almida - almidainvest.com - Страница 664

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
А кабинеты работают ,интересно. Давно сюда не заходил.
 
Последнее редактирование:

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
у всех моих знакомых кабинеты работают, можно без проблем положить на новые портфели, как только долги выплачу, сразу же вновь займу и в родную Алю вложу, правда платить мне 10 месяцев дождётся ли переживаю? Господи, как обидно, будет ли им наказание?!,Сегодня День учителя, поздравляю от себя руководство Али, ведь многому научили, урок на всю жизнь. Всем здоровья и добрых поступков!
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
у всех моих знакомых кабинеты работают, можно без проблем положить на новые портфели, как только долги выплачу, сразу же вновь займу и в родную Алю вложу, правда платить мне 10 месяцев дождётся ли переживаю? Господи, как обидно, будет ли им наказание?!,Сегодня День учителя, поздравляю от себя руководство Али, ведь многому научили, урок на всю жизнь. Всем здоровья и добрых поступков!
Вот это Вас переклинило!
 

Алексейй

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Да гореть им в аду ! Всему руководству альмиды
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
:t-1doh: Без обид, НО с первого прочтения, кажется Фантастическим Бредом с отсутствием логики:cool: Не, ну супер конечно, только вы не думали что 10% от убытка могут в 10 раз превышать ваш VIP, так же не понятно где.

А, еще вот:
"1. Вы должны отправить нам ссылку из публичного источника о вашем вкладе в один из трех проектов (например форум)."
кхм...А это где такое вообще?

Я конечно попробую еще раз прочитать вышесказанное, а вдруг......
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тем кто тут потерял и совсем без денег. Есть подработка (Подработать постингом - писать рерайт, статьи на сайт), без вложений и подвохов в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Резван

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то совсем форум опустел. Видимо у людей с каждым днём надежда на получение хотя бы компенсации таит и таит. А я слышал что в каком регионе подали в суд на Алмиду и вернули свои деньги.
 

Tearsofrain

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть и вернули. На самом деле все очень просто. При желании Алмиду можно не только засудить, но и привлечь к уголовке всю шайку лейку. К примеру, то, что они самопроизвольно пересчитали баланс с юридической стороны выглядит так : "Распоряжение данными денежными средствами третьими лицами в какой либо форме в отсутствие моего согласия является неправомерным, что содержит признаки состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ – мошенничество."

Берете себя в руки и просто идете в РОВД писать заявление по факту мошенничества. Кто сидит и думает - стыдно идти повелся, как маленький, а ничего тут стыдится. Если взять самую малость, то это хотя бы право гражданина РФ.
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Сами-то уже сходили? Или только людей баламутить явились?
 

Tearsofrain

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Съездил и написал. А если быть точнее, то уже готовое отвез.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Съездил и написал. А если быть точнее, то уже готовое отвез.

О результатах отпишитесь, просто интересно. Будут ли какие-то телодвижения, так как перфекты не признаны в России ни в качестве ЭПС, ни как валюта, ни что-либо другое
 

Tearsofrain

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вызывали в ОБЭП, давал объяснения по своему аккаунту, как, что делал,от кого узнал, кто в структуре и т.д. Будут "пробивать" по базам. Дали тех.задания своим ИТшкам
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Как правильно писать ОБЭП или ОБЕП? ))))
 

Tearsofrain

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ОБЭП. А вся процедура выглядит так:
1. Берете свой паспорт и идете (едете) в РОВД в своем районе
2. В РОВД дежурному говорите, что хотите подать/отдать заявление по факту мошенничества. В моем случаи заявление у меня было написано, поэтому я его им отдал в электроном виде, шапку они написали сами.
3. После того, как подали заявление Вам дежурный выдаст квиток, о том, что заявление принято.
4. После рассмотрения заявления, с Вами связываются сотрудники в зависимости от суммы ущерба может полиция, может ОБЭП приезжаете и даете объяснение по данному факту, что, где, когда, от кого, кому, как и т.д
 
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ОБЭП. А вся процедура выглядит так:
1. Берете свой паспорт и идете (едете) в РОВД в своем районе
2. В РОВД дежурному говорите, что хотите подать/отдать заявление по факту мошенничества. В моем случаи заявление у меня было написано, поэтому я его им отдал в электроном виде, шапку они написали сами.
3. После того, как подали заявление Вам дежурный выдаст квиток, о том, что заявление принято.
4. После рассмотрения заявления, с Вами связываются сотрудники в зависимости от суммы ущерба может полиция, может ОБЭП приезжаете и даете объяснение по данному факту, что, где, когда, от кого, кому, как и т.д

Спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу