almida - almidainvest.com - Страница 650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
пока платят, после перерасчета купил профи2 на деньги перерасчетные), новый деп не делал, на новые деньги тоже говорят платят :)

У меня у знакомых не получается ре инвестировать перерасчетные деньги(
:eek:
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
До утра 15 августа можно было перекинуть, и те, кому пересчитали, могли это сделать, косячок у них там случился, упустили этот момент, потом проснулись, опомнились и закрыли лавочку. У меня вечером пересчитали, мне не повезло, я бы не раздумывая положила на новые портфели.
 

Bad-Santer

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Смотрите кто еще не видел. Товарищи, которые гордились, что работают в такой компании. Форекс, форекс, трейдеры, банк нордика,....
http://goo.gl/rKpBR6
http://vimple.ru/040bec33f4c74e6198cff5b5f91efd70

Откуда вы берете видео такие?
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
ммм)...аудиозапись чего? этого вебинара Жукова?
А есть такое у кого нибудь? аудио, видео или в двух словах))
Нет,не вебинара! А ценная аудизапись! За что можно и заплатить 500рублей
Jasmine, вы безусловно имеете право на личное мнение и высказывание, но вы повторяетесь, вы пишите одно и то же , что там не дураки, что-то делать бесполезно.
Поживем увидим, нет так нет, на нет и суда нет,как говориться, людей уже не остановить. Вы, я думаю, ничего не потеряли, поэтому у вас такое виденье ситуации.
__________________
Скорее всего из подданных этих св----ей.или из приближённых... Уж больно высказывания странные!!! Jasmine! прости, но по Вашим высказыванием похоже на то!

добавлено через 12 минут
ммм)...аудиозапись чего? этого вебинара Жукова?
А есть такое у кого нибудь? аудио, видео или в двух словах))
Нет,не вебинара! А ценная аудизапись! За что можно и заплатить 500рублей
Jasmine, вы безусловно имеете право на личное мнение и высказывание, но вы повторяетесь, вы пишите одно и то же , что там не дураки, что-то делать бесполезно.
Поживем увидим, нет так нет, на нет и суда нет,как говориться, людей уже не остановить. Вы, я думаю, ничего не потеряли, поэтому у вас такое виденье ситуации.
__________________
Скорее всего из подданных этих св----ей.или из приближённых... Уж больно высказывания странные!!! Jasmine! прости, но по Вашим высказыванием похоже на то!
Укажите мне хоть один хайп который не кого не кинул и закрылся! Или хайп который засудили и пересажали организаторов!!!!!!
__________________
http://direct-market.ru/traders-com...rona-traders-sompany-pojmany-i-posazheny.html
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи! Я вот вам честно скажу, как бы вы не обзывали Алмиду, они красавчики, проработали больше года, с такими процентами и рефкой мало кто вообще существует даже пол года. Мой косяк, что долго думал, поэтому и заработал меньше других. Если бы админы Алмиды сделали бы новый проект и об этом заявили я бы за ними пошел бы! Друзья мы все здесь заработали хорошие средства, лично ни когда столько не зарабатывал, в основном же ругают Алмиду исключительно люди с офлайна, которым на мылили глаза их спонсоры ( в индустрии MLM) так здесь регистрируется только для того чтобы обзывать Алмиду и ругаться, их не будет с нами, они не пойдут в другие проекты. Я вот недавно смотрел видио, двух ребят, они употребили слово мишутки! Так хотел бы добавить к этому всему еще слово, по тем людям, которые бегут и ищет свои средства, вас по другому как БУРУНДУКИ не назовешь. Если инвестиции не для вас идите на завод и там работайте! А если нет так давайте вместе двигаться дальше и жить! От того что мы на костре сожгем админов нам лучше не станет! Админы Алмиды если вы смотрите это форум, скажите нам какой проект вы замутили, если замутили, я с вами. Да я думаю все с вами, кроме бурундуков!!! Само сабой и так понятно кто что замутил, кроме как красавчег не назовешь! Все бы проекты так работали бы так мы миллионерами бы стали! Мне обидно только одно, что все рефоводы получили столько денег, что наверное пару жизней можно было прожить, а сейчас рекламирует другие проекты! Те же Кареловы, Чедаковы, Мехайленко, Даниловы, Руданкову, Хатикивы, полъбому уже по другим проектам бегают! Вы давайте всех соберите в кучу и че нибудь нормальное замутите! А то мы получаем тут по 10$ в день, а семью то кормить надо!!! Я знаю, что после этого сообщения меня все будут ругать, мягко сказано, но мне по...., по этому ругайте, мне пофиг. Нам нужен нормальный проект в котором мы начнем зарабатывать, а не тот который будет похож на умную компанию, хотя и так все знают кто ее создал! Так что давайте работать дальше! Мы с вами, а кто против нас тот бурундук)))
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья мы все здесь заработали хорошие средства, лично ни когда столько не зарабатывал,
Это здорово,что Вы заработали! Зато последние и предпоследние ,не снимая остались без всего(без даже 70%) Их деньги ушли на выплаты ,кто пришёл раньше! Вот такой расклад!

добавлено через 4 минуты
Те же Кареловы, Чедаковы, Мехайленко, Даниловы, Руданкову, Хатикивы, полъбому уже по другим проектам бегают!
Взяла с другого чата--- https://itc-lp.com/home ...... Новый проект Михаленко

добавлено через 12 минут
Взяла с другого чата--- https://itc-lp.com/home ...... Новый проект Михаленко
На сколь это достоверная инфа,незнаю
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
в основном же ругают Алмиду исключительно люди с офлайна, которым на мылили глаза их спонсоры ( в индустрии MLM)

Верно как прям сказано. Так вот и придется ответить за то, что обманули МЛМщиков и использовали их для привлечения множества народа, ничего не понимающего в этих играх. Некоторые до сих пор дурят головы людям, а некоторые, в том числе очень высокопоставленные, как Михайленко, например, признают, что их использовали. Скидываю информацию из скайпчата для наглядности:

[21:51:59] Татьяна Бондаренко: ребята я может в каком то дурдоме???? помогите не сдвинуться.!!!!!Только сейчас отзвонился мне мой друг и сказал,что я все придумала,компания работает у компании временные трудности она была есть и будет.Алмидушка......Это ему сейчас сказала Киктева Алена менеджер Таганрога, Маслеков Олег,менеджер Таганрога,Далее по поводу фильма с участием Чудакова она сказала,что это фото монтаж..клевета....Значит получается что мы Все ненормальные или только я...????.Прошу поддержать меня и раз Киктевой опять все известно что с нашими деньгами лучше чем нам,предложить ей встретиться с нами и обьясниться.Дело в том ,что просто ей звонить бесполезно и опастно она потом все переворачивает и врет,раз она знает а мы нет и она считает что все правильно в компании все зашибись и мы просто должны понять временные ее трудности Пусть расскажет откуда у нее такая вера в компанию поделится информацией про меня она уже все сказала теперь пусть людям поможет раз такая осведомленная людям которые сейчас травятся вешаются поподают в психушку из за таких как она,знающих,но утаивающих так необходимую всем 52000 информацию... пусть поможет своим посильным трудом всем нам ,раз по ее мнению и Михайленко уже нас обманывает Вот что вчера написала наш руководитель, директор по развитию Н Михайленко------ Ребята, вот правда, которую мне сегодня кинули : https://cloud.mail.ru/public/5140ae292c2b/Алмида 2.mp4 И там явно сказано Чудаковым, что он краснодарским что скинет по информации, то и схавают…… Вот и я один из Краснодарских ЛОХОВ . Простите меня, пожалуйста, я была обведена вокруг пальца Чудаковым Александром. И семилетняя дружба с ним вот так подставила…….Так может это она Михайленко сдеала этот фотомонтаж я уже честно ничего не понимаю итак ее контакты...передайте Всем кто ищет спасения и помощи вот наш истинный спаситель 8 918 5006269,89185012656 звоните узнавайте нафик Вам все остальные

добавлено через 3 минуты
Те же Кареловы, Чедаковы, Мехайленко, Даниловы, Руданкову, Хатикивы, полъбому уже по другим проектам бегают! Вы давайте всех соберите в кучу и че нибудь нормальное замутите! Так что давайте работать дальше! Мы с вами, а кто против нас тот бурундук)))

Лучше быть бурундуком, как ты выразился, чем гнусной и мерзкой гиеной, как ты.

добавлено через 5 минут
....А то мы получаем тут по 10$ в день, а семью то кормить надо!!!

Так иди работай, создавай, твори! Семью ему кормить надо... позорник!
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Верно как прям сказано. Так вот и придется ответить за то, что обманули МЛМщиков и использовали их для привлечения множества народа, ничего не понимающего в этих играх. Некоторые до сих пор дурят головы людям, а некоторые, в том числе очень высокопоставленные, как Михайленко, например, признают, что их использовали. Скидываю информацию из скайпчата для наглядности:

[21:51:59] Татьяна Бондаренко: ребята я может в каком то дурдоме???? помогите не сдвинуться.!!!!!Только сейчас отзвонился мне мой друг и сказал,что я все придумала,компания работает у компании временные трудности она была есть и будет.Алмидушка......Это ему сейчас сказала Киктева Алена менеджер Таганрога, Маслеков Олег,менеджер Таганрога,Далее по поводу фильма с участием Чудакова она сказала,что это фото монтаж..клевета....Значит получается что мы Все ненормальные или только я...????.Прошу поддержать меня и раз Киктевой опять все известно что с нашими деньгами лучше чем нам,предложить ей встретиться с нами и обьясниться.Дело в том ,что просто ей звонить бесполезно и опастно она потом все переворачивает и врет,раз она знает а мы нет и она считает что все правильно в компании все зашибись и мы просто должны понять временные ее трудности Пусть расскажет откуда у нее такая вера в компанию поделится информацией про меня она уже все сказала теперь пусть людям поможет раз такая осведомленная людям которые сейчас травятся вешаются поподают в психушку из за таких как она,знающих,но утаивающих так необходимую всем 52000 информацию... пусть поможет своим посильным трудом всем нам ,раз по ее мнению и Михайленко уже нас обманывает Вот что вчера написала наш руководитель, директор по развитию Н Михайленко------ Ребята, вот правда, которую мне сегодня кинули : https://cloud.mail.ru/public/5140ae292c2b/Алмида 2.mp4 И там явно сказано Чудаковым, что он краснодарским что скинет по информации, то и схавают…… Вот и я один из Краснодарских ЛОХОВ . Простите меня, пожалуйста, я была обведена вокруг пальца Чудаковым Александром. И семилетняя дружба с ним вот так подставила…….Так может это она Михайленко сдеала этот фотомонтаж я уже честно ничего не понимаю итак ее контакты...передайте Всем кто ищет спасения и помощи вот наш истинный спаситель 8 918 5006269,89185012656 звоните узнавайте нафик Вам все остальные

добавлено через 3 минуты


Лучше быть бурундуком, как ты выразился, чем гнусной и мерзкой гиеной, как ты.

добавлено через 5 минут


Так иди работай, создавай, твори! Семью ему кормить надо... позорник!
На мерзкую гиену, как раз вы и похожи, сначала денюшки закидываете, а потом ноете, как дети, бегаете и сопливите! Хотите и рыбку съесть и косточкой неподовиться! Я не в койм случае не собираюсь придумывать какие либо оправдания Михайленко и всем этим лозховозам, но вы ведите себя достойно, а если в вашей голове мозгов как у курицы, что закинули много денег, тогда это ваши проблемы, на сколько я слышал топор помогает в решении этого вопроса.
 

motivator

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодаря альмиды я заработал немало денег. Со своими депозитами с немаленькими процентами и рефералкой, этот проект продержался довольно долго. Если лидеры начнут раскручивать новый проект ,я бы туда вложился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу