almida - almidainvest.com - Страница 666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Всем привет! Общался с человеком с Белиза голосом (регистратор оффшорных компаний) - он готов помочь объединиться кинутым инвесторам Алмиды на безвозмездной основе - за справедливость. Требуется от 150 человек для начала движения, вот группа: https://vk.com/club78589532
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Лоховоды совсем охренели сначала заманивают людей в хайп, потом помощь предлагают в выводе средств.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Не будет уголовного дела не будет и возмещения, и Интерпола. Только по уголовке можно что-то возместить. Писали, что Чудаков уже в самостийной и незалежной с новым паспортом. Сейчас его оттуда не вытащить, но попозже.... Помельче сошку вытащить можнои сейчас не все за бугор сбежали. И что сейчас в Краснодаре? Думаю кое-кого можно прямо сегодня принять.

Белиз пусть письменно поможет. Свидетельскими показаниями.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Да действительно подверждаю слова Дмитрия!Я тоже имел продолжительную беседу с Константином!И поверьте настроены они серьезно!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Инфа с группы вконтакте:
Добрый день! После общения по Скайп с членами нашей группы, хочу сообщить о том, что компания Almida Finance Ltd. действительно была зарегистрирована в Белизе 28 Июня 2013 года за номером 135,523.

Компания Almida Group Ltd. действительно была зарегистрирована в Белизе 15 Марта 2013 года за номером 131,496. 29 Апреля 2014 года сменила название на Internet Promotion and Development Corp.

Компания Almida Trade Ltd. действительно была зарегистрирована в Белизе 30 Сентября 2013 года за номером 138,434.

У вашеуказанных компаний нет в Белизе ни офисов, ни работников - только регистрация. Все заявления Алмиды о том, что данная регистрация позволяет им работать на финансовых рынках не соответствует действительности.

Для работы на финансовых рынках или для приема средств в доверительное управление нужна не одна а две лицензии Международной Финансовой Комиссии, которых у Алмиды нет. Г-н Чудаков заявил со сцены о продлении лицензии но ни разу нигде и никому данная лицензия не была предъявлена.
 

Tearsofrain

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зайти на этот чат?

добавлено через 2 минуты

В это заявление надо указывать тех кто пригласил нас, кто получал проценты за наши вложения?

Нет. Это Вы расскажите когда Вас вызовут давать объяснение в полицию или ОБЭП.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Лоховоды совсем охренели сначала заманивают людей в хайп, потом помощь предлагают в выводе средств.
На все 100% с Вами согласна. Просто в данный момент эти все лоховоды хотят выглядеть хорошими и святыми.

добавлено через 2 часа 39 минут
Даже юридическая регистрация не гарантирует от риска неожиданного скама. В нашей жизни вообще вообще нет гарантий. Кому как повезёт.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто нибудь может зайти в Л.К. по ссылке опять перекидывает на страницу авторизации
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Почему Вы решили, что толку не будет?
Есть четкая структура в Алмиде, номера телефонов, и email. Или вы думает, что интернет это так игрушка?
Поверьте у ОБЭП и полиции достаточно полномочий найти телефон с которого выходили а данный email или сайт. Причем делается это все элементарно, через просмотр логов на АТС. Просто провайдеру нужно написать запрос.

добавлено через 3 минуты
А вот если найти людей пострадавших в одном населенном пункте и пойти коллективно написать заявление. Вот тогда я Вас уверяю организаторам Алмиды будет очень весело... Тем более, что ОБЭП заявления по факту мошеничества проверяет и в других городах...

добавлено через 12 минут
Я никого ник чему не призываю, и не навязываю свою точку зрения. В данном посте я лишь поделился, о том, что сделал лично я. Подавать или не подавать заявление дело лично каждого. С моей точки зрения- подать заявление это мое право гражданина РФ, и оно неприкасаемо. Лично я считаю, что в данных действиях содержатся следы преступления УК РФ, все это я и изложил в своем заявлении. Все, кто пишут, что ФСБ и прокуратура уже подключились - это бред.
ФСБ - федеральная служба безопасности они никаким боком к финансовым преступлениям дела не имеют, если данные преступления не грозят суверенитету государства.
Прокуратура - это надзерательный орган, который проверяет/контролирует работу МВД и всех смежных ее служб. В прокуратуру обращаются лишь, тогда когда Ваше заявление не проработано должным образом.

Ну-ну...
Удачи Вам...
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Кабинеты уже заблокированы

Вот и верификация пройдена и сканы обработаны бл.. и все усилия по выходу....от влошенцев были приложены. Тут и сказке конец.....Чудаков не молодец а г.....н конченный !!!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вот и верификация пройдена и сканы обработаны бл.. и все усилия по выходу....от влошенцев были приложены. Тут и сказке конец.....Чудаков не молодец а г.....н конченный !!!
Зато, когда говоришь народу: "не надо документы отсылать, это кидалово, было такое уже раньше и не раз...", то народ так тебя помидорами закидывает... :)
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Зато, когда говоришь народу: "не надо документы отсылать, это кидалово, было такое уже раньше и не раз...", то народ так тебя помидорами закидывает...
В офлайне это было масштабно!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А как же угрозы написать заявления в прокуратуру, обэп, администрацию президента а так же оторвать руки, ноги и подвесить за яйца на ближайшем дереве? Или все это в прошлом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу