almida - almidainvest.com - Страница 648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Чудаков хоть и козел, но на дурака не похож, если бы замутил нафига светиться и разъежать спокойно по регионам?
Если он не ***** и замутим все это, то зачем тогда и правда ему светиться, вот опять же на примере того же клевера подсунули какого то лошарика в очках на основном видео, на встречу которую проводили алекс с хатиком вообще школьников отправили, а кто организатор хрен его знает.

добавлено через 1 минуту
Народ все также требует правосудия.
Народ жаждит крови:_1:
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Если бы кто из Вас был организатором, то нико бы и Вас не светилсвое имя и не видел бы. И попробуй теперь найти их! Не все так просто и за жабры по сути некого тянуть!!!!

добавлено через 1 минуту
Re: almida - almidainvest.com
Цитата:
Сообщение от Makedonskyi Посмотреть сообщение
Чудаков хоть и козел, но на дурака не похож, если бы замутил нафига светиться и разъежать спокойно по регионам?
Если он не ***** и замутим все это, то зачем тогда и правда ему светиться, вот опять же на примере того же клевера подсунули какого то лошарика в очках на основном видео, на встречу которую проводили алекс с хатиком вообще школьников отправили, а кто организатор хрен его знает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Народ все также требует правосудия.
Народ жаждит крови
народ думает что там все дураки сидят)))
 
Последнее редактирование:

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
После алмиды у лоховода алекса-рантье слилfсь ещё умная компания и ещё не помню название какая лоховозка. Так же слилась а-форекс. На очереди стоит гмт. Кто повелся на его видео и посты. И пытался отбить потери. Тот потерял вдвойне. Я же говорил. Не слушайте лоховодов и не инвестируйте в лоховозки. Сколько надо раз наступить на грабли. Чтобы это понять? Мне хватило одного раза!
Просто после всех последних событий алекс и хатов плавно перетекли из рефоводоф (как они себя называли) в чистой воды лоховодов.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Каждый сидит свое мнение высказывае, гадаете что случилось и почему. Смеритесь уже со своими потерями((((
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Если Алекс это Оплетаев ,рантье х...в, то здесь на форуме его ветка в мошенниках!
 

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый сидит свое мнение высказывае, гадаете что случилось и почему. Смеритесь уже со своими потерями((((

Давайте вы не будете командовать что и кому делать! Пусть люди пишут, обращаются, жалуются, угрожают, все что угодно делают, лишь бы это помогло наказать виновных. Божий суд еще никто не отменял, и семьи у них у каждого есть, поэтому кара их постигнет и том или ином виде однозначно! И купленные краснодарские ФСБ им тоже не особо помогут. На каждого умного найдется пара-тройка таких же умников.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Давайте вы не будете командовать что и кому делать! Пусть люди пишут, обращаются, жалуются, угрожают, все что угодно делают, лишь бы это помогло наказать виновных. Божий суд еще никто не отменял, и семьи у них у каждого есть, поэтому кара их постигнет и том или ином виде однозначно! И купленные краснодарские ФСБ им тоже не особо помогут. На каждого умного найдется пара-тройка таких же умников.

Я не командую, а высказываюсь.

добавлено через 2 минуты
И вообще никто и никогда не узнает что на самом деле что произошло, правду никто не скажет. Я не виновата что люди свои тупые догатки пишут а потом идет серафанное радио во всех группах и чатах!!!! отписывайтесь обязательно чего вы в иоге добились своими заявлениями, подачей в суд и т.д.

добавлено через 1 час 6 минут
Организаторы хорошо все продумали!

добавлено через 1 минуту
http://goo.gl/rKpBR6 вот и трейдеры и форекс и все остальное...........
__________________
На правах рекламы: Индекс Balance от ForexTrend с начала года принес 40.8 %

Откуда Вы взяли это видео!? Кто его вообще изначально в инет выложил?
 
Последнее редактирование:

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Jasmine, вы безусловно имеете право на личное мнение и высказывание, но вы повторяетесь, вы пишите одно и то же , что там не дураки, что-то делать бесполезно.
Поживем увидим, нет так нет, на нет и суда нет,как говориться, людей уже не остановить. Вы, я думаю, ничего не потеряли, поэтому у вас такое виденье ситуации.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
третья выплата после трагедии :)

 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2014.09.05_23h56m46s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2014.09.05_23h56m46s_001_.png
    10.6 KB · Просмотры: 334

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Jasmine, вы безусловно имеете право на личное мнение и высказывание, но вы повторяетесь, вы пишите одно и то же , что там не дураки, что-то делать бесполезно.
Поживем увидим, нет так нет, на нет и суда нет,как говориться, людей уже не остановить. Вы, я думаю, ничего не потеряли, поэтому у вас такое виденье ситуации.

Я не ког не осанавливаю, потеряла я там не маленькую сумму! Мне деньги как ни как нужны и я работаю, работаю и еще раз работаю!!!! Мне не когда заявы катать и по судам бегать! Отпишитесь обязаельно кокого результата Вы добъетесь!

добавлено через 5 минут
А не парюсь я потому что сама согласилась на их условия и поставила галочку при регистрации! И я прекрасно при этом понимала и понимаю что честных компаний не бывает! Все равно рано или поздно они свернулись!

добавлено через 6 минут
Укажите мне хоть один хайп который не кого не кинул и закрылся! Или хайп который засудили и пересажали организаторов!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Говорят что алмида платит кто после перерасчета вкинулся заного!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Говорят что алмида платит кто после перерасчета вкинулся заного!

пока платят, после перерасчета купил профи2 на деньги перерасчетные), новый деп не делал, на новые деньги тоже говорят платят :)
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
да, по новому профи 2

А как можно реинвест если не выведено на перфект...у меня перерасчёт 8000 и никак не инвестируешь..

добавлено через 1 минуту
да, по новому профи 2

А как можно реинвест если не выведено на перфект...у меня перерасчёт 8000 и никак не инвестируешь..подскажи как,или как их вывести

добавлено через 2 минуты
да, по новому профи 2

А как можно реинвест если не выведено на перфект...у меня перерасчёт 8000 и никак не инвестируешь..подскажи как,или как их вывести
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
у меня после перерасчета два баланса стало новый и старый

старый баланс 725 - это 70% от моих внесенных 1050, минус 10 выведеных, они висят как 725, обещали выплатить . купить портфель на эти деньги нельзя

новый 629 насчитали - это по моему вкладу 1050 профи2 или профи 1 (старому) круг 630 минус копейки отняли получилось 629, на них я купил профи 2 (новый)... все

видимо вы в плюсе или при своих, поэтому у вас только старый баланс "до 15.08."
 
Последнее редактирование:

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня после перерасчета два баланса стало новый и старый

старый баланс 725 - это 70% от моих внесенных 1050, минус 10 выведеных, они висят как 725, обещали выплатить . купить портфель на эти деньги нельзя

новый 629 насчитали - это по моему вкладу 1050 профи2 или профи 1 (старому) круг 630 минус копейки отняли получилось 629, на них я купил профи 2 (новый)... все

видимо вы в плюсе или при своих, поэтому у вас только старый баланс "до 15.08."
ещё как Я в минусе!! влошил 75,500 живыми..и остаток это перерасчёт 8000...

добавлено через 4 минуты
у меня после перерасчета два баланса стало новый и старый

старый баланс 725 - это 70% от моих внесенных 1050, минус 10 выведеных, они висят как 725, обещали выплатить . купить портфель на эти деньги нельзя

новый 629 насчитали - это по моему вкладу 1050 профи2 или профи 1 (старому) круг 630 минус копейки отняли получилось 629, на них я купил профи 2 (новый)... все

видимо вы в плюсе или при своих, поэтому у вас только старый баланс "до 15.08."
не успел даже 70% ов отбить , у
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
ещё как Я в минусе!! влошил 75,500 живыми..и остаток это перерасчёт 8000...

засветите скрин теперешнего баланса вашего кабинета, целиком, без личных данных.... посчитаем вместе, самому очень интересно как так насчитали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу