almida - almidainvest.com - Страница 593

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викуся Миронченкова

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 171
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Проверил кабинет. Похоже на то, что принудительно завершили все открытые депозиты и сделали перерасчет (по какой формуле мне пока не очень понятно, пытался посчитать для своих депо - немного не сходится, ну да ладно!).

Так вот, какая-то сумма появилась на балансе, это видимо именно та, которую дадут нормально вывести. Ну хоть какая-то положительная тенденция. Думаю, есть вполне большая вероятность, что таки дадут вывести, только пока не понятно, можно ли ставить на вывод и как будут выводить.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
У меня ноль!Хотя было 2909878 15.08 01:21:46 -79 735.80 Almida На счёт
70% от чистого минуса, я так понял (считайте минус свой чистый) ввод-вывод=чистый минус, если плюс то баланс нолью

ну и еще пересчитают, проверят сказали, подождать надо
 

RADUGA73

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Шкуматова молодец! Сформировала подушку безопасности из наших денег!...А я, вот не успела! С апреля месяца все хотела себе " подушку" сробыть....Наш агент - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В АЛМИДЕ! Сначала всем нам говорил берите кредиты, мол все окупится...Затем весь май твердил, ждем дружненько OKPAI, а сам поехал в Турцию отдыхать.
.ВСЕ НОРМАЛЬНО! Кто-то должен быть лоховодом, а кто-то и лохом....
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
70% от чистого минуса, я так понял (считайте минус свой чистый) ввод-вывод=чистый минус, если плюс то баланс нолью

ну и еще пересчитают, проверят сказали, подождать надо

Леша хоть ты то меня не путай)У нас у всех ноль!Хоть прибыло,хоть убыло)
 

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
70% от чистого минуса, я так понял (считайте минус свой чистый) ввод-вывод=чистый минус, если плюс то баланс нолью

ну и еще пересчитают, проверят сказали, подождать надо

С чего это вдруг
70% от портфеля должно быть
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Все орут скам скам ," был бы я организатором который хочет вырулить ситуацию из кризиса," прочитав ваши коменты , сам бы задумался а ни послать бы все нах! Дождемся конкретной информации , а потом калом бросаться!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
МОжно написать как рассчитывать правильно нужно.А то что то у меня получается что мы вложили, они вычитают 30% от вложенной суммы, а затем вычитают %, которые пришли на баланс( т.е. наши заработанные) и в итоге чего нам получать? 70 % от вложенной нами суммы? И если мы не выводили средства, а мы закидывали на портфели( причем не от нас это зависело)получается отдали дяде в пользование 100%, там попользовались и нам назад возвращают уже 70% наших денег.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Все орут скам скам , был бы я организатором который хочет вырулить ситуацию из кризиса, прочитав ваши коменты , сам бы задумался а ни послать бы все нах! Дождемся конкретной информации , а потом калом бросаться!
везде бросаются, где платят и не платят, это уже норма :)

добавлено через 2 минуты
Писали же
В связи с этим, для стабилизации ситуации принимаются следующие решения:

1. Потери по программе инвестирования «Standart» составили сто процентов.

2. В программах инвестирования «Profi» будет произведен перерасчет и на личном счету инвестора останется сумма, равная семидесяти процентам от убытков инвестора. После перерасчета будут стоять лимиты на вывод средств из личного кабинета инвестора.

3. Для инвесторов, зарегистрировавшихся после 11 мая 2014 года, будут разработаны дополнительные льготные компенсационные программы.

Что тут непонятного?

я так понял:

Все зачисленные %%% и новые пакеты отменяются

если вы в плюсе (ввод-вывод) у вас будет ноль на новом счету (на старом тоже)

если вы посчитали свой минус, у вас останется на новом балансе 70% от этого минуса (чистого)
новый минус считается: сумма ввода(пополнения с кошелька) - вывод (на кошелек) = чистый минус
 
Последнее редактирование:

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Я надеюсь, что после такого, когда кинули всех с нулями, люди которые живут в Краснодаре должны собраться и написать заявление
Все вместе
Все организаторы ни куда не уехали, они находятся в городе и нормально себя чувствуют

Да денег обратно не получим конечно, ну хоть пару человек наказать надо
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
МОжно написать как рассчитывать правильно нужно.А то что то у меня получается что мы вложили, они вычитают 30% от вложенной суммы, а затем вычитают %, которые пришли на баланс( т.е. наши заработанные) и в итоге чего нам получать? 70 % от вложенной нами суммы? И если мы не выводили средства, а мы закидывали на портфели( причем не от нас это зависело)получается отдали дяде в пользование 100%, там попользовались и нам назад возвращают уже 70% наших денег.
Даже от собственных ничего не вернули. Вложено 5500, снято 2000. Остальные собранные были переложены на новые депозиты. Они и их отняли так,будто средства были выведены, хотя такой возможности не было ни у кого. в итоге минус 16 баксов на счет. Отлично. Вложила более 200 тыс. рэ, вернула 50. А 150 к чертям ушли. Не говоря о том, что по договору возврат тела должен был быть. Ни процентов, ни тела, ни профита. Чтоб у них руки поотсыхали.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Я надеюсь, что после такого, когда кинули всех с нулями, люди которые живут в Краснодаре должны собраться и написать заявление
У вас только что украли пенсию за 2 года. Будете писать заявление? И где громкие слова что "ПФР - скам"? Как дети, в самом деле :biggrin2:
 

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
У вас только что украли пенсию за 2 года. Будете писать заявление? И где громкие слова что "ПФР - скам"? Как дети, в самом деле :biggrin2:

Я не удивлен
Если вам не жалко своих средств, на которые сейчас кто-то сейчас шикует и нормально чувствует, ваше дело

Обращение к тем кто так же озадачен и недоволен таким раскладом
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
везде бросаются, где платят и не платят, это уже норма :)

добавлено через 2 минуты
Писали же
В связи с этим, для стабилизации ситуации принимаются следующие решения:

1. Потери по программе инвестирования «Standart» составили сто процентов.

2. В программах инвестирования «Profi» будет произведен перерасчет и на личном счету инвестора останется сумма, равная семидесяти процентам от убытков инвестора. После перерасчета будут стоять лимиты на вывод средств из личного кабинета инвестора.

3. Для инвесторов, зарегистрировавшихся после 11 мая 2014 года, будут разработаны дополнительные льготные компенсационные программы.

Что тут непонятного?

я так понял:

Все зачисленные %%% и новые пакеты отменяются

если вы в плюсе (ввод-вывод) у вас будет ноль на новом счету (на старом тоже)

если вы посчитали свой минус, у вас останется на новом балансе 70% от этого минуса (чистого)
новый минус считается: сумма ввода(пополнения с кошелька) - вывод (на кошелек) = чистый минус
Объясните тогда, мне тупой, какого фига они посчитали переложенные собранные проценты моим плюсом ,если их нельзя было вывести по вине компании? И почему тогда все консультанты и менеджеры твердили - перекладывайте на профи, не выводите (ибо нет такой возможности). Это что, тоже мой плюс???? Это убыток. По факту выведено 35 процентов. А по вашим мудреным расчетом. Все 100 процентов и даже больше.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Если вам не жалко своих средств, на которые сейчас кто-то сейчас шикует и нормально чувствует, ваше дело
Это плата за опыт, который позволит получить прибыль в будущем. Вы на учительницу в первом классе тоже жаловались за то что она двойки ставит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу