almida - almidainvest.com - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто в трансе...бл....иииии!

добавлено через 1 минуту
Вот ху....ы, заведено 6000, пыплачено 0, на счету 0

потому что заведено на стандарт

добавлено через 6 минут
Предлогаю вкладывать деньги в динаму она же платит)))

если это шутка, принимается. а если всерьёз, не пошли ли они на Х....Й большой-большой
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Получается реинвестировать надо было только с ЭПС...да кто же знал
По ходу, тут только Вы этого не знали.
Опытные вдалбливают новичкам про реинвесты и компаундинг, вдалбливают, но жадность берет свое. :)

добавлено через 2 минуты
...Скажите, как теперь удалить оттуда все свои данные???
Скажу. Никак. Да и зачем? Им ведь надо Вас в новые шлаки звать. Теперь у них все для этого есть. :)

Особенно мне понравилось, с каким рвением народ свои доки отправлял.
 
Последнее редактирование:

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писала, что реинвест на стандарт они отняли, а вот с реинвеста по профи 70% не возвращается. Все реинвесты были сделаны, потому что не было выплат. Вчера еще все было правильно. Сказали бы уж, что ничего не будет, один раз переболеть, так нет же, как на качелях, толи дразнят, толи время тянут.
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу, тут только Вы этого не знали.
Опытные вдалбливают новичкам про реинвесты и компаундинг, вдалбливают, но жадность берет свое.

Мне никто этого не вдалбливал. Я реинвестировала со стандарта на профи со чета, а надо было выводить их на ПС а потом с ПС на профи, может тогда сейчас и было бы хотя бы 70%
 

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне никто этого не вдалбливал. Я реинвестировала со стандарта на профи со чета, а надо было выводить их на ПС а потом с ПС на профи, может тогда сейчас и было бы хотя бы 70%

Если б они еще выводились на пс))а не тут то было...я б не реинвестировала,если б они вывелись)
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
создают мнимую деятельность, деньги обнулили, пишите в тех.поддержку, мы же типа работаем... перерасчеты делаем, вообще самостоятельная компания...лозунг должен быть такой у них: "ВСЁ СДЕЛАЕМ САМИ!!! *за ваши деньги"! ))
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Мне никто этого не вдалбливал...
Вдалбливаем это всем, кто заикается на соответствующую тему. Если Вам персональный подход нужен, то Вы хоть спросите. За спрос денег не берем.

...может тогда сейчас и было бы хотя бы 70%
1. Нет здесь чистых 70% от введенных средств. И, пока что, никаких вообще нет. Не платят тут до сих пор, циферки только в кабинетах тасуют.
2. Дело даже не в 70%, а в том, что иногда, пренебрегая реинвестами с балланса и компаундингами, можно получить хоть что-то, а не остаться без всего совсем.
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Сказали бы уж, что ничего не будет, один раз переболеть, так нет же, как на качелях, толи дразнят, толи время тянут.

Конечно, последнее. О деньгах, как это не обидно, нужно забыть.
Представьте, что Вы заплатили за урок такую цену. Увы, но это так.
В подобных проектах всегда подводит жадность, на что и рассчитывают организаторы.
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу, тут только Вы этого не знали.
Опытные вдалбливают новичкам про реинвесты и компаундинг, вдалбливают, но жадность берет свое.

Мне никто этого не вдалбливал. Я реинвестировала со стандарта на профи со чета, а надо было выводить их на ПС а потом с ПС на профи, может тогда сейчас и было бы хотя бы 70%
1. Нет здесь чистых 70% от введенных средств. И, пока что, никаких вообще нет. Не платят тут до сих пор, циферки только в кабинетах тасуют.
2. Дело даже не в 70%, а в том, что иногда, пренебрегая реинвестами с балланса и компаундингами, можно получить хоть что-то, а не остаться без всего совсем.

1. Ну вобще-то я в курсе
2. Вот тут я сглупила, согласна, а была возможность(наверное) получить(это было еще в марте)

добавлено через 8 минут
В подобных проектах всегда подводит жадность, на что и рассчитывают организаторы.

У меня например это первый проект и подвела не жадность а действительно неведение, что к чему, никто не подсказывал, это я теперь сама рою и натаскиваюсь. И таких как я попалось видимо очень много
 
Последнее редактирование:

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Положила на профи на три месяца, ни о каком реинвесте и мысли не было. Месяц решала, угораздило же работать по соседству, убеждали так, что поддалась искушению,дура. Но одного не могу простить своей главнючке, что скрыла от меня про переезд на новый сайт, про верификацию. Мне бы два дня продержаться и никто бы меня не уговорил. Зачем ей было меня предупреждать, когда хороший куш мог сорваться.Вот где жадность!
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Но одного не могу простить своей главнючке, что скрыла от меня про переезд на новый сайт, про верификацию.
в данных делах нельзя доверять никому!
http://vimple.ru/88123f86da90413f82d7be7306a57bb8
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

mobilivan

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое **** обидное что затащил друга на $5000 в этот ****ий лохотрон. Теперь ***** минус один друг будет. *****я жадность. + свои $2000 пропали. Пусть черти **** по ночам человека который затащил меня в это *****. *****асы лоховоды. Развелось этих тренеров-тренеров-лоховодов. Думаю на том свете им зачтется.
 

Александр Меркула

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже об этом задумался, так на всякий случай. Попробую заняться сегодня этим.

Если получится, сообщите, пожалуйста! У меня ничего не вышло, данные не удаляются и аккаунт не удалить
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
На счет данных, их изменять толку никакого так как все есть в базе данных на серваке ввели раз все...

На счет лоховодов Тут же все умные люди с головой на плечах, как можно доверять такие суммы кому либо, это жесткий вид заработка и каждый готов вас кинуть за несколько баксов... Согласен есть и честные люди но таких мало! Учитесь лучше сами, анализируйте, спрашивайте без этого никак, только тогда будет профит!!!!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Самое **** обидное что затащил друга на $5000 в этот ****ий лохотрон. Теперь ***** минус один друг будет. *****я жадность. + свои $2000 пропали. Пусть черти **** по ночам человека который затащил меня в это *****. *****асы лоховоды. Развелось этих тренеров-тренеров-лоховодов. Думаю на том свете им зачтется.

Смешной Вы:rolleyes: - сам не бось тоже приглашал и рефки рубил - и с друга рефку палучил:cool:, а теперь рефоводы во всех несчастьях виноваты...:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу