almida - almidainvest.com - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чего тут сопли разводите????? Проект больше года отработал - скажите СПАСИБО и ищите такиеже и будет вам счастье!!!
А админы уже в архив бы давно закинули, а то люди тут стату на халяву набивают!
Умейте признавать ошибки!
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы чего тут сопли разводите????? Проект больше года отработал - скажите СПАСИБО и ищите такиеже и будет вам счастье!!!
А админы уже в архив бы давно закинули, а то люди тут стату на халяву набивают!
Умейте признавать ошибки!

Вот, что я тебе скажу Саня:
Валика туда откуда пришел :i-yes:
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

nik-momus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды легко опознать.

Они не работают с карточками дебетовыми.
Легенда должна быть понятной. И осуществимой.
Вообще никак нельзя проверить их реальную деятельность.
Они не имеют даже одного офиса. А если офис один. То он должен быть солидным. И находиться в солидном месте.
Сайт их блеклый. Форума нет. Чата нет.
Пирамида вообще ничем не регулируется. Разве что регистрацией в обшорах. :_1:
Они дают процент свыше 8-9 процентов в месяц.
Очень улыбнуло))))
Наверное вы забыли про господина Мейдоффа, там и процент маленький был и счета в банках, а офисы то вобще шик!!!!
ВЫ, конечно, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ПРЯМОТУ, но сново продемонстрировали что вы новичек.
Любой кто у вас берет деньги и предлагает больше - ЭТО ПИРАМИДА!!!!
Запомните все это и не страдайте фигней, получить доход можно и в пирамиде - необходимо вовремя войти и выйти и забыть про жадность!
Тем паче вам хакер( если он настоящий) говорит что в алмиду вошло меньше чем вышло, то есть психи админы переплатили и остались ни с чем еще и своего донесли(если конечно реально не приторговывали), но от этого она меньше пирамидой не стала, но есть же те кто в ней неплохо заработали, так подумайте что они сделали правильнее и делайте так же!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы чего тут сопли разводите????? Проект больше года отработал - скажите СПАСИБО и ищите такиеже и будет вам счастье!!!
А админы уже в архив бы давно закинули, а то люди тут стату на халяву набивают!
Умейте признавать ошибки!

:) да ладно? прям все сидят и сопли прям, да?)) Да вы не правы!
Вот мне допустим, не мешает, искать проекты и здесь наблюдать дальнейшее развитие алмиды. Как то справедливости хочется, они забрали не только деньги, еще испортили планы, а самое главное - здоровье и нервы близких и знакомых мне людей.
Так что признавать свои ошибки придется всем. Алмиде привет:thumbsup:
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
:) да ладно? прям все сидят и сопли прям, да?)) Да вы не правы!
Вот мне допустим, не мешает, искать проекты и здесь наблюдать дальнейшее развитие алмиды. Как то справедливости хочется, они забрали не только деньги, еще испортили планы, а самое главное - здоровье и нервы близких и знакомых мне людей.
Так что признавать свои ошибки придется всем. Алмиде привет:thumbsup:
Ну не все же делают так как вы! Да и что тут следить скам и есть скам.
Справедливость боюсь не для этой ветки форума!
А про сопли - многие. Притом ветку читаю, чел в плюсе и все равно негадует!
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
:) да ладно? прям все сидят и сопли прям, да?)) Да вы не правы!
Вот мне допустим, не мешает, искать проекты и здесь наблюдать дальнейшее развитие алмиды. Как то справедливости хочется, они забрали не только деньги, еще испортили планы, а самое главное - здоровье и нервы близких и знакомых мне людей.
Так что признавать свои ошибки придется всем. Алмиде привет:thumbsup:
О нервах и близких нужно думать перед тем как денги волочить в подобные "конторы". Как-то нужно подавлять в себе алчность...
А по поводу "в плюсе" это чистая правда. Многие получили больше. Да и нельзя слямзить настолько огромную сумму.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
на сегодняшний час информация от Кобчиковых: "Перерасчет в компании Алмида закончен. Если клиент не согласен с полученной суммой обращается в раздел контакты на официальном сайте."
Хотелось бы еще услышать когда начнут выплату этих начисленных 70% ???!!!
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
на сегодняшний час информация от Кобчиковых: "Перерасчет в компании Алмида закончен. Если клиент не согласен с полученной суммой обращается в раздел контакты на официальном сайте."
Хотелось бы еще услышать когда начнут выплату этих начисленных 70% ???!!!

Мозго*бы:cool: .....пройдут года, а нас будут кормить своими перерасчетами, это же не сложно, прибавлят убавлять и снова прибавлять а потом убавлять)
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы еще услышать когда начнут выплату этих начисленных 70% ???!!!

Так а нельзя спросить у них у Кобчиковых про это тем, кому они эту информацию сказали?
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь ставил сумму на выплату? Или все автоматич. выплаты ждут? Или снова инвестируют?

Какие выплаты? На балансе по нолям сделали! Лихие ребята! Надо думать как и куда писать вместе с адвокатом! Ставрополь уже действует!

добавлено через 2 минуты
Нет, кто профи покупал, у тех есть на балансе

Даже купив прфи ,на счету 0
 
Последнее редактирование:

Bad-Santer

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда заходил в проект прекрасно понимал, что это пирамида, и что она должна была продержаться минимум до весны, взял профи на 3 месяца. Помнится ммм в июне сдулась. Потом депозит закончился, выплаты идут все довольны. Я сначала собирался оставить только часть процентов в работе, а в основном перейти в другие проекты. Но тут мои рефоводы устроили вебинар, и как начесали, что инвестируйте только в алмиду, берите кредиты, выводите 90% денег с бизнеса и все в алмиду - и я, мля, поплыл и сделал реинвест. Хотя по итогу с учетом роста курса я почти в 0, но сцуко обидно немножко.
Те деньги, которые успел вывести сейчас ММСIC TOP20 и в милтрейде. В принципе, благодаря алмиде познакомился с так сказать "инвестированием" и эта тема имеет место быть, нужно только очень холодный ум применять и опыт опытных.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Так а нельзя спросить у них у Кобчиковых про это тем, кому они эту информацию сказали?
уже спросили и получили вот такой ответ:
"...Когда будет произведена данная выплата и будет ли, сотрудникам компании IPDC на данный момент не известно.

С уважением Елена Кобчикова "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу