almida - almidainvest.com - Страница 599

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Кто, что знает по almida2invest.com? У кого есть инфа? Будут ли туда кабинеты переносить?

Это очередной хайп, не имеющий с алмидой, кроме названия, ничего общего.Который пока платит, в чём можно убедиться, поизучав некоторые мониторы.
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто, что знает по almida2invest.com? У кого есть инфа? Будут ли туда кабинеты переносить?
Только сегодня писала в поддержку Этой Алмиды2. Спрашивала: а как же мы, старые вкладчики? Перенесут ли нас на сайт? Ответ пришел быстро. Сказали согласовыввают с IPDC. О результатах сообщат. Но писала, честно говоря, с одной целью - было интересно есть ли у этого сайта вообще поддержка. Теперь вот интересно : это вообще что за сайт? Позиционируют себя той самой алмидой, но, многие говорят, что это мошенники. Хотя уже непонятно кто больший мошенник)))) Кстати, ответ пришел на русском языке за подписью некого Дмитрия К.
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Если это мошенники, реальная алмида должна была уже от второй открестится. Почему молчат редиски????
Ну почему же.У нас в чате дней 10 назад ещё прошла инфа о новом мошенническом сайте.Чтобы люди не вводили в ихние кабинеты свои данные.
 

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Нихера мне ничего не начислили!!! Вкладывал 5000 на Профи2, депо отработал в начале июля, на вывод было около 7000... Вывел всего 5625. Типа живи и радуйся!!! Мы твоими деньгами попользовались и иди на .... Весело

добавлено через 7 минут
И какого х... спрашивается... Я деньги им не на благотворительность давал и не на попользоваться... Были условия, прописанные в соглашении... Посему считаю деньги на балансе (выводе) - СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, которые у меня тупо ПИЗ...НУЛИ или СПИ...ЛИ, кому как нравится...
 
Последнее редактирование:

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая инфа для пятнично-вечерних размышлений из чата.Цитирую: "Выплаты будут производиться из вложенных вами денег без вычета выплат, 70%. Кто вошёл после 11 мая- 100%. Это последние новости от Михайленко."
Кто знает со всех портфелей или от первоначальных вложений
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
А мне мой реф ответил вот как на данную ситуацию по суммам.
то что осталось - это будет выплата по старым %%.На каком портфеле лежат - под тот % и будут выплаты. Через время будут еще добавлены портфели под новые %%%. То что сейчас осталось - это льготы для тех кто не успел ничего вывести.
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
то что осталось - это будет выплата по старым %%.На каком портфеле лежат - под тот % и будут выплаты
Что осталось?Я ничего не пойму. Т.е. все портфели, которые в работе?Сумма инвестированных средств, так???Конкретно можно говорить.Уже все посчитали свои суммы собственных средств и инвестированных средств. От чего плясать то будут???
 
Последнее редактирование:

HenK43

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000
Сообщение от isaevaleks
Новая инфа для пятнично-вечерних размышлений из чата.Цитирую: "Выплаты будут производиться из вложенных вами денег без вычета выплат, 70%. Кто вошёл после 11 мая- 100%. Это последние новости от Михайленко."

В середине июня вложил 100$ на Стандарт, сейчас портфель завершён, на счету 70$ , вывод не дают. Что енто значит?
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Все орут скам скам ," был бы я организатором который хочет вырулить ситуацию из кризиса," прочитав ваши коменты , сам бы задумался а ни послать бы все нах! Дождемся конкретной информации , а потом калом бросаться

А ты случаем на организатор? Бабло верни тогда, затем извинись, что тысячи людей в долговой жо..е находятся, некуй было пи...еть, по поводу реальной работы и 70% возврата. Тебе люди доверили свои деньги именно из-за этого. За такой кидок еб..льник начисть нужно, а нас тут еще и обвиняют совсем акуели.
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
у партнера(да и у многих так, суммы только разные):

ставили на вывод сумму в 250$ от 07.07.2014
Сегодня уже так в кабинете:
от 14.08.2014 эти 250$ отменены
(и видимо объясняют это тем, что вывод был сделан до 15.08.2014)
Очень интересно, на основании чего они обнуляют деньги которые были заработаны до этих проблем.
И еще, ну это вообще ******!не важно)......верхнее число с минусом, не понятная цифра, типа мы еще в минусе остались или должны компании?))
 

Вложения

  • бред.jpg
    бред.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 195

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже от собственных ничего не вернули. Вложено 5500, снято 2000. Остальные собранные были переложены на новые депозиты. Они и их отняли так,будто средства были выведены, хотя такой возможности не было ни у кого. в итоге минус 16 баксов на счет. Отлично. Вложила более 200 тыс. рэ, вернула 50. А 150 к чертям ушли. Не говоря о том, что по договору возврат тела должен был быть. Ни процентов, ни тела, ни профита. Чтоб у них руки поотсыхали

Дорогая у меня в 10 раз больше вложено, и не ху.... нет расслабся....
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Я сегодня писал
Перерасчет Almida Finance LTD до 15.08
220 $
А сейчас у меня в кабинете:
Перерасчет Almida Finance LTD до 15.08
360 $
Подросла сумма.

добавлено через 2 минуты
А вывести не дают.
 
Последнее редактирование:

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сегодня писал

А сейчас у меня в кабинете:
Перерасчет Almida Finance LTD до 15.08
360 $
Подросла сумма.

добавлено через 2 минуты
А вывести не дают.

информация из чата: "Ребята у всех у кого прошел перерасчет в ЛК он не точный и сегодня завтра будет редактироваться!
Денежные средства придут к вам автоматически только на платежную систему Перфект Мани и ни на какую другую.
Деньги на вывод ставить не нужно они придут автоматически.
Перед этим компания уведомит вас письмом на электронную почту."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу