almida - almidainvest.com - Страница 594

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не удивлен
Если вам не жалко своих средств, на которые сейчас кто-то сейчас шикует и нормально чувствует, ваше дело

Обращение к тем кто так же озадачен и недоволен таким раскладом

Ну ооочень им не хочется, чтоб люди обращались в органы. Четвертый месяц пошел, как народ динамят. Кабинеты, хакеры, верификация, трейдеры, новые фирмы, нечестные платежные системы, банкротство и, наконец, компенсация вложений... Очередная серия фильма, конец которой уже известен был в мае.

добавлено через 1 минуту
Это плата за опыт, который позволит получить прибыль в будущем. Вы на учительницу в первом классе тоже жаловались за то что она двойки ставит?

Какое примитивное и мерзкое сравнение.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Ну ооочень им не хочется, чтоб люди обращались в органы. Четвертый месяц пошел, как народ динамят. Кабинеты, хакеры, верификация, трейдеры, новые фирмы, нечестные платежные системы, банкротство и, наконец, компенсация вложений... Очередная серия фильма, конец которой уже известен был в мае.
Я требую продолжения банкета!!! :) Второй сезон!
 

ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Ой как чудненько.Пару месяцев назад все кричали: скам, здесь делать нечего, найти и зарубить админов!Однако, каждый видимо ежедневно мониторил свой кабинет в надежде на чудо и изменение цифирок.Одни лицемеры.Кто считает, что его кинули - проходите мимо.Все проекты кидают людей.Исключений нет.Не парьтесь.Всё будет хорошо, в крайнем случае - плохо.Третьего не дано.Смешные вы...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я требую продолжения банкета!!! Второй сезон!
Бабло отжали! Теперь начнутся репрессии и заманухи! Попкорним!

добавлено через 1 минуту
а ты - смешон ))
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Объясните тогда, мне тупой, какого фига они посчитали переложенные собранные проценты моим плюсом ,если их нельзя было вывести по вине компании? И почему тогда все консультанты и менеджеры твердили - перекладывайте на профи, не выводите (ибо нет такой возможности). Это что, тоже мой плюс???? Это убыток. По факту выведено 35 процентов. А по вашим мудреным расчетом. Все 100 процентов и даже больше.

в том то и дело что они ваши % не считали и плюс ваш, а их убрали

выводить можно было до все этих "проблем", я сам не вовремя зашел

про менеджеров и консультантов не знаю, благо я никого не слушал , а действовал сам

все расчеты как я понял считаются с вашего пополнения счета (либо с суммы всех пополнений), и не важно когда вы пополняли (я имею ввиду до 11 мая), если вы год ничего не выводили - извините, если в плюсе - то тоже простите.....

ну а если у вас минус то ваши теперь 70% от этого минуса.... как то так... страховой случай....мля.... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Какое примитивное и мерзкое сравнение.
Не надо думать что я призываю к бездействию. В теме еще никто не выкладывал скана заявления в полицию, но все как попки кричат что надо жаловаться и судиться. Причем кричат больше те, у кого депо маленькие, а сколько стоит хороший адвокат даже не в курсе. Это настораживает. Вместо того чтобы учиться просто не вляпываться в такие конторы, вы предлагаете шашкой махать. Для меня лично такая однобокость и есть примитивное мышление.
 

mixx87

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0
SELECT SUM(`SUMM`) as SUMM FROM al_transaction WHERE USER_ID='33282' AND TYPE='bonus' AND VALUE>0

и новая вкладка Собственных средств
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Isaevalex. Здесь кинули многих по крупному. Вы бы забили на 20-30 кило$ ? И не смешно!!!

Нет, не забил бы.Поэтому я здесь.А посыл был про тех, кто несколько месяцев назад говорил, что никому эта компаха не выплатит, однако всё это время до сих пор тусуется в своих личных кабинетах в ожидании чуда.Я считаю так, не знаешь на 100% информации - не утверждай.А если уверен - проходи мимо.Более того, многие подстрекали на причинение вреда админам и их имуществу, но сами не хотели в этом участвовать.Интересно почему?
 

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
ни чего не поняла:_15:куда бабосы подевались?Инвестировано 15000$ выплачено 7000$ разница должна быть на балансе!!!

Кстати почти такой же кабинет и у меня и на балансе ноль(
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Не надо думать что я призываю к бездействию. В теме еще никто не выкладывал скана заявления в полицию, но все как попки кричат что надо жаловаться и судиться. Причем кричат больше те, у кого депо маленькие, а сколько стоит хороший адвокат даже не в курсе. Это настораживает. Вместо того чтобы учиться просто не вляпываться в такие конторы, вы предлагаете шашкой махать. Для меня лично такая однобокость и есть примитивное мышление.

В том то и дело
Хочется собраться людьми минимум 10 человек и написать всем 10ым заяву, от одной моей заявы толком ничего не будет, а когда людей много, то и адвоката можно раскидать на всех и заяв больше и выхлопа будет больше

Я считаю что органы будут этим заниматся, так как все организаторы в красе и не куда не свалили
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается тут нашими деньгами попользовались(наши заработанные % себе забрали) и еще банкам мы должны их % отдать А то что наши деньги сколько времени были черт знает где- это как Мы тоже за это должны иметь что-то!!!
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто не понимаю одного: если я вкладывала в портфели под определенные %, то эти % - мои деньги.И теперь я их могу вкладывать или выводить- это мое личное дело, Так почему же эти самые % украли?Зачем уговаривали брать кредиты?Это БАНКОЛОХОТРОН!!!
Перед тем как вкладывать говорили что % все ваши.Что хотите с ними то и делайте-хотите вкладывайте, хотите выводите.А вот на счет риска говорили что с каждого рабочего портфеля( даже если ему осталось работать одну неделю) будет возврат 70 % от вложенной в этот портфель суммы.Так и в оферте так же написано про %. Чему верить???????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу