almida - almidainvest.com - Страница 622

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вот что думаю. Раз выяснилось что главные Алмиды это откровенные проходимцы, то как бы наша база паспортов не попала в чужие руки. Иначе навешают на нас кредиты задним числом. Сейчакс базы поспартов перепродаются и перекупаются в сети полным ходом.

ВОТ попадалово !
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Иначе навешают на нас кредиты задним числом.
да, я тоже об этом думал. Ну про кредиты врятли, сейчас построже, чем раньше. Да и если найдут подставу - снасильничают по полной программе, поэтому зазря сейчас не палятся, если не уверены. Где-нибудь помельче запросто могут использовать и не раз. А потом с удивлением будете слушать о том, как вы куда-то ездили, кого-то пользовали, разводили и тд.
Будут подставные темы под нас регистрировать или верификацию делать без нас. Да и взломать будет полегче нас, имея данные
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Удивляют организаторы. Еще за основную алмиду не ответили, а уже настрогали сменив вывеску динамик и еще какую-то п.....нь. Ну и надинамят там снова, тех кто войдет. Супертрейдеры хреновы. Карелов, Руденко? А, это жулики(с).:i-yes:
 

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Все только начинается для Чудачкова и его приятелей...
Впереди у них много приятных встреч, бесед, и т.п.
Причем совсем скоро...

Пишите в личку кого интересует это дело с точки зрения решительных действий
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... как бы наша база паспортов не попала в чужие руки... ВОТ попадалово !
Я об этом заикался еще при введении этой верификации на ровном месте. Но народ нес свои доки, а меня затыкали введенным в РФ законом. Я даже реальную идею в этой теме подкидывал, как защититься от подстав при передаче документов своих. Только сейчас опомнились... :)
Люди, если организация хочет соблюсти закон, то делать она это должна до передачи средств, а не после. А если участник не хочет верифицироваться, то отказать ему в продолжении, вернув ему его средства.

Заметки на полях:
1. По опыту: внезапные верификации в хайпах заканчиваются отъемом и средств и документов.
2. Защищайтесь от кидалова, ставьте на сканы водяные знаки "Копия для Almida" и т.п.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, у меня есть полная база данных алмиды
Все данные кто куда и сколько платил, кто сколько вывел
эта информация может как-то помочь, и заставить ответить?

По базе легко увидеть, что все деньги, не малые, которые попали в копилку уже выведены.

Можешь посмотреть, кому и сколько выводили деньги последний месяц?
Интересуют Основные суммы.

Буду благодарен:i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ребят, у меня есть полная база данных алмиды
Все данные кто куда и сколько платил, кто сколько вывел
эта информация может как-то помочь, и заставить ответить?

По базе легко увидеть, что все деньги, не малые, которые попали в копилку уже выведены.
Оч интересно,откуда у вас такие данные?Вы работали в их фин отделе? :)
 

vredina261

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, у меня есть полная база данных алмиды
Все данные кто куда и сколько платил, кто сколько вывел
эта информация может как-то помочь, и заставить ответить?

По базе легко увидеть, что все деньги, не малые, которые попали в копилку уже выведены.
nik-momus, добрый день! УВас есть возможность посмотреть какая сумма выведена из моего кабинета???? Т.к. проверить я это никак не могу , с перфекта перводила и выводила не только свои деньги , а в транзакциях сейчас черт ногу сломает ...
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот что думаю. Раз выяснилось что главные Алмиды это откровенные проходимцы, то как бы наша база паспортов не попала в чужие руки. Иначе навешают на нас кредиты задним числом. Сейчакс базы поспартов перепродаются и перекупаются в сети полным ходом.
ВОТ попадалово !

Не знаю, как насчет паспортных данных, но то, что слиты наши электронные адреса другим админам, включая зарубежных, факт. На почту все больше приходит спама от подобных проектов.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Самое **** обидное что затащил друга на $5000 в этот ****ий лохотрон. Теперь ***** минус один друг будет. *****я жадность. + свои $2000 пропали. Пусть черти **** по ночам человека который затащил меня в это *****. *****асы лоховоды. Развелось этих тренеров-тренеров-лоховодов. Думаю на том свете им зачтется.

Ха-ха. Я через лоховода Алекса попал сюда. Тогда ещё был начинающим. Взял за основу их правила. И влетел. Теперь я знаю и про систему эту и реальные правила знаю. Которые вообще противоположны правилам лоховодов. Самое прикольное. Когда я влетел тут. Лоховод Алекс разослал всем на почту инфу. Что открылась новая пирамидка (конечно он об этом не писал прямо). Через которую можно отбить все бабки. Через 3 месяца она закрылась и потопила всех опять. Я конечно же туда не пошел. Лохом в квадрате быть не хочу.


Первое правило инвестирования в инете. Не слушайте, закидывайте их помидорами и полностью игнорируйте лоховодов. Они все чмошники и им на инвесторов не просто начхать. Мы для них мясо! Определить лоховода просто. Если у него на сайте висит хоть одна пирамида. Значит он лоховод.

Пирамиды легко опознать.

Они не работают с карточками дебетовыми.
Легенда должна быть понятной. И осуществимой.
Вообще никак нельзя проверить их реальную деятельность.
Они не имеют даже одного офиса. А если офис один. То он должен быть солидным. И находиться в солидном месте.
Сайт их блеклый. Форума нет. Чата нет.
Пирамида вообще ничем не регулируется. Разве что регистрацией в обшорах. :_1:
Они дают процент свыше 8-9 процентов в месяц.

добавлено через 3 минуты
Не знаю, как насчет паспортных данных, но то, что слиты наши электронные адреса другим админам, включая зарубежных, факт. На почту все больше приходит спама от подобных проектов.

Полностью поддерживаю. Паспорта можно купить в инете и без алмиды. А вот электронные адреса. Спам - пофиг. Могут и вирусы разослать. Один раз мой электронный адрес организации попал в базу данных одних тварей. Которые мне потом на него вирус-шифратор выслали. Долго мы потом с бубном прыгали..............
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
есть новости у кого-нибудь с директората?

из скайп-чата:

Доброе утро!!!!!!! Легенда приказала долго жить.Профессиональный маркетолог,психолог написала легенду для нашей группы опг(организованной преступной гоупировки)выходцам МММ Михайленко.Рудакову Чудакову.после к ним присоединились алчные сетевики Даниловы ,Старковы-это тесть и ьеща Чудакова,Кобчиковы-это дорузья Чудакова.Легенда о доверительном управлении с начинкой банального хайпа.Сам Чудаков вчера сказал ,что легенды есть везде,и он рассчитывал.что проект Алмида продержится 2-3 года.В приципе примерно так м получилось.И самое циничное в этом всем шоу ,что они прекрасно все зная и осознавая в момент этой безумной верефикацией,кстати ими же и растягиваемой выводили все свои накопления,вообщем грабили нас ...Занимались этим Данилов с зятем Петровым и Данилом....Вот откуда у Петрова в мае были в неограниченном колличестве РМ ,ТОГДА КОГДА МЫ ВСЕ НЕ МОГЛИ НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ А ПРОСТО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦИЮ.Все очень ценично и банально...Подставили и кинули они нам на растерзание как варварам ребят наших лидеров,которые им действительно до последнего верили и расчитывали на их честность и порядочность....Только это все не про участников ОПГ.Они себя полностью упапковали а делают наглый несчастный вид.....В одном они просчитались,расчитывая на то что народ как варвор будет топтать лидеров,побежит в пракуратуру и т д и забудет про них....Ошибочка мы не варворы.Мы прекрасно понимаем,что это ОПГ и поэтому мы сейчас практически готовы нанести им ответный удар с той стороны откуда они даже и неподазревают.....Наши лидеры честные ребята,просто к сожалению не прислушивались к нашему мнению,это их путь Я призываю к спокойствию,к грамотным поступкам не надо уподобаться этим машейникам.
Уважаемые партнеры! Вчера на сборе лидеров ВМЕСТО ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ К ИНВЕСТОРАМ Чудаков позволил себе всех унизить и оскорбить в духе его сущности всех,кто присутствовал в Краснодаре 360 человек на семинаре и мою скромную личность. меня ,окрестил придурошной,ну а остальных 360 чел -быдлом.......Теперь понятно откуда ноги растут.Это в принципе давно всем понятно кроме него самого.Уважаемый............Чудаков,если мы быдло,то вам придется дать себе честно характеристику кто Вы есть такой и что вы делаете рядом с эти быдлом? и Вашим овчаркам.На мой придурошный взгляд - Вы вор ,машейник и организатор ОПГ.......То что Вы себе позволили и своим ш................ скоро прийдет к логическому завершению.Никогда не надо недооценивать противника.......Вы и Ваши ш..........очень сильно просчитались и обнаглели.....Вопрос---А где деньги которые до сих пор собираются у людей тоже Белиз проглотил ненасытный ????????? Вы настолько ценичен?.........или вы болен..?...и у Вас диагноз соответствующий Вашим поступкам.?...Ну в принципе Вы уже как личность давно никому,кроме Ваших..... не интересны....Вы все...будите отвечать на все скучные для Вас вопросы уже не нам.Можите не рассчитывать ни на какие суды,,,,,,,,это все очень глупо и действительно безнадежно для инвесторов.....А для Вас очень слабо...Есть много других законных способов поставить Вас на место и Всех Ваших прихлебатилей........Удачи Вам и Вашим близким....Будте счастливы и здоровы и дай Вам всем бог,то,что Вы сделали и пожилали Всем людям И здесь Вам уже не поможит никакая прикладная психология.....Здесь уже будет все по другому Спите очень Все спокойно....


так что, кто что планировал :crime: , можете приступать к действиям! кина здесь уже скорее всего больше не будет!

в качестве примера плана действий можно заглянуть в ветку Витязей (раздел Мошенники). Товарищь Мазанов кстати, сейчас в СИЗО сидит :_108:
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну Вадим теперь ты точно спец).
1 пирамиды могут и с карточками работать , как ммcis, вроде правильно написал
2 Офис тоже может буть почти в кремле, это ничего не значит
3 форум и чат ни о чем не говорит
4 Может быть и телефонная служба поддержки и даже регистрация в Налоговой и на сайте ЦБ
5 и % может быть и 5 и 7 и 10 в мес))

Такие дела
 

freeinvestor8

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
135
Реакции
108
Поинты
0.000
Почему "официальная" компания Almida ушла на покой.

С чего всё началось!? Когда администрация увидела, что прилива людей нет и "денежная подушка" проекта, нужно было что-то предпринимать или уйти на покой с средствами что есть или «тянуть резину» тем самым взять с собой ещё пару мешков зелени, что и было выбрано администрацией проекта.

Как известно следующим шагом было решено соорудить "дамбу", что бы денюшки не «вытекали» из проекта. Этой дамбой послужила верификация. И конечно же никто не мог вывести деньги без верификации. И конечно же большинство "высоко квалифицированных инвесторов" радовались этим крича: "это определённо шаг в перед, компания подтверждает, что она официальна" "это серьёзно" "компания на долго", но были и те кто были против. Кому-то не нравилось что нужно скидывать свои данные, кто-то регистрировал на ребёнка и так-как у него нет паспорта ни о какой верификации и не шло речи.
Многие не были верифицированы вовремя, всем говорили что всё делается в порядке очереди, то было наглядно видно что рефоводов верифицировали первыми , тем самым мотивируя их звать «инвесторов» в «официальную» компанию

Проведём параллели с другими проектами, многие знают и учувствуют в проекте GMT-Invest. Там была подобная ситуация, но в отличии от Адмиды с счастливым концом. Верификация там прошла плавно и быстро не влияя на выплаты, и как видите этот старик платит инстантами (моментальная / мгновенная выплата) до сих пор, уже на протяжении 1,5 года.

Многие пишут о каких-то заявлениях в органы, и ещё больше людей ждут «новостей» от администрации ну и конечно есть люди которые пошли дальше усвоив урок и ещё меньше инвесторов, инвесторов с большой буквы вывели средства до верификации унюхав запах горелого.

Какой урок можно извлечь из вышесказанного!?

«Есть документы и регистрации, это просто маленький плюсик, не более»

Первое что стоит усвоить, так это то, что не стоит рассматривать документы компании как подтверждение её благих намерений и конечно же официальности. Я могу купить себе права, ну и диплом могу, почему бы не купить документы на компанию? TelexFree это прекрасно это показало.

«Это просто история, рассматривай компанию со стороны финансовой перамиды»

Не стоит верить историям на подобии «у нас лучшие трейдеры», «вероятность потери денег минимальна, так-как у нас «супер» стратегия» Нужно иметь своё мнение о проекте, а не тупо верить очередному рефоводу. Учитесь анализировать проекты сами!

«Не стоит держать яйца в одной корзине»

Многие поняли что не нужно инвестировать весь капитал в один проект, и тем более реинвестировать прибыль в проект, не понимая сложившейся ситуации.

Автор статьи и создатель блога "Money Blog"
Denys Nikitenko
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну Вадим теперь ты точно спец).
1 пирамиды могут и с карточками работать , как ммcis, вроде правильно написал
2 Офис тоже может буть почти в кремле, это ничего не значит
3 форум и чат ни о чем не говорит
4 Может быть и телефонная служба поддержки и даже регистрация в Налоговой и на сайте ЦБ
5 и % может быть и 5 и 7 и 10 в мес))

Такие дела

Мда. Спец точно. Жаль только. Что потерял 100.000 рублей в алмиде, хеджтотале и бриллианте. Ну хоть победил жадность. Теперь с лоховодами и их пирамидами точно никаких дел вести не буду.
Жаль. Что многие опять ринулись через лоховодов в их пирамидки. Скупой платит дважды. А жадный - трижды!

А про тест конторы я писал в совокупности конечно же. Она пробивается по всем критерием и анализируется в совокупности.

Что же касается ММСИС. То она по моему тесту проходит. И вкладываться в неё можно. Любой тест конечно же субъективен. Только время все рассудит. Но для этого есть ещё одно правило! Не надо держать все яйца в одной корзине. И будет тогда хорошо все.

добавлено через 4 минуты
Ну Вадим теперь ты точно спец).
1 пирамиды могут и с карточками работать , как ммcis, вроде правильно написал
2 Офис тоже может буть почти в кремле, это ничего не значит
3 форум и чат ни о чем не говорит
4 Может быть и телефонная служба поддержки и даже регистрация в Налоговой и на сайте ЦБ
5 и % может быть и 5 и 7 и 10 в мес))

Такие дела

10 процентов - достаточно высокий процент. Есть памм счета с процентом и более. 30 и 40. Но я отношусь к такому проценту подозрительно. Дело в том. Что я наблюдал трейдеров с таким процентом на MQL5 долгое время. И все они печально кончили. Год. Два. Все слили. А использовали они мартингейлы, сеточники и пересиживание. Что и привело в итоге к печальным последствиям.

Я бы не полез с большими суммами к ним. А лучше бы инвестировал в индекс сбалансированный с несколькими десятками профессиональных управляющих где доля таких управляющих небольшая.
 
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
из скайп-чата:

Доброе утро!!!!!!! Легенда приказала долго жить.Профессиональный маркетолог,психолог написала легенду для нашей группы опг(организованной преступной гоупировки)выходцам МММ Михайленко.Рудакову Чудакову.после к ним присоединились алчные сетевики Даниловы ,Старковы-это тесть и ьеща Чудакова,Кобчиковы-это дорузья Чудакова.Легенда о доверительном управлении с начинкой банального хайпа.Сам Чудаков вчера сказал ,что легенды есть везде,и он рассчитывал.что проект Алмида продержится 2-3 года.В приципе примерно так м получилось.И самое циничное в этом всем шоу ,что они прекрасно все зная и осознавая в момент этой безумной верефикацией,кстати ими же и растягиваемой выводили все свои накопления,вообщем грабили нас ...Занимались этим Данилов с зятем Петровым и Данилом....Вот откуда у Петрова в мае были в неограниченном колличестве РМ ,ТОГДА КОГДА МЫ ВСЕ НЕ МОГЛИ НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ А ПРОСТО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦИЮ.Все очень ценично и банально...Подставили и кинули они нам на растерзание как варварам ребят наших лидеров,которые им действительно до последнего верили и расчитывали на их честность и порядочность....Только это все не про участников ОПГ.Они себя полностью упапковали а делают наглый несчастный вид.....В одном они просчитались,расчитывая на то что народ как варвор будет топтать лидеров,побежит в пракуратуру и т д и забудет про них....Ошибочка мы не варворы.Мы прекрасно понимаем,что это ОПГ и поэтому мы сейчас практически готовы нанести им ответный удар с той стороны откуда они даже и неподазревают.....Наши лидеры честные ребята,просто к сожалению не прислушивались к нашему мнению,это их путь Я призываю к спокойствию,к грамотным поступкам не надо уподобаться этим машейникам.
Уважаемые партнеры! Вчера на сборе лидеров ВМЕСТО ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ К ИНВЕСТОРАМ Чудаков позволил себе всех унизить и оскорбить в духе его сущности всех,кто присутствовал в Краснодаре 360 человек на семинаре и мою скромную личность. меня ,окрестил придурошной,ну а остальных 360 чел -быдлом.......Теперь понятно откуда ноги растут.Это в принципе давно всем понятно кроме него самого.Уважаемый............Чудаков,если мы быдло,то вам придется дать себе честно характеристику кто Вы есть такой и что вы делаете рядом с эти быдлом? и Вашим овчаркам.На мой придурошный взгляд - Вы вор ,машейник и организатор ОПГ.......То что Вы себе позволили и своим ш................ скоро прийдет к логическому завершению.Никогда не надо недооценивать противника.......Вы и Ваши ш..........очень сильно просчитались и обнаглели.....Вопрос---А где деньги которые до сих пор собираются у людей тоже Белиз проглотил ненасытный ????????? Вы настолько ценичен?.........или вы болен..?...и у Вас диагноз соответствующий Вашим поступкам.?...Ну в принципе Вы уже как личность давно никому,кроме Ваших..... не интересны....Вы все...будите отвечать на все скучные для Вас вопросы уже не нам.Можите не рассчитывать ни на какие суды,,,,,,,,это все очень глупо и действительно безнадежно для инвесторов.....А для Вас очень слабо...Есть много других законных способов поставить Вас на место и Всех Ваших прихлебатилей........Удачи Вам и Вашим близким....Будте счастливы и здоровы и дай Вам всем бог,то,что Вы сделали и пожилали Всем людям И здесь Вам уже не поможит никакая прикладная психология.....Здесь уже будет все по другому Спите очень Все спокойно....


так что, кто что планировал :crime: , можете приступать к действиям! кина здесь уже скорее всего больше не будет!

в качестве примера плана действий можно заглянуть в ветку Витязей (раздел Мошенники). Товарищь Мазанов кстати, сейчас в СИЗО сидит :_108:

Че выдумываете?
На встрече было всего около 20 человек:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу