almida - almidainvest.com - Страница 595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
В том то и дело
Хочется собраться людьми минимум 10 человек и написать всем 10ым заяву...
Консультация адвоката стоит недорого. Можно выложить текст или аудиозапись подобной консультации. Поскольку сайт алмиды работает, можно его показать, включая договор и получить внятный вердикт от вменяемого специалиста, на что стоит рассчитывать. Только после этого можно принимать решение писать или не писать. А от ярых сторонников такого решения хочется услышать и позитивный опыт решения подобных вопросов, ведь логично что если они так уверены в исходе, значит прошли этот путь в других проектах. Иначе их слова стоят не больше, чем слова админов. У меня по одному старому проекту подобная писулька уже год на рассмотрении, пока ничего не вернули.
 

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Консультация адвоката стоит недорого. Можно выложить текст или аудиозапись подобной консультации. Поскольку сайт алмиды работает, можно его показать, включая договор и получить внятный вердикт от вменяемого специалиста, на что стоит рассчитывать. Только после этого можно принимать решение писать или не писать. А от ярых сторонников такого решения хочется услышать и позитивный опыт решения подобных вопросов, ведь логично что если они так уверены в исходе, значит прошли этот путь в других проектах. Иначе их слова стоят не больше, чем слова админов. У меня по одному старому проекту подобная писулька уже год на рассмотрении, пока ничего не вернули.

Мне возврат денег этих уже не интересен

Я уже писал, какой исход хочется получить
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем) всё встало на свои места, сейчас добавили новую колонку под фоткой " инвестировано всего и собственных средств", стало гораздо понятней, что ждать мне практически нечего)) так как выведено больше, чем инвестировано, вот так....
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Я просто не понимаю одного: если я вкладывала в портфели под определенные %, то эти % - мои деньги.И теперь я их могу вкладывать или выводить- это мое личное дело, Так почему же эти самые % украли?Зачем уговаривали брать кредиты?Это БАНКОЛОХОТРОН!!!
вы говорите как должно быть, к сожалению реалии отличаются от желаемого и никогда не знаешь когда негативный момент произойдет... не слушайте никого и никому не верьте... думайте только своей головой... даже в этом случае ошибки неизбежны, такие уж они эти инвестиции
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,написано перерасчёт алмида на 15.08-0,а собственные средства 1990,как это понимать?! Это значит еще перерасчёт не сдалан или что?!
собственные средства - это ваши наличные деньги, которые вы заводили на Алмиду через Перфект, а не те, что реинвестировали с заработанных %
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Наши %, которые мы вкладывали- это тоже наши средства. почему их то не учитывают?

добавлено через 1 минуту
собственные средства - это ваши наличные деньги, которые вы заводили на Алмиду через Перфект, а не те, что реинвестировали с заработанных %
Так если мы их не могли выводить по их причине, кто нам эти убытки вернет?
 
Последнее редактирование:

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня по одному старому проекту подобная писулька уже год на рассмотрении, пока ничего не вернули.
Да все верно даже не каждый за это дело возьмется!!!!
Чтобы такому делу дать НОРМАЛЬНЫЙ ход и поставить на место УБЛЮДКОВ!!!!
Нужен очень высокий уровень, вот тогда да!!!:crime:
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бред , собственных средст 1200, выплачено 1213 , инвестировано 4300 , это что , больше чем за пол года мои инвестиции заработали 13 ипан..х долара, писдеш ,выводил мелкими на перфект обьединял с деньгами с других проэтов и вводил обратно!
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если мы их не могли выводить по их причине, кто нам эти убытки вернет?
они же пообещали вернуть 70% от УБЫТКОВ ИНВЕСТОРА, наверное, заработанные , пусть даже не выведенные %, нашими не считаются... жаль...

добавлено через 1 минуту
Если сейчас на балансе 0,значит уже ничего не получу?!
а вы посчитайте из собственных средств 70%, тогда и станет понятно, ждать ли ещё чего или уже нет
 
Последнее редактирование:

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственные средства и инвестированные - это одни и те же средства вложенные электронным путем.Причем уже официально нами заработанные.

Вот вот, трейдеры куевы с заработанными %(реинвест) работали же дальше, кто там к ним ближе накажите их по возможности!
 

svetlyachok7

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственные средства и инвестированные - это одни и те же средства вложенные электронным путем.Причем уже официально нами заработанные
это нам очень хочется, чтобы так было... а не им... скорее всего, они просто взяли выписки с ЛК о фактическом поступлении средств с ПМ на Алмиду, оттуда и расчёт такой

добавлено через 1 минуту
У меня было выведено всего 10$,70% явно это не 10$)))
ну, смотря сколько было фактически вложено)) я так думаю, что расчёт ещё производится, потому как суммы у многих не совпадают
 
Последнее редактирование:

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Извените меня : Ребята совсем оху..ли! Положила 7000, вывела 2000, осталось получить 1000.И все это за 5 месяцев их работы.

добавлено через 4 минуты
это нам очень хочется, чтобы так было... а не им... скорее всего, они просто взяли выписки с ЛК о фактическом поступлении средств с ПМ на Алмиду, оттуда и расчёт такой
Извените, на хрена портфели с процентами.Можно было просто попросить денег на время
 
Последнее редактирование:

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
они же пообещали вернуть 70% от УБЫТКОВ ИНВЕСТОРА, наверное, заработанные , пусть даже не выведенные %, нашими не считаются... жаль...

добавлено через 1 минуту

а вы посчитайте из собственных средств 70%, тогда и станет понятно, ждать ли ещё чего или уже нет
Перерасчет 0, инвестировано 8600, собственных 5400, выплачено 2400. Логики никакой. Если б забрали 30%, то осталось бы еще 2000. А так фигня все это.
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу