almida - almidainvest.com - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натали-

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
24
Реакции
14
Поинты
0.000
это что угроза с твоей стороны???? иди своему пригласителю угрожай в личке! ко мне то чё прицепился, к девочке, да еще в интернете ? самому то не смешно? я сюда приглашала адекватно, от своих инвесторов ни разу нареканий не получила, т.к. все принимали решение сами, так что глупо тут от не пойми кого читать такие строки.
Вот мой пригласитель, так же отвечает нам, видно хорошо заплатили тёска )
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
п....ц! стандарты обнулили! а я еще подумала о них хорошо, когда они со стандартов оставили 70%, что до 11 мая что после - один хрен

добавлено через 2 минуты
ребят, кто хочет отбивать потери, мой скайп natali60522
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Что толку на лоховодов наезжать. Они все чмошники по жизни были, есть и будут. Лучше скидывайте их сайты сюда. Я их в список свой на сайте занесу "лоховодов рунета". Чтобы их все знали в лицо. Алекса, хатика не надо. Уже занесены.
 
Последнее редактирование:

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло письмо следующего содержания:
"Добрый день. Руководством компании IPDC решили, что под брендом IPDC высокодоходные, а в следствии и высоко рискованные компании развиваться не будут. Дабы не повторять прошлых ошибок и не портить имидж компании, как это произошло сегодня. Тем не менее, высоко доходные компании всегда пользуются спросом у клиентов. Мы будем тщательно мониторить и анализировать рынок в поисках достаточно надежных компаний. Которые сможем предложить клиентам для диверсификации рисков. В случае заинтересованности данной информацией прошу дать обратную связь. И мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением Елена Кобчикова "

Не поняла юмора..что это, избранным такие письма пришли? у них что теперь индивидуальный подход.....довольно странно, как и все впрочем, что они делают
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
в связи с полученным, вышеизложенным письмом, я решил ответить Кобчиковой и задать вопрос:
"Здравствуйте Елена. Будет ли компанией выплачена обещанная страховка в размере 70 % ?"
Честно говоря даже и не надеялся получить ответ, но он все таки пришел! Вот такого содержания:
"Здравствуйте. Ни одна компания, которую продвигает холдинг IPDC не учавствует в программе страхование вкладов.
Что же касается рисков в размере 30 %, то компания "Almida finance" изменила договор публичной оферты в одностороннем порядке. И сделала перерасчет. Формулу которого отослала инвесторам на электронную почту. Когда будет произведена данная выплата и будет ли, сотрудникам компании IPDC на данный момент не известно. "
Так что вывод один: если неизвестно, значит денег даже тех, что зачислили на баланс по страховому случаю - не будет!

........так что сосите все х..й!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
До уголовного дела вряд ли дойдет. Все закончится этой темой и перемыванием костей организаторам. Примите урок к сведению и живите дальше.

Уже ведь дошло, если ими фсб занялись.
Мы можем писать заявы, чем больше тем громче. И сделать хороший анти-пиар на их будущие планы.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже ведь дошло, если ими фсб занялись.
Это все сказки))) скажу я вам,потому-что это дело никак не в компетенции ФСБ((((
К сожалению но факт!!!(((А так конечно было-бы неплохо!!!
 
Последнее редактирование:

nik-momus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос хороший, точно не могу ответить, это связано с тем, что когда ставишь на вывод сумму, то в базу поподает строка, говорящая о том, что ты деньги уже вывел. В колонке Done уже стоит 1 - говорящая о том, что выплата прошла, я смотрю по себе - у меня на выводе стояла сумма, которая после перерасчета посчиталась как уже выведенная. В общем сделав запрос до 10.08.2014, данные говорят, что выведенно 96.4 ляма, что не сходится, если точно знать когда выплаты прекратились - конкретное число, то тогла можно узнать точнее.
 

nik-momus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуют след цыфры:
1 общая сумма введенных ( уже есть 85 мио)
2 Общая выплаченных

Что бы иметь понимание об остатках

Вопрос хороший, точно не могу ответить, это связано с тем, что когда ставишь на вывод сумму, то в базу поподает строка, говорящая о том, что ты деньги уже вывел. В колонке Done уже стоит 1 - говорящая о том, что выплата прошла, я смотрю по себе - у меня на выводе стояла сумма, которая после перерасчета посчиталась как уже выведенная. В общем сделав запрос до 10.08.2014, данные говорят, что выведенно 96.4 ляма, что не сходится, если точно знать когда выплаты прекратились - конкретное число, то тогла можно узнать точнее.
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Отняли реинвест на стандарт, по такой логике должны отдать и 70% от реинвеста на профи, вывести же не могли, вот и закидывали. Ничего не получала с 8 мая и начислили копейки. Сколько же можно издеваться? Все хозяева Алмиды теперь не имеют к ней никакого отношения, они хозяева IPDC, поэтому ответов на вопросы нет и наверное уже не будет!
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

У Руденко и Михайленко были структуры и они получали с них процент, а где-то зимой-к весне они стали типа самыми главными почти наравне с Чудаковым и стали получать процент от всей прибыли. Так что, есть вероятность, что эти суммы как раз до того периода.
 

krd023

Интересующийся
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно по точнее узнать по какому принципу в этот раз списали?
"
Внимание !!! Проверить баланс кабинетов. Если человек ФАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫВОДИЛ начисленные средства и у него на балансе 0 , то нужно ЛИЧНО подать заявку на пересчет в графе "контакты"." Такая еще инфа была
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Это все сказки))) скажу я вам,потому-что это дело никак не в компетенции ФСБ((((
К сожалению но факт!!!(((А так конечно было-бы неплохо!!!

это не сказки, уже отписывалась где то выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу