almida - almidainvest.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Уважаемые tripper, моя рега от вашей в месяц разница, поэтому и с вашей стороны глупо называть меня свежерегом :biggrin2:

И ещё раз для всех повторю, я не флужу и не троллю, я пришёл и высказал своё мнение, об этом пирамидоне-лоховоде, имею на это право. Или вы считаете, что каждый имеет право высказываться в том случае, если вложил деньги? Да ну на.... Первый раз такое слышу....
Неуважаемый udmurt - я в отличие от Вас учавствую в проектах и пишу посты проектах в которых учавствую, а не гадости в чужих темах, где даже не сделали минимального депа.


Обращение к участникам этой темы - этот товарищ свежерег-партизан элементарно топит и тролит проект, не удивлюсь, если по заказу - конкурентов их тоже много - поэтому предлагаю всем дружненько нажать треуголки пожаловаться модератору на него :_107:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 02/10/2014 13:01
From/To Account : U4289262
Amount : 12.50
Currency : USD
Batch : 48304178
Memo : API Payment. Withdraw to mega-hyip.ru from Almida Finance LTD.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У нас сайт что то не открывается
заходите не через http , а через https
И еще на сайте новость висит:
Что тех.работы продолжатся до 12 февраля и в этот период будут проблемы с доступом.
В частности я свободно заходил пол-часа назад, а сейчас недоступен. вчера так же было.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Сайт недоступен. Но в чем проблема-то? Это ж не почасовик, а огромный стабильный проект с длинными планами. Временная недоступность логически не может помешать работе проекта такого масштаба. А троллей еще никто не отменял. Это как шакалы. Ну выдумала их природа, что уж тут поделаешь.)) Пусть воют, жизнь-то от этого не меняется)):)
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Только,что, заходил на сайт, всё работает.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 02/10/2014 11:12
From/To Account : U4289***
Amount : 63.25

Currency : USD
Batch : 48294281
Memo : API Payment. Withdraw to Xatik from Almida Finance LTD.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Платит как всегда быстро.

10.02.14 16:32 Receive Received Payment 10.00 USD from account U4289262 to account U3726---. Batch: 48327433. Memo: API Payment. Withdraw to from Almida Finance LTD.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Уже все везде заходит. Очередная выплата!
10.02.14 20:49 Receive Received Payment 12.5 USD from account U4289262 to account U339хххх. Batch: 48350140. Memo: API Payment. Withdraw to investor26rus from Almida Finance LTD.
СПАСИБО :)
 

udmurt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Я смотрю, у вас всего 3 сообщения на форуме. Значит добро пожаловать в наш дружный чат, очередной предсказатель!
Не важно сколько у меня сообщений (не всегда считаю нужным отписаться). Предсказателем не являюсь, а вот предостерегать и открывать людям глаза считаю нужным :wink2:

Или вы просто очередной заказной пустослов, который пытается испортить репутацию компании
Ну что же за привычка такая, если кто-то приходит, высказывает своё мнение, приводит факты, делает выводы и открывает глаза новеньким, то начинают хаять и обвинять в каких-то заказных постах, порче репутации :crackup:
Вы что действительно считаете, что конкуренты бы стали прибегать к таким бесполезным методам? :biz: У таких людей другая политика и методы, куда серьёзнее, чем та чушь, о которой вы пишите....

А насчет интересной и занимательной информации о Наталье Михайленко будьте осторожней. Или если будете что-то писать, сочиненное кем-то, то представьтесь сразу, ибо вам придется отвечать за свои слова! Думаю сейчас ей все благодарны, что смогли выбраться, извините, из го.на! Она выстроила отличную работу с огромным количеством людей. И если вы скажете о ней что-то плохое при людях ее команды, думаю вам не сладко придется.
Вы меня решили попугать что ли? :z-cshowoff01:
Это сейчас вашей Михайленко благодарны, но ещё не вечер да и рано вы за всех радуетесь, скоро те кто благодарен и кого вытащили из г..., будут в этом г.... по самое не хочу и не знаю как тут можно будет благодарить вашу Наталью, в МММ тоже было много благодарностей :facepalm2: :crackup:

Если считаете нас хайпом. Удачи вам!
А вы я смотрю имеете прямое отношение к этому лохотрону? :eek:
Я то думаю, чего это вы меня пуЖаете Михайловнами :sandm:

Если они столько несут, значит они могут этим рискнуть. Или вы думаете, они под гипнозом деньги кладут?
Ну почему гипнозом, неее тут зомбирование. Вы с Мегасом не сталкивались? Если нет то советую послушать его лекции, он это очень хорошо умеет, психолог ещё тот... :wacko100:
Так что, открыв офис, и приглашая туда свежее мясо, не составит труда заставить это мясо думать, что всё реально и нести последние деньги в надежде выбраться из этого г.... :_378: :facepalm2:

Если они столько несут, значит они могут этим рискнуть.
Не путайте зомби со здравомыслящими людьми, только зомбаки понесут в лохотрон такие суммы, не понимая, куда реально несут деньги :l-3thumbdown:

я в отличие от Вас учавствую в проектах и пишу посты проектах в которых учавствую, а не гадости в чужих темах, где даже не сделали минимального депа.
Вы вообще читаете, что я пишу? Я высказываю своё мнение и имею на это полное право, и чтоб его высказывать, я не обязан в каждый лохотрон нести деньги, как это делаете вы :wink2:

Обращение к участникам этой темы - этот товарищ свежерег-партизан элементарно топит и тролит проект, не удивлюсь, если по заказу - конкурентов их тоже много - поэтому предлагаю всем дружненько нажать треуголки пожаловаться модератору на него
Какой вы озлобленный чел, ужасТЬ :crackup:
Кстати себя тоже свежерегом зовите, на месяц раньше меня зарегался :gay:
Ещё раз чёрным по белому - Я высказываю своё мнение, и если вы уверенны в компании, то не стоит так волноваться и трястись, до поры до времени конечно :biz2:
И завязывайте оффтопить :protest01:
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Удмурт походу какой-то засланец. Казачок который засланный. Либо ему больше заняться нечем.. Хотя первое скорее всего. Пейдпостер.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ночная, после того, как тех.работы на сайте закончились:
The amount of 186.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U186$$$$. Memo: API Payment. Withdraw to xaza37 from Almida Finance LTD.. Date: 21:00 10.02.14. Batch: 48351257.
:money3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу