almida - almidainvest.com - Страница 653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои высказывания может и странные, но я не приблеженная к руководству, даже в глаза их не видела!

Думаю, что вы, Джасмин, снова будете обижаться, но давно замечено, что ваши посты и посты некоторых подозрительных товарищей, кричащих, что виноваты консультанты и сами люди, им поверившие, появляются практически сразу после комментариев о вине организаторов, об обращениях в органы, о возможных способах возврата денег и прочих подобных постах... Складывается впечатление, что пытаются как можно дальше отодвинуть эти сообщения, чтоб как можно меньше их прочитало. Вот например сегодня было следующее сообщение:

кто из краснодара, давно видели Чудакова Руденко в городе?
Может кто знает где их можно найти, хочется пообщаться, просто по человечески.
Без безпредела.
Буду благодарен. Можно в лс

Когда им яйки зажали некоторые, они быстренько все отдали! Так же быстренько потерялись. Ищите через 3 годика минимум, вернуться же кидалы!

Откуда информация об этом?

Кто зажал, кому отдали, сколько ? Подробности в студию. :biz2:

Ну зачем уводить от таких вопросов... Очень актуальный вопрос, однако. Ведь это правда, что некоторые свои деньги, все же, отжимают... Думаю, людям это интересно было бы узнать поподробнее.

А про "кто виноват" уже не очень актуально, ведь все всем ясно стало, особенно после недавнего видео. Сейчас актуален вопрос "Что делать".
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну зачем уводить от таких вопросов... Очень актуальный вопрос, однако. Ведь это правда, что некоторые свои деньги, все же, отжимают... Думаю, людям это интересно было бы узнать поподробнее.

А про "кто виноват" уже не очень актуально, ведь все всем ясно стало, особенно после недавнего видео. Сейчас актуален вопрос "Что делать".
__________________
Я на Вас не обижаюсь, я когда регистрировалась то ознакомилась с афертой и мой консультант проинформировал меня! Гарантий мне никто не давал,руоводство насильно не заставляло меня вкладывать, по этому я одекватно отнеслась ко всему произошедшему! так что не нужно на меня наговаривать! Тем более многие остались довольные и в большом плюсе я думаю!!!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
и посты некоторых подозрительных товарищей, кричащих, что виноваты консультанты

Виноваты не только лоховоды. Не консультанты. А лоховоды. Не было бы лоховодов. Не было бы и пирамид. Скажите, что лоховоды живут за счет портфеля, состоящего из лоховозок? Да только за месяц уже три лоховозки накрылось. А лоховоды отлично себя чувствуют. Нет. Они живут за счет 10 процентов с каждого депозита лоха, которых они окучивают и направляют в лоховозки. Так что это одна банда.

Я думаю, что после 3 скамов люди начнут вкладывать в реальные проекты. И не будут слушать лоховодов.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю, что вы, Джасмин, снова будете обижаться, но давно замечено, что ваши посты и посты некоторых подозрительных товарищей, кричащих, что виноваты консультанты и сами люди, им поверившие, появляются практически сразу после комментариев о вине организаторов, об обращениях в органы, о возможных способах возврата денег и прочих подобных постах... Складывается впечатление, что пытаются как можно дальше отодвинуть эти сообщения, чтоб как можно меньше их прочитало. Вот например сегодня было следующее сообщение:

Насчет эого я могу Вам сказаь что виноватых сдесь нет!

добавлено через 2 минуты
Виноваты не только лоховоды. Не консультанты. А лоховоды. Не было бы лоховодов. Не было бы и пирамид. Скажите, что лоховоды живут за счет портфеля, состоящего из лоховозок? Да только за месяц уже три лоховозки накрылось. А лоховоды отлично себя чувствуют. Нет. Они живут за счет 10 процентов с каждого депозита лоха, которых они окучивают и направляют в лоховозки. Так что это одна банда.

поясните по граммотней кто конкретно лоховоды, а то я не понимаю.:)
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Думаю, что вы, Джасмин, снова будете обижаться, но давно замечено, что ваши посты и посты некоторых подозрительных товарищей, кричащих, что виноваты консультанты и сами люди, им поверившие, появляются практически сразу после комментариев о вине организаторов, об обращениях в органы, о возможных способах возврата денег и прочих подобных постах... Складывается впечатление, что пытаются как можно дальше отодвинуть эти сообщения, чтоб как можно меньше их прочитало. Вот например сегодня было следующее сообщение:









Ну зачем уводить от таких вопросов... Очень актуальный вопрос, однако. Ведь это правда, что некоторые свои деньги, все же, отжимают... Думаю, людям это интересно было бы узнать поподробнее.

А про "кто виноват" уже не очень актуально, ведь все всем ясно стало, особенно после недавнего видео. Сейчас актуален вопрос "Что делать".
Азимус, без обид, но тебя как задро.... Не назовешь! Ты реально слюнтяй, если что то можешь так давай делай, хватит тут всякую хрень писать. А касаемо консультантов ни кто их не обвиняет, я считаю каждый при инвестировании должен самостоятельно решать и в ответе быть лично за каждого пригласившего своего. У меня из команды в 9 человек, потерял только один, которому рефку вернул и то уже отбивает в другом проекте со мной. А вы что хотите все и сразу, ну тогда выгляните на улицу там жизнь, а не сказка. Ты азимус паникер! У меня есть еще свой нормальный бизнес, который приносит доход, я бы ни когда тебя в партнеры не взял, даже на работу уборщиком не принял. И так уже все понятно с этим проектом, а проработал он очень хорошо, а все хорошее рано или поздно кончается. Вы поймите вы ни кому не нужны, тому же самому Жукову, который на нас тоже бабло поднял, так давайте и на него настучим. Взрослые люди, так и ведите себя нормально. Дети маленькие, нас обидели я хотел положить в Алмиду денюшку и больше ни когда в жизни не работать, а только рассказывать другим, какой я ахуе.... Она платила, многие купили себе машины и квартиры, кстати чуваш который меня пригласил, тоже машину купил, я. тоже так захотел, а они перестали платить, поругайте их товарищ миллиционер)))))))))))))))))
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Азимус, без обид, но тебя как задро.... Не назовешь! Ты реально слюнтяй, если что то можешь так давай делай, хватит тут всякую хрень писать. А касаемо консультантов ни кто их не обвиняет, я считаю каждый при инвестировании должен самостоятельно решать и в ответе быть лично за каждого пригласившего своего. У меня из команды в 9 человек, потерял только один, которому рефку вернул и то уже отбивает в другом проекте со мной. А вы что хотите все и сразу, ну тогда выгляните на улицу там жизнь, а не сказка. Ты азимус паникер! У меня есть еще свой нормальный бизнес, который приносит доход, я бы ни когда тебя в партнеры не взял, даже на работу уборщиком не принял. И так уже все понятно с этим проектом, а проработал он очень хорошо, а все хорошее рано или поздно кончается. Вы поймите вы ни кому не нужны, тому же самому Жукову, который на нас тоже бабло поднял, так давайте и на него настучим. Взрослые люди, так и ведите себя нормально. Дети маленькие, нас обидели я хотел положить в Алмиду денюшку и больше ни когда в жизни не работать, а только рассказывать другим, какой я ахуе.... Она платила, многие купили себе машины и квартиры, кстати чуваш который меня пригласил, тоже машину купил, я. тоже так захотел, а они перестали платить, поругайте их товарищ миллиционер)))))))))))))))))
__________________

Я с тобой согласна! Поддержую!

добавлено через 4 минуты
Вот например сегодня было следующее сообщение:

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
кто из краснодара, давно видели Чудакова Руденко в городе?
Может кто знает где их можно найти, хочется пообщаться, просто по человечески.
Без безпредела.
Буду благодарен. Можно в лс
Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Когда им яйки зажали некоторые, они быстренько все отдали! Так же быстренько потерялись. Ищите через 3 годика минимум, вернуться же кидалы!
Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Откуда информация об этом?
Цитата:
Сообщение от zzz- Посмотреть сообщение
Кто зажал, кому отдали, сколько ? Подробности в студию.

И что Вам не понравилось в этих сообщениях???? Такое чувство что Вы тут сидите и ищите виноватых! Если какоето сообщение Вам не понравилось, то сразу это у Вас "Посредники или приблеженные к руководству"
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Азимус, без обид, но тебя как задро.... Не назовешь! Ты реально слюнтяй, если что то можешь так давай делай, хватит тут всякую хрень писать. А касаемо консультантов ни кто их не обвиняет, я считаю каждый при инвестировании должен самостоятельно решать и в ответе быть лично за каждого пригласившего своего. У меня из команды в 9 человек, потерял только один, которому рефку вернул и то уже отбивает в другом проекте со мной. А вы что хотите все и сразу, ну тогда выгляните на улицу там жизнь, а не сказка. Ты азимус паникер! У меня есть еще свой нормальный бизнес, который приносит доход, я бы ни когда тебя в партнеры не взял, даже на работу уборщиком не принял. И так уже все понятно с этим проектом, а проработал он очень хорошо, а все хорошее рано или поздно кончается. Вы поймите вы ни кому не нужны, тому же самому Жукову, который на нас тоже бабло поднял, так давайте и на него настучим. Взрослые люди, так и ведите себя нормально. Дети маленькие, нас обидели я хотел положить в Алмиду денюшку и больше ни когда в жизни не работать, а только рассказывать другим, какой я ахуе.... Она платила, многие купили себе машины и квартиры, кстати чуваш который меня пригласил, тоже машину купил, я. тоже так захотел, а они перестали платить, поругайте их товарищ миллиционер)))))))))))))))))

Дураком не прикидывайся, бизнесмен. Герой, рефку он отдал. Вот и работай в других проектах и своих туда волоки, коль они не против, а о тех, кто ничего не смыслит в этой сфере не нужно говорить. Их обманули. В том числе тех, кто, благодаря таким умникам, как ты, которые тут с мая по август обзывали проплаченными тролями тех, кто предупреждал о том, что и произошло в конце концов, положили деньги и потеряли. Не ты ли со товарищи здесь в мае паникерами некоторых называли? Твои все вернули, говоришь... Значит перестал подключать вовремя, уведомил своих. Догадывался о скаме?.. Знал?... А что ж молчал? Стеснялся, Македонский...? Ведь очень многих мог остановить. Да потому что своя рубашка ближе к телу. Поэтому и затыкали рот людям, чтоб не напугать новеньких и как можно больше успеть свои вывести, благодаря их деньгам.
Коль аргументов по теме нет, то не нужно писать лишнее, рассказывая какой ты крутой.

добавлено через 3 минуты
И что Вам не понравилось в этих сообщениях???? Такое чувство что Вы тут сидите и ищите виноватых!

Вы, как всегда вовремя, Джасмин. Жаль, что вы ничего не поняли. Пытаться вам что-то объяснять я не буду. Читайте вдумчиво.
 
Последнее редактирование:

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Дураком не прикидывайся, бизнесмен. Герой, рефку он отдал. Вот и работай в других проектах и своих туда волоки, коль они не против, а о тех, кто ничего не смыслит в этой сфере не нужно говорить. Их обманули. В том числе тех, кто, благодаря таким умникам, как ты, которые тут с мая по август обзывали проплаченными тролями тех, кто предупреждал о том, что и произошло в конце концов, положили деньги и потеряли. Не ты ли со товарищи здесь в мае паникерами некоторых называли? Твои все вернули, говоришь... Значит перестал подключать вовремя, уведомил своих. Догадывался о скаме?.. Знал?... А что ж молчал? Стеснялся, Македонский...? Ведь очень многих мог остановить. Да потому что своя рубашка ближе к телу. Поэтому и затыкали рот людям, чтоб не напугать новеньких и как можно больше успеть свои вывести, благодаря их деньгам.
Коль аргументов по теме нет, то не нужно писать лишнее, рассказывая какой ты крутой.



Azimus, если не секрет, а скольких обманули вы? Я устроился на обычную работу чего советую и вам. Как говориться не ложи все яйца в одну корзину... А раз уж положили будте добры вести себя соотвецтвенно. Ждем новостей от компании очень уж надеюсь на свои 70%
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Azimus,
Сам-то из каких побуждений деньги заводил, добродейтель? И структурку свою имеешь. Всем хотел жизнь улучшить. Самый обиженный и угнетенный.

У меня все нормально, так что не напрягайся.

добавлено через 1 минуту
Azimus, если не секрет, а скольких обманули вы? Я устроился на обычную работу чего советую и вам. Как говориться не ложи все яйца в одну корзину... А раз уж положили будте добры вести себя соотвецтвенно. Ждем новостей от компании очень уж надеюсь на свои 70%

В работе не нуждаюсь, так как есть несколько направлений деятельности.
Все ждете 70 процентов.............
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Azimus, если не секрет, а скольких обманули вы? Я устроился на обычную работу чего советую и вам. Как говориться не ложи все яйца в одну корзину... А раз уж положили будте добры вести себя соотвецтвенно. Ждем новостей от компании очень уж надеюсь на свои 70%
Да действительно сколько на Вашем счету людей Azimus, все Мы ждем свои 70 %. Складывается впечатления что компания только вас обманула а всех остальных нет. Лучше бы подсказали как остаться на плаву, а то вы разводите только панику.
 

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно сколько на Вашем счету людей Azimus, все Мы ждем свои 70 %. Складывается впечатления что компания только вас обманула а всех остальных нет. Лучше бы подсказали как остаться на плаву, а то вы разводите только панику.
а чем вам GMT, MillTrade, ITC и GBP не варианты для плавания?
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Azimus, а Вы сами никого не звали и как сюда попали? Я в этой теме давно и в начале тоже терял, потом освоился.

Опять те же лица, объявившиеся здесь после скама и с определенной целью. Не удастся вам тут заболтать актуальные вопросы. Огорчу Вас: этот форум уже сделал свое дело и люди организуются.

Несомненно люди и дальше будут объединятся, чтоб наказать мошенников и их прихлебателей. Просто еще не до всех дошло и некоторые продолжают верить.

А теперь отвечу на вопрос как я сам сюда попал. Решение об "инвестировании" в Алмиду я принял после общения с одним из директоров и Чудаковым. Так же я присутствовал на одном из семинаров и видел работу консультантов. Так что я знаю что говорю.

добавлено через 1 минуту
Azimus,
Так что же? Жаба душит? Или просто РобингудОвый?

Морально ограниченным людям не понять

добавлено через 6 минут
Складывается впечатления что компания только вас обманула а всех остальных нет.

Хм, я что-то пропустил? Людям выплатили? Ой, Джасмин, мне тогда остается перед вами только извиниться. Я просто был не в курсе. Рад, искренне рад за всех.
 
Последнее редактирование:

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Azimus,
Проблемы с самопониманием у Вас налицо.

Решение об "инвестировании" в Алмиду я принял после общения с одним из директоров и Чудаковым. Так же я присутствовал на одном из семинаров и видел работу консультантов. Так что я знаю что говорю.
Сам из прихлебателей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу