almida - almidainvest.com - Страница 646

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А чего её искать, вот она, прямо в названии раздела прописана.

Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдо-инвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

Ksana8

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет вот нашла в одном чате [17:02:19] marina210722: ""Сегодня я встречалась с начальником Управления по Борьбе с Организованной преступностью, он сказал следующее!
КАЖДОМУ пострадавшему необходимо обращаться ЛИЧНО с заявлением в ОБЭП
Отдел экономических преступлений!!!!
По месту совершения преступления
-то есть по месту жительства!!!
Пострадавшие из Казани- в КАзани, из Ставрополя- в Ставрополе и т.д.!!!!!
В Каждом населённом пункте есть такой орган!!!!
Только не перепутайте обЭп и обОп!!!
Нам нужен отдел по ЭКОНОМИЧЕСКИМ преступлениям!!!!!
После того, как в отделы начнут поступать заявления, их начнут обьединять в одно большое дело!!!!!
Огромная просьба: подключайте ВСЕХ пострадавших!!!!!!! ВСЕХ по возможности
Сейчас я напечатаю из каких данных должно состоять заявление:
1 . Когда, от кого Вы узнали об Алмиде, всё описать , Подробно !
напишите подробно что вы узнали из первой встречи
2. когда и как ВЫ приняли решение об участии в этом проекте,так-же опишите каким образом вносили деньги
3. если были выплаты, то когда и какие, на каких условиях
4.(самый важный пункт)
Если Вы были свидетелями выступлений, обучающих семинаров и праздников,опишите подробно :
-дату выступления,
-кто конкретно выступал
-о чём говорил
!!!!!!!будьте очень внимательны в написании текста!!!!!
Вы будете давать показания, и каждый из Вас должен реально знать, что пишет!!!!
Сейчас речи нет о возврате денежных средств, хотя каждый должен в конце заявления написать, какие деньги( происхождение)Вы положили -кредиты, пенсию, семейные и т.д. и что планировали делать в дальнейшем с вкладами!
Обязательно!!!!
В каждом Заявлении нужно написать о создателях "социального" проекта и в разделе заявления,"в чём обман" нужно сослаться на выступления "великих", там, где ОНИ рассказывают конкретно: кто за что отвечал и что создавал!!!!
Если кто-то не видел эти ролики, покажите их обязательно!!!!
К заявлению Обязательно!!!!! необходимо приложить следующие документы:
1. Ксерокопию паспорта заявителя
2.Скрин перфекта кошелька, откуда заводились деньги
если деньги заводились с кошельков консультантов или других людей, ничего страшного!
просто укажите чей кошелёк, главное- показать движение денег!!!
3.Скрин Личного кабинета в Алмиде с открытым кошельком U.......
4.Скрин списка транзакций
5.скрин портфелей(наверное понадобятся)
Дорогие друзья!!!!!!
Начальник УБОПа просто рассмеялся на моё предположение, что в Краснодаре все куплено!!!!
Сказал: Всех не купят!!!
Я приглашаю учавствовать ВСЕХ!!!!!
Смелее, и у НАС всё получится!!! Обязательно!!!!
Это для Вас предварительная информация!
На данный момент, к нашему общему счастью, в алмиде оказались 2 убЭповца и они будут консультировать нас дальше, позже если будут новости, сообщу!!!
Пока готовьте тексты заявлений, Завтра я ещё кое-что узнаю, напишу!
Крепко обнимаю ВСЕХ, УДАЧИ!!!!!""
Последний раз редактировалось GALA1; Вчера
[17:02:37] marina210722: Из другого чата!!!!
[17:03:22] marina210722: К документам,которые описанны выше необходимо добавить,скрин шот- бонусы от компании,скрин шоты выписки с перфекта о проплате компанией бонусов......скрин шоты вообще начислений и снятия...
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм)...аудиозапись чего? этого вебинара Жукова?
А есть такое у кого нибудь? аудио, видео или в двух словах))

Думаю речь идет о аудиозаписи, где Чудаковым обсуждалось создание Алмиды. Это начало 13-го года. Дмитрий Жуков о ней обмолвился еще этой весной, но обнародовать пока не стал, по просьбе тех, кто эту запись ему предоставил. Ну а теперь, видимо, время настало. Это должна быть ооочень интересная аудиозапись...
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Тем кто хочет дернуть Чудакова и компанию. Только личная встреча с ним( убэп в помощь) и разговор по душам:smert:,что- то могут изменить. Здесь психология наперсточника, только масштаб побольше. У таких деятелей всегда виза открытая. И паспорт
южной страны запасной. А лапша была от них еще с верификации, маскировки скама.
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
:facepalm2: их за участие в подобных проектах с работы выгонять надо
+100% - да и не один погон не подставит себя так глупо, а если и подставит на его место куча желающих найдется
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
все Шерлоки угомонились? как и следовало ожидать
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто ты такой вообще? Мистер не хами мне! **** я не кому не прикрываю! Отпишись обязательно как судиться с ними будешь! Я согласна с тем что кинули людей не по человечески, я высказываю свое мнение!

добавлено через 6 минут
И вообще не фиг мое мнение и меня критиковать! Жалуйтесь тут сидите сами в форумах вместо того чтобы делом занятся как свои деньги вернуть!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Может кто знает(помнит), компания ЛБМ(где были маркеры).
Очень схожие ситуации получились, участников очень много, офисы везде, призрачные обещания, долгий развод на всё будет хорошо.
- В итоге, такой же растянутый конец, народное аполчение, заявы, разборки и т.д. и т.п.

- Один человек постоянно записывал видео, на ютубе больше 50 таких серий, где говорил про ситуацию, как правильно составлять документы и куда их, и много всяких доков предоставлял.

- В итоге, в нескольких городах были выигранные судебные дела и... дальнейших событий я незнаю.

- Конечно же это всё не так легко, нужно побегать с документами, собрать информацию..Но это ведь можно и желательно делать не в одиночку. Нас несколько человек под верхушкой, что узнаю, делюсь информацией.
---------------------
Одно из тех серий:"Правильные доказательства" (остальные там же, ютуб)
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Может кто знает(помнит), компания ЛБМ(где были маркеры).
Очень схожие ситуации получились, участников очень много, офисы везде, призрачные обещания, долгий развод на всё будет хорошо.
- В итоге, такой же растянутый конец, народное аполчение, заявы, разборки и т.д. и т.п.

- Один человек постоянно записывал видео, на ютубе больше 50 таких серий, где говорил про ситуацию, как правильно составлять документы и куда их, и много всяких доков предоставлял.

- В итоге, в нескольких городах были выигранные судебные дела и... дальнейших событий я незнаю.

- Конечно же это всё не так легко, нужно побегать с документами, собрать информацию..Но это ведь можно и желательно делать не в одиночку. Нас несколько человек под верхушкой, что узнаю, делюсь информацией.
---------------------
Одно из тех серий:"Правильные доказательства" (остальные там же, ютуб)
YouTube

Так что с этой компании в итоге стало!?
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Jasmine,
В итоге ее не стало. И начались аналогичные разборки. Чем конкретно они закончились я уже не знаю, не отслеживала. Информация часто обновлялась, кто то постоянно записывал новые серии с подробным отчетом. В каких то городах выигрывали суды и деньги кто то возвращал...
 
Последнее редактирование:

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
[11:33:37] Татьяна Бондаренко: Все шутки в сторону они уже давно закончились...Добрый день всем !!!!и даже тем которые сожалеют о 500 руб за вебинар Дмитрия Жукова....Просмотрев тот видио материал ,о создании мошейнического проекта -пирамиды Алмиды лидером -Чудаковым А его супругой Чудоковой Е. и друзьями Валентиной Рыженковой и ее мужем Кирилом,все в конце концов пришло к логическому завершению .И так, как говорит сам главарь ОПГ,мошейник А Чудаков это хорошо заранее спланированный И ПРОДУМАННЫЙ ИМ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКАМИ мошейнический проект для того чтоб стадо "долбаебов"-цитирую самого Чудакова ,понесли им свое "бабло "а они собрав его и купмв паспарта на Украини спокойненько исчезли с нашими деньгами .Найденых им и привлеченных в начале проекта Лидеров собрали в Даховской слабоде чтоб" мозги прокачать для того чтоб они бегали в" **** ужаренные "опять цитата Чудакова 3 месяца,собирали привлекали оббирали людей,а они эти лидеры так увлеклись что бегают до сих пор и верят в эту лже машейническую компанию и туманят нам всем наши мозги.Мы сегодня скординируем все действия с другими городами скинем в облако часть материала для Вашего ознакомления и Вы все потихоньку как мы откроете свои глаза.Врем пришло забить гвоздь в ........семейки машейников и его компании.Алмида это проект пирамида созданный самим Чудаковым чтоб ценично ограбить людей и насытить себя и своих приближенных ,невзирая на слезы,беды,смерти людей .

[11:32:28] Татьяна Бондаренко: Меня удивляют те люди которые присутствовали на вебинаре и кроме своих несчастных 500 ничего не заметили и не увидели.Я думаю Вы не против остаться кинутым обманутым униженным и растоптанным машейниками,они на таки и расчитывали.

добавлено через 18 минут
Думаю речь идет о аудиозаписи, где Чудаковым обсуждалось создание Алмиды. Это начало 13-го года. Дмитрий Жуков о ней обмолвился еще этой весной, но обнародовать пока не стал, по просьбе тех, кто эту запись ему предоставил. Ну а теперь, видимо, время настало. Это должна быть ооочень интересная аудиозапись...

И какого х*** этот Дмитрий Жуков обнародовать ее не стал???? Тоже еще тот фрукт, теперь бабки заколачивает!!! Теперь уже видимо поздно ее обнародовать и кто, интересно, ее предоставил ему и просил......да....целое кино.....сюжет отличный для кина
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Даже когда выяснится, что ни каких трейдеров там не было, не все пострадавшие лица могут быть признаны потерпевшими по соответствующим уголовным делам. Если в суде будет доказано, что собранные от последних вкладчиков средства не были присвоены, а ушли на выплаты первым вкладчикам, то дать квалификацию «мошенничество» будет проблематичным. Данный проект можно трактовать как «лжепредпринимательство». В апреле 2010 года из Российского Уголовного Кодекса статья 173 о лжепредпринимательстве была исключена, а законопроект «О финансовых пирамидах в РФ» пока ещё не вступил в силу. Поэтому Руководство компании Алмида это понимают и не скрываются, организовывая ранее наглым образом в разных городах публичные семинары. Даже уверен они сидят и ржут читая Ваши угрозы заявами и судебными разбирательствами находясь на всё тех же своих местах. Разве они испугались? Разве они собрали чемоданы и скрылись? Они продолжают работать как ни в чём не бывало и даже продолжают платить в Алмиде остальным вкладчикам имея за плечами кучу долгов, которые они с себя сбросили наглым образом. Делаем выводы граждане пострадавшие! :_111:
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
И какого х*** этот Дмитрий Жуков обнародовать ее не стал????

Насколько известно он получил эту запись с условиями пока не обнародовать, как он сам говорил. Странно, конечно, но хозяин барин, как говориться.

добавлено через 6 минут
... и кто, интересно, ее предоставил ему и просил......

Вероятно кто-то из участников разговора. А так как о некоторых фамилиях не было слышно ранее, то, скорее всего, они ему ее и дали. Странность в том, что они записали разговор, да еще его же и обнародовали. Надеюсь узнаем... Навряд ли был еще кто-то спрятавшийся за шкафом при разговоре и записавший его.

добавлено через 7 минут
Если в суде будет доказано, что собранные от последних вкладчиков средства не были присвоены, а ушли на выплаты первым вкладчикам, то дать квалификацию «мошенничество» будет проблематичным. Данный проект можно трактовать как «лжепредпринимательство». В апреле 2010 года из Российского Уголовного Кодекса статья 173 о лжепредпринимательстве была исключена, а законопроект «О финансовых пирамидах в РФ» пока ещё не вступил в силу.

Какой подкованный... тебя, случаем, в аудиозаписи нет?

добавлено через 8 минут
А как сам Дм.Жуков прокомментировал эту запись???
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
так что, он эту запись не обнародовал на вебминаре за 500 руб. ? А какого тогда людей приглошал , так просто умные речи потолкать .
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
А никто не думал что эта запись является мифической?)

""[11:33:37] Татьяна Бондаренко: Все шутки в сторону они уже давно закончились...Добрый день всем !!!!и даже тем которые сожалеют о 500 руб за вебинар Дмитрия Жукова....""
:)
Если вебинар прошел, деньги собраны, может уже можно и выложить данный видеоматериал? Мы же вроде на одной стороне.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
так что, он эту запись не обнародовал на вебминаре за 500 руб. ? А какого тогда людей приглошал , так просто умные речи потолкать .

А я так понял, что он на вебинаре планировал выложить ее. Это нужно участников спросить или его самого. Ребяааата, где запись???
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, откликнитесь, кто был на вебинаре? неужели из здешних никого не было?
Что там было? Какой план действий предложил г-н Жуков?

Это с его анонса вебинара
"4. Дам конкретные советы кинутым вкладчикам Алмиды: все необходимые данные, которые мне удалось найти, план действий, что-бы отправить мошенников под суд, будут выложены аудиозаписи обсуждения Чудаковым создания Алмиды, так-же расскажу, как эти записи ко мне попали."

добавлено через 2 минуты
Если вебинар прошел, деньги собраны, может уже можно и выложить данный видеоматериал?

Я так понимаю это собственность г-на Жукова, и на этом он еще хочетзаработать
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Какой подкованный... тебя, случаем, в аудиозаписи нет?
В аудиозаписи нет меня, но я читал высказывания Дмитрия Жукова на сайте. Вспоминаю как он пророчил скам Алмиды после нового года, что не нужно было быть Вангой, а достаточно было быть осведомлённым информацией из аудиозаписи. Теперь понимаю почему Жуков так бесился и с пеной у рта доказывал обратное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу