almida - almidainvest.com - Страница 651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
На мерзкую гиену, как раз вы и похожи, сначала денюшки закидываете, а потом ноете, как дети, бегаете и сопливите! Хотите и рыбку съесть и косточкой неподовиться!

Где-нибудь видел, что я ною? Я говорил, что я что-то потерял? Не надо строить из себя суперинвестора, семейный кормилец. Такие, как ты зовутся именно гиены и шакалы, заманивающие добычу в лапы своих покровителей за кусочек от добычи в десятипроцентном эквиваленте. Такие, как ты ратуют за масштабные обманы, ведь чем больше людей обманут, тем больше будет поток и, соответственно, тем больший кусок можно вырвать, на прокорм своей семьи... Ведь ты самый умный. А пенсионеры, да роботяги, так те же лохи по жизни и их можно и нужно кидать. Не нужно было им туда лезть, сами виноваты, ведь правда же?
Ты слушал аудиозапись со своим кумиром в главной роли? Если да, то послушай еще раз и ВДУМЧИВО, постарайся осмыслить. Плюс почитай, хотя бы здесь, то, что ранее писали люди о учителях, пенсионерах, инвалидах, которые НИКОГДА бы НЕ ПОЛОЖИЛИ свои деньги, если бы им не ГАРАНТИРОВАЛИ реальную работу компании. И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА, знаешь сколько таких, кто занимал и вкладывал на жилье, лечение? Македонский...

добавлено через 2 минуты
Благодаря альмиды я заработал немало денег. Со своими депозитами с немаленькими процентами и рефералкой, этот проект продержался довольно долго. Если лидеры начнут раскручивать новый проект ,я бы туда вложился

Проспал! Они уже вовсю крутят! Вперед и с песней! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ Makedonskyi, вы как-то определитесь, то вы пишите: Чудаков козел, вырвать им всем гланды, наверное в этот момент, после записи, вы представили в числе обманутых себя или своих близких старшего возраста. Прошло время, вспомнили, что вы заработали и от счастья стали обливать грязью пострадавших. В ваших словах есть доля правды, но согласитесь, этот проект не похож на остальные интернет-проекты. Вы, скорее всего, никогда не были в офисах и не видели, как обрабатывали людей, которые понятия не имеют о хайпах. Я просто рядом работаю и каждый день вижу рыдающих женщин, пенсионеров. Зачем было втягивать простой народ?
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
как обрабатывали людей, которые понятия не имеют о хайпах. Я просто рядом работаю и каждый день вижу рыдающих женщин, пенсионеров. Зачем было втягивать простой народ?

я конечно извиняюсь, по большому счету мне все равно кто сколько потерял, (как и многим всем), но мля наш народ башкой своей хоть и тупой думать совсем не может??? или как??? кто повелся на % тот и виноват, везде кидалово сплошное и в правительстве тоже и в банках.... головой думать надо, а не мечтой о светлой жизни, какого хера они полезли сюда?? размечтались, вот и проиграли.... зато сейчас знают, крепче стали, хоть какой то плюс....
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, есть люди, которым бессмысленно что-либо объяснять. Ну вот такое нутро у них... Ничего не поделаешь.
но это и про вас можно сказать
По мне все таки каждый сам делал выбор, теперь просто многие ищут виноватого - за этим умный человек к зеркалу идет!
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Azimus,
Вот что вчера написала наш руководитель, директор по развитию Н Михайленко------ Ребята, вот правда, которую мне сегодня кинули : https://cloud.mail.ru/public/5140ae2...а 2.mp4 И там явно сказано Чудаковым, что он краснодарским что скинет по информации, то и схавают…… Вот и я один из Краснодарских ЛОХОВ . Простите меня, пожалуйста, я была обведена вокруг пальца Чудаковым Александром. И семилетняя дружба с ним вот так подставила

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи! Я вот вам честно скажу, как бы вы не обзывали Алмиду, они красавчики, проработали больше года, с такими процентами и рефкой мало кто вообще существует даже пол года. Мой косяк, что долго думал, поэтому и заработал меньше других. Если бы админы Алмиды сделали бы новый проект и об этом заявили я бы за ними пошел бы! Друзья мы все здесь заработали хорошие средства, лично ни когда столько не зарабатывал, в основном же ругают Алмиду исключительно люди с офлайна, которым на мылили глаза их спонсоры ( в индустрии MLM) так здесь регистрируется только для того чтобы обзывать Алмиду и ругаться, их не будет с нами, они не пойдут в другие проекты. Я вот недавно смотрел видио, двух ребят, они употребили слово мишутки! Так хотел бы добавить к этому всему еще слово, по тем людям, которые бегут и ищет свои средства, вас по другому как БУРУНДУКИ не назовешь. Если инвестиции не для вас идите на завод и там работайте! А если нет так давайте вместе двигаться дальше и жить! От того что мы на костре сожгем админов нам лучше не станет! Админы Алмиды если вы смотрите это форум, скажите нам какой проект вы замутили, если замутили, я с вами. Да я думаю все с вами, кроме бурундуков!!! Само сабой и так понятно кто что замутил, кроме как красавчег не назовешь! Все бы проекты так работали бы так мы миллионерами бы стали! Мне обидно только одно, что все рефоводы получили столько денег, что наверное пару жизней можно было прожить, а сейчас рекламирует другие проекты! Те же Кареловы, Чедаковы, Мехайленко, Даниловы, Руданкову, Хатикивы, полъбому уже по другим проектам бегают! Вы давайте всех соберите в кучу и че нибудь нормальное замутите! А то мы получаем тут по 10$ в день, а семью то кормить надо!!! Я знаю, что после этого сообщения меня все будут ругать, мягко сказано, но мне по...., по этому ругайте, мне пофиг. Нам нужен нормальный проект в котором мы начнем зарабатывать, а не тот который будет похож на умную компанию, хотя и так все знают кто ее создал! Так что давайте работать дальше! Мы с вами, а кто против нас тот бурундук)))
какое душераздирающее послание :biggrin2: , да ты сам работал в офисе, приходил туда. Македонский из таких людей, что сам вкладывает из своих кровных 100 баксов, ну а остальное только то, что рефка принесет, короче относится к этому как работа, а люди которые шли под него, ему деньги и несли, теперь по его же словам бурундучки, мягко говоря, да еще и топор предлагает :t-1doh: умная компания тебя тоже подвела, да? а как её восхвалял...
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА, знаешь сколько таких, кто занимал и вкладывал на жилье, лечение?
Да уж ,многие копили на жильё...

добавлено через 3 минуты
Зачем было втягивать простой народ?
__________________
Вы правы! Зачем надо было втягивать пенсионеров и других малоимущих,которые по совету консультанта брали кредиты,или вложили все свои сбережения.
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь, по большому счету мне все равно кто сколько потерял, (как и многим всем), но мля наш народ башкой своей хоть и тупой думать совсем не может??? или как??? кто повелся на % тот и виноват, везде кидалово сплошное и в правительстве тоже и в банках.... головой думать надо, а не мечтой о светлой жизни, какого хера они полезли сюда?? размечтались, вот и проиграли.... зато сейчас знают, крепче стали, хоть какой то плюс....

Не нужно всех под "наш" народ записывать! что за бред вообще... все думают по разному, имеют разный опыт и что не мало важно-ВОЗРАСТ!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Что я бредового написал? Что головой надо думать, а не мечтой? Раз человек подвержен влиянию других людей, ведется, делает как ему сказали, то он сам виноват в этом, и возраст тут ни при чем....

Все то думают по разному, это понятно, а как насчет рисков, сверх высоких % и т. д.?? об этом все забыли? или все думали что халява будет продолжаться вечно? такого не бывает, к сожалению....

Кстати, халявка и сейчас продолжается, только % поменьше стал :)
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Что я бредового написал? Что головой надо думать, а не мечтой? Раз человек подвержен влиянию других людей, ведется, делает как ему сказали, то он сам виноват в этом, и возраст тут ни при чем....
Конечно после драки кулаками не машут! Я скажу про себя,я никогда не инвестировала,если консультант говорит ,что трейдеры имеют 260%,то поверишь.Я вообще не сталкивалась с.этим! Это я помоложе и то лоханулась! А бабульки? Что говорить о них! Зато теперь я это направление изучила от и до! Вот такая цена моего обучения в инвестициях!

добавлено через 7 минут
А где пропал
nik-momus?

добавлено через 19 минут
Есть кто- нибудь кто присутствовал на встрече в Екатеринбурге 29 июня? Если есть,то может кто-то сделал запись на видео или аудио ? Если есть ,скиньте пожалуйста в чат! или в личку!
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скажу про себя,я никогда не инвестировала,если консультант говорит ,что трейдеры имеют 260%,то поверишь.Я вообще не сталкивалась с.этим! Это я помоложе и то лоханулась! А бабульки? Что говорить о них!

Вот в этом-то вся и соль. Каким нужно быть человеком, чтоб понимая это продолжать тупить о рисках. В тысячный раз уже акцентируется внимание именно об этом, а им все пофиг. Для тех, кто еще имеет наглость визжать, что люди сами виноваты, советую еще раз просмотреть недавно появившуюся запись организаторов Алмиды с 32-минуты, 15-й секунды. Там как раз о том, что "инвесторов" будут затаскивать отовсюду и любыми способами. Возмущает именно метод работы, позволяющий дурить именно несведующих в интернет-"инвестициях" людей. "Урок на будущее", как называют это некоторые супермегаинвесторы, это для тех, кто догадывался о том, что это пирамида и был готов потерять. Некоторые воспользуются этим уроком, чтоб рисковать дальше, а некоторые чтобы никогда больше в такие игры не лезть. А как можно сказать в лицо человеку, что это, видите ли, УРОК, зачастую престарелому или далеко не богатому, который, послушав искреннее вранье руководителей разного уровня, отдал последние деньги с верой в то, что наконец-то появились честные люди и честная компания, которая поможет решить его финансовые проблемы. Ведь было именно так. (Вспомните, как боготворили Чудакова и кричали какой он честный и как желает помочь людям).

Не надо сравнивать эти две, абсолютно разные, категории людей. И про правила инвестирования тоже напоминать не нужно лишний раз, с пафосом опытного всезнайки, когда речь идет о простых людях.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Что я бредового написал? Что головой надо думать, а не мечтой? Раз человек подвержен влиянию других людей, ведется, делает как ему сказали, то он сам виноват в этом, и возраст тут ни при чем....

Сама идея записать всех под одну гребенку с пометкой
но мля наш народ башкой своей хоть и тупой думать совсем не может??? или как??? кто повелся на % тот и виноват...

Все то думают по разному, это понятно, а как насчет рисков, сверх высоких % и т. д.?? об этом все забыли? или все думали что халява будет продолжаться вечно? такого не бывает, к сожалению....

Да, вечноиграющего ничего к сожалению не будет. Но у многих есть вера и надежда. А когда админы говорят каждую неделю что у них все прекрасно, будут существовать долго, планы огромные, приумножайтесь и будет вам счастье..эти показухи в виде собраний лидеров и т.д..Вообщем далеко не все знакомы с правилами инвестора и верят в хорошие новости:)

Кстати, халявка и сейчас продолжается, только % поменьше стал :)

ага, вы об этом уже несколько раз говорили и объясняли как это получилось)
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Что я бредового написал? Что головой надо думать, а не мечтой?
Обсолютно верно все просто уж очень сильно размечтались машины, квартиры яхты, всего побольше и на халяву. Пенсирнеры это да, большинство из них даже не знает что такое торги и forex, а тем более не подозревают, что есть такой форум.
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
народ, помимо эмоций есть инфа?



добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
видео-мульт с чата.
Улыбнуло, ситуация знакомая:rolleyes:


Всё это конечно и правильно с одной стороны, но и другая сторона тоже есть.
Я уже далеко не уверена, что с компании можно что то вернуть или нужно какое то чудо, а вдруг, а когда нибудь...ничего конкретного.Но хотелось бы справедливости, а эти ******** остались при деньгах еще и дальше свою Алмиду продвигают. Нормальных слов в их адрес даже нет!:_91:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу