаких скринов не видел!!Или что?Деньги любят тишину?Или еще как?Пока платили -не любили!Все выставляли и радовались!А теперь тишину полюбили!??:mad:

Что за народ. Человек поделился информацией,а он на пишет на оскорблениях, это не они "палки" в уши льют, а Вы свою палку в колесо ставите. Хочу увидеть скрин Вашего кабинета ради интереса! кто х.ми разбрасывается.:_1:
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Что за народ. Человек поделился информацией,а он на пишет на оскорблениях, это не они "палки" в уши льют, а Вы свою палку в колесо ставите. Хочу увидеть скрин Вашего кабинета ради интереса! кто х.ми разбрасывается.:_1:

На посмотри а свои 100 баксов можешь не выставлять!!
 

Вложения

  • тикет2.png
    тикет2.png
    10.6 KB · Просмотры: 385

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
И что тебе это дало??

добавлено через 1 минуту
хорошая компания была и хорошо платила.
кто хотел и рискнул, мог заработать. кто пожадничал и не получил, очень жаль, но такова судьба все проектов на этом сайте.

Тут с тобою Женя не поспоришь:)

добавлено через 35 минут
Рамзан!Ну что замолчал то?Ты посмотри на регу этой Мадины!Два дня назад зарегалась чтоб всем рассказать как платят всем!И все чунга-чанга!!
 
Последнее редактирование:

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А дало мне то, что я увидел человека, по вложенной сумме и по его разговору.
Если Вы такой умный. Зачем такую сумму вливали. И воспитанность свою показываете тут, и на падаете на отзывы людей :rolleyes: Я буду очень рад за Вас если Вы выведите данную сумму, но с женщинами так не разговаривают.(
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
хорошая компания была и хорошо платила.
кто хотел и рискнул, мог заработать. кто пожадничал и не получил, очень жаль, но такова судьба все проектов на этом сайте.


Чмошная компания. Чмошные лоховоды. И лохи - инвесторы. В том числе и я попался.

добавлено через 2 минуты
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.

Офигеть! Уже за 12 июня платят. Алмида работает! :cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
А дало мне то, что я увидел человека, по вложенной сумме и по его разговору.
Если Вы такой умный. Зачем такую сумму вливали. И воспитанность свою показываете тут, и на падаете на отзывы людей :rolleyes: Я буду очень рад за Вас если Вы выведите данную сумму, но с женщинами так не разговаривают.([/QUOTEИ


И что дала моя сумма?А по поводу воспитанности ,я нигде и не говорил что я симинарии заканчивал!Просто зачем драконить людей и говорить что все платится!Я общаюсь не только со своей структурой!И вижу что нех..я не платится!!Тут хоть матом хоть культурно!Из песни слов не выкинешь!!
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
У Алмиды даже в германии есть домен http://almidainvest.de/ Партнёрский сайт переведён на пяти языках мира. :eek: Так что компания собирёт для нас денежки с америкосов, испанцев, немцев, поляков и выплатит пусть даже не в сентябре, но к концу 2014 года завтраками докормит и обязательно выплатит. :d-thumbup:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Не понятно и зачем они все это с верефикацией замутили и новыми сайтами, кинули бы тогда всех да и всё... Только лапшу продолжают вешать, причём ладно бы на офф сайте или от офф представителя, одни слухи а от самой альмиды тишина...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не понятно и зачем они все это с верефикацией замутили и новыми сайтами
Бабла то там немерянно, надо все слить было в карман им свой и отмыть:rolleyes: Такие проекты сразу не уходят, тут будут тянуть время, многие забьют и пойдут в другие проекты, ну а там глядишь к осени появится новость...вот типо наши "трейдеры" стояли в бае по евро, а оно все падало и падало...слито 90% денег...типо каждому кто в убытке мы можем выплатить 5% ну и все досвидос...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
И что дала моя сумма?А по поводу воспитанности ,я нигде и не говорил что я симинарии заканчивал!Просто зачем драконить людей и говорить что все платится!Я общаюсь не только со своей структурой!И вижу что нех..я не платится!!Тут хоть матом хоть культурно!Из песни слов не выкинешь!!

Выплата висит с 6.06 и никак не дойдёт... в поддержке все морозятся! так что констатирую факт не платица никуища!!! Международная компания мать их... Упири хнилые!!! :_107:
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплата висит с 6.06 и никак не дойдёт... в поддержке все морозятся! так что констатирую факт не платица никуища!!! Международная компания мать их... Упири хнилые!!! :_107:

А что в Германии тоже не платят??
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
У Алмиды даже в германии есть домен http://almidainvest.de/ Партнёрский сайт переведён на пяти языках мира. :eek: Так что компания собирёт для нас денежки с америкосов, испанцев, немцев, поляков и выплатит пусть даже не в сентябре, но к концу 2014 года завтраками докормит и обязательно выплатит. :d-thumbup:

Поддерживаю!
"В конце концов всё будет хорошо, а если не будет, значит еще не конец":rolleyes:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю!
"В конце концов всё будет хорошо, а если не будет, значит еще не конец":rolleyes:

Вы очень позитивный человек. ) Из мертвого и позаброшенного сайта, положительные выводы сделать. Это сайт одного из вкладчиков из германии, видимо, который сайт позабыл-позабросил в связи с длящимися два с половиной месяца событиями.

Кстати, а ведь уже скоро три месяца будет с тех пор, как динамить народ начали...
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы очень позитивный человек. ) Из мертвого и позаброшенного сайта, положительные выводы сделать. Это сайт одного из вкладчиков из германии, видимо, который сайт позабыл-позабросил в связи с длящимися два с половиной месяца событиями.

Кстати, а ведь уже скоро три месяца будет с тех пор, как динамить народ начали...

Всё просто, я не вижу (или я стараюсь не видеть) в нем "мертвый и позаброшенный сайт". Да много было случаев когда компании скамились и легенды разные придумывали. Паника никогда не помогала, и тысячи заявлений тоже(может кому то и посчастливилось). Верю этой компании и без лишних комментариев, личное):
Кого заводят эти "скандалы, интриги, расследования", да пожалуйста...посмотрим что будет:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу